ПКТ | Страница 85 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    тогда никак
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Илюшка

    Илюшка Новичок

    Эх, печально. Придется тамокс кушать, если не найду. Ну все равно, спасибо за помощь.
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    кломид у диллеров купи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Илюшка

    Илюшка Новичок

    Вот его есть возможность. Не знаю почему, но я выбирал между тамоксом и фарестоном. И еще, не подскажешь в какой дозировке кушать его после легкого курса (туринабол, 6-7 недель по 40 мг), дозировка, я так понял, варьируется от степени "тяжести курса"?
     
  5. Pauker

    Pauker Бывалый

    -15*50/15*25- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
    15 дней по 50 мг
    15 дней по 25 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Илюшка

    Илюшка Новичок

    Понял, благодарю.
     
  7. всем привет , решил первый раз курсануть соло туриком , занимаюсь киком и в кач хожу .21 год,175/77(рост,вес) . дозировку 30-40 мг превышать не собираюсь курс рассчитываю на 7-8 недель . вопрос в пкт , думаю взять кломид вместо тамокса , провирон , трибулус ,эсенсеале для печени и 1 ампулу гонады для профилактики , подскажите пожалуйста может стоит что-то заменить ,убрать или добавить ??? с уважением !!!
     
  8. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Провирон и гонаду убираем.
    Курс на 7 недель.
    На ПКТ: Кломид, Трибулус, Цинк, Втамин Е, поливитаминный комплекс. Эссенциале для собственного спокойствия.
    Само ПКТ у меня в подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    ТУРИК 40 МГ НА 6 НЕДЕЛЬ
    ПКТ БЕРИ АПТЕЧНЫЙ ФАРЕСТОН ДОЗЫ В ПОДПИСИ,СО 2 НЕДЕЛИ ТРИБУЛИС,ПЕЧЕНЬ ЧИСТИТЬ СМЫСЛА НЕТ
     
  10. спасибо , конечно может и бред полный но хотелось бы перестраховаться по полной , 1 курс все таки . а дозировки препоратов пкт какие и когда начинать принимать ( во время курса или после него ) хотелось бы узнать по подробнее . почему гонада не нужна , насколько я знаю турик немного яйца угнетает все равно .
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    гонаду ставят где то на 10-11 недели курса.
    ФАресТОН -15*30/15*15- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Турик яйца не угнетает яйца, она угнетает тестостерон)))
    Не чего с твоими яйцами не случится.
    ПКТ начинаешь на следующий день, после последней таблетки турика.
    Кломид 15 дней по 50 мг., потом 15 дней по 25 мг. Со второй недели Цинктерал 1 таблетка в день, Витамин Е 200 МЕ в день, Трибулус 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины. Это все на месяц. Эссенциале по инструкции.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Strannik161 спасибо , тогда проверон и гонаду не беру. а что конкретно про турик бритниш драгон можешь сказать ?
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    фирма любая,главное чтоб не фейк
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Ну в принципе Пух тебе правильно ответил)))
    Конкретно по этому производителю не чего сказать не могу.
    Посмотри ветку "Туринабол", там много отзывов о разных производителях.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. ясно . вообщем жру турик 7 недель повышая до 40 мг постепенно . кломид на пкт начинаю жрать сразу , а все остальное через неделю , все правильно понял ?
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    ровный фон 40 мг без горок,все остальное верно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. все вокруг говорят что желательно постепенно повышать , некоторые говорят что 30 мг достаточно будет в день . даже хз .
     
  19. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Я тебе сказал как делать.
    Решение принимать тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    еще один
    турик 40 мг
    метан 30 мг

    таблетки только ровным фоном...
    не заставлять ругаться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. в любом случае спасибо большое !
     
  22. По просьбе человека. Интересует мнение о ПКТ на этом курсе.
    Курсит уже не 1-й раз.
     

    Вложения:

    • Курс.jpg
      Курс.jpg
      Размер файла:
      237,7 КБ
      Просмотров:
      15
  23. beaver

    beaver Новичок

    Курс ебанутый до нельзя, хгч 5000ед на третей неделе? Суст горкой? Метан 10-20мг в день, горкой на 3 недели в начале и конце курса? Провирон в конце?? Что это за хуйня вообще???:avtorklif::po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. SportPRO73

    SportPRO73 Бывалый

    Фарестон на какой день лучше начинать принимать после курса?? Сколько дней?
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    если оралка то на след день после последней таблетки
    -15*30/15*15- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).

    15 дней по 30 мг
    15 дней по 15 мг
    30 всего
     
  26. SportPRO73

    SportPRO73 Бывалый

    Спасибо!!
     
  27. alexgrin90

    alexgrin90 Бывалый

    Ребят нагрузку на тренировках на ПКТ резко нужно снижать или плавно? сколько времени они должны оставаться сниженными и в какой момент их снова поднимать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    только база и держись веса по максимум в 8 повторах все пкт. тренинг 40 мин макс
     
  29. beaver

    beaver Новичок

    На мой взгляд, 2 первые недели ПКТ вообще нужно отдыхать дома, жрать, спать, передвигаться очень плавно с кухни на диван и обратно) С третьей недели можно начать тренировки по лайту, 40-45 минут, не больше
     
  30. alexgrin90

    alexgrin90 Бывалый

    Ребят где вы были на первом курсе??=))) так бы раза в 2 больше бы сохранил ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1