ПКТ | Страница 88 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Днепрянин

    Днепрянин Новичок

    Доброго времен суток.Наверное,этот вопрос поднимался уже тысячу раз,но просьба знающих людей ответить...Второй курс -Дека по 250-нед и Суст по 400-нед.Взял себе гонаду на всякй случай,а что взять как ингибиторы ароматазы и ингибитор секреции пролактина я не знаю.Заранее спасибо за ответ
     
  2. Pauker

    Pauker Бывалый

    суст поднять до 500 так как его должно быть в 2 раза больше чем деки,на всякий случай купи анастразол,гонода не нужна,как дела с пкт напиши его! и сколько по времени курс будит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Днепрянин

    Днепрянин Новичок

    До ПКТ еще далеко...только вторая неделя курса пошла,запланировал курс на 10 недель(а на счет гонады,я уже все равно её купил,так что пусть валяется)))после курса отпишу,как все прошло в другой теме
     
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    до пкт еще далеко фраза идиотов,нормальный человек без пкт курс не начнет... и если ты напишешь тамокс то ты пиз*юк
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Днепрянин

    Днепрянин Новичок

    Тамокс не думал...думал взять Каберголин
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    чаво? я ебал, с твоими знаниями нужно максимум гейнер пить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Днепрянин

    Днепрянин Новичок

    Если бы я был в пи*ду опытный я бы тут не задавал таких вопросов...зачем ты думаешь я написал,что это мой второй курс?а каберголин я думал взять,выходя из того,что дека обладает прогестагенной активностью ,а каберголин является ингибитором секреции пролактина...буду рад,если опытные люди поправят меня
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    а изучить форум слабо? или надо быть дном на дне? пкт фарестон по среднему дозировки в подписи со 2 недели трибулис .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Ну на курсе с декой каберголин тоже вполне может понадобиться........... ;-))
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    но никак не на пкт после суста)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Так он же деку с сустом ставит, так что пусть и то, и то принимает............))
     
  12. Vanya0212

    Vanya0212 Новичок

    Ребят, а Тамоксифен гексал подходит для пкт?
     
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    нет тамокс старье
    бери аптечный фарестон или у дила кломид
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    И как ты суст собираешься по 400 ставить? по 1,5843421 куба раз в неделю?))) бей по 125 мг раз в два дня....или денег толткоэна 1 бабышку хватило?
     
  15. segabaza

    segabaza Бывалый

    вечер добрый уважаемые Дочата, прошу сразу не кидайтесь, а просто подскажите пкт после Пропа-финила-стана курс был 10 недель, курс закончился, а сейчас что-то на девушку не тянет, да и яйца уменьшились, заранее огромное спасибо, выручайте
     
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    ты пкт хоть сделал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. segabaza

    segabaza Бывалый

    да мля обычным тамоксом бесполезным и всё..( да да каюсь мудачье конкретное..(
     
  18. Pauker

    Pauker Бывалый

    мудак блять)
    беги в аптеку и покупай фарестон аптечный -30*30/15*15 - средний курс,жри так
    30 дней по 30 мг след 15 дней по 15 мг, еще аптечный трибестан по инсрукции и тд,zinc витамин е,и беги за этим сейчас уже...
    не думаю что гонада нужна...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Давно закончил? или вот тока-тока?
     
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    он уже тамоксом пкт провел....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. segabaza

    segabaza Бывалый

    можешь сказать конкретно, фарестон типо противопухолевое лекарство, а трибестан для чего? не ругайся пожалуйста добрый человек, а просто подскажи :avtoradolf:
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    а изучить нихуя нельзя? было перед курсом?

    пкт делается всегда на фарестоне или кломиде,делай как я сказал,трибестан поднимит твой хуец,фарестон начнет выстоновку всю и учти у тебя мало времени
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. segabaza

    segabaza Бывалый

    спасибо тебе большое!!! а если проебу пкт, то всё триздц мне и моему хуйку?) так интереса ради просто) завтра в аптеке всё беру, рубля 4 надо брать я так посмотрел вроде
     
  24. Pauker

    Pauker Бывалый

    проебка пкт может обернуться,обвалом массы,плохому настроению,хуйцу будит плохо,вылезит гино и так далее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. segabaza

    segabaza Бывалый

    я то сука думаю, чо блять мне стало похуй на тёлку то))))
    ещё раз тебе спасибо, чувак
    вообщем тогда беру завтра фарестон 30*30, далее 15*15, а потом трибестан и больше нахуй не суюсь без заранее подготовленного пкт на курс!!!!!!) спасибо )
     
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    трибестан сразу пить начинай.... и витамина е купи дохуя и цинк
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. segabaza

    segabaza Бывалый

    трибестан значит по инструкции ебашу сколько там написано, далее ебашу фаристон с витамином е и цинком по очереди сразу?
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    ну все за день употреби и цинк не забудь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. segabaza

    segabaza Бывалый

    мляя ты без подъёба?:huyase:
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    а что ни так пиши....
    я про все писал вообщем
    а на протяжении дня пей все равномерно
    и так все 45 дней пкт

    про фарестон там в мг все. в мг

    фарестон дал сколько пить
    трибестан по инструкции
    цинк по иструкции (в два раза больше)
    витамин е и с по инструкции (в 2 раза больше)
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 2