ПКТ | Страница 93 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Ximfac

    Ximfac Новичок

    Подскажите,что на ПКТ :метан(30 мг в день)) после стромбофорт
     
  2. Pauker

    Pauker Бывалый

    оставь один метан на 6 недель
    лучше не делать 2 оралки.

    пкт фарестон легкие дозы в подписи,со 2 недели пкт трибулис
     
  3. Ximfac

    Ximfac Новичок

    Pauker.спасибо большое.Не мог бы объяснить почему именно фарестон?Просто кто-то тамокс предлагает кто-то еще что...
     
  4. -smile-

    -smile- Бывалый

    тамокс - хуямокс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Pauker

    Pauker Бывалый

    фарестон или кломид

    тамокс староье и много побочек,тема закрыта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Its fvcking Baki

    Its fvcking Baki Новичок

    птк сколько длится?короче после последной ампулы начну есть кломид ? по сколько ?со второй недели птк трибулус ?
     
  7. НаПохуеМэн

    НаПохуеМэн Новичок

    что добавить в птк? после 12 недельного курса метаха+болд+микс теста (цип проп)+тритрен (в наличии T-bomb2 тест бустер, Testo Hardcore от San в состав которого трибулус и магний с цинком входит и витаминки опти мэн) ну анастразол еще пью чтоб эстро гасить :shaytan:
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    -30*50/15*25 кломид
    30+15=45 дней пкт

    пкт начать через 4 дня после последнего укола
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    даун? анастразол только на курсе
    пкт начинать через 4 недели после последнего укола
    фарестон дозы тяжелые в подписи.
     
  10. НаПохуеМэн

    НаПохуеМэн Новичок

    ты заебал со своим дауном сука, я и пью на курсе его чтоб эстраген не подскачил, читать чтоли не научили ? (ну анастразол еще пью чтоб эстро гасить) ! а не (ну анастразол буду пить на пкт) разные вещи ? так что в жопу себе засунь свою дерзость) ты видимо устал да тут отвечать всем ? но я спросил что добавить а не когда начинать пкт мне, даун чтоли ? )) приятно да ?
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    да пошел ты нахуй,нихуя не знаю нечего не понимаю твой девиз да ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. НаПохуеМэн

    НаПохуеМэн Новичок

    сука твой девиз, читаю с немытыми глазами от спермы, поэтому не вникаю в вопрос и пишу грубости да ? )
     
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    ой ой ребенок,прям такую хуйню несешь,тебе что не сказали в род доме что ты бракованный?
    понял лучше не спорить с больными.
    увы
     
  14. НаПохуеМэн

    НаПохуеМэн Новичок

    да ? ) кароче как шлюха денег за работу недополучившая на вопросы отвечаешь, я нормально спросил вопрос, а он грубо отвечает ) или ты каждый день гавновынны пренимаешь для бодрости духа ?
     
  15. НаПохуеМэн

    НаПохуеМэн Новичок

    в детстве не роняли на пол ? на вопрос - что добавить на пкт, ты отвечаешь - пкт через 4 недели начинать) блять ну сука идиот феноминальный
     
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

  17. НаПохуеМэн

    НаПохуеМэн Новичок

  18. -smile-

    -smile- Бывалый

    вот оба и звавлите
    заебали
    как дети малые
     
  19. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    А что тут за уня происходит?
     
  20. CerBER

    CerBER Новичок

    как думаете если колоть пропик по 50мг через день на 8 недель то ГИНО вылезет?
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    это индивидуально...
    один будит делать 50 через день и оно вылезит
    другой по 100 каждый день и нечего....

    держи под рукой анастразол и все ок будит.
     
  22. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Война клоническая стероидная ждет нас ......... :xdnew:
    [​IMG]
     
  23. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Вероятность очень мала...........
     
  24. iKoT

    iKoT Новичок

    Подскажите знающие пжл пкт.
    Курс 8 недель турик, трен энт + пропик.
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    кломид по тяжелому...дозы в подписи.начинать пкт через три недели после курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. FauST

    FauST Новичок

    народ вопрос схожий с предыдущим. Делал курс Метан+энка 6 недель, следом мост 4 недели, щас трен+проп.
    После первой части курса были признаки гино, к концу курса и на время моста жрал форестон и гонаду ставил, гино пропало, щас курс подходит к концу но гино лезет опять, ебашить так же форестон?
     
  27. beaver

    beaver Новичок

    Все, что ты написал здесь, просто полный пиздец. Мост на чем был? Фарестон во время моста??? Ты не попутал с пкт? Ты хочешь ебашить фарестон на курсе?? Просто сказочный персонаж:clown:
     
  28. FauST

    FauST Новичок

    разве мост это не короткий перерыв между двумя курсами? Мне просто так обьяснили что называется. Если ошибся извиняюсь. Да, естественно ПКТ и форестон довольно хорошо помог. Но вроде щас его нельзя из за того что включил трен. Или я ошибаюсь?
     
  29. beaver

    beaver Новичок

    Трен чей у тебя? Анализы сдавал на эстро? Мост и пкт - совершенно разные вещи. Никакого фарестона на курсе. Фарестон, как и кломид нужны для восстановления выработки собственного тестостерона, а не для борьбы с гино.
     
  30. FauST

    FauST Новичок

    тогда поясни что такое мост и что ебашить от гино