ПКТ | Страница 82 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Добрый день!
    Хотелось спросить о питании и тренеровках на ПКТ после тяжёлого курса на массу?
     
  2. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    По среднему считай
     
  3. Officer

    Officer Новичок

    именно?) почему не стоит?)
     
  4. Officer

    Officer Новичок

    Это какой такой тяжелый курс на массу?
     
  5. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    читай вот здесь почему лучше другой препарат взять
     
  6. Suvden84

    Suvden84 Новичок

    Заранее прошу яйцами не закидывать, вопрос следующий:
    Планирую курс на 8 недель.
    Болденон 600/пропионат на входе/ Енантат в середине/Пропионат на выходе и туринабол 100 таб+станазолон 100 таб фоном в течении всего курса

    естесссно есть кломид, думаю что курс средней тяжести поэтому пачка кломида разлетится быстро, собственно вопрос -можно ли после того как закончится кломид, еще недельку, другую поесть тамокса в небольших дозах 10-20 мг
     
  7. Officer

    Officer Новичок

    Ты видел сколько там страниц? ты прямо ответь тут и всё, если конечно знаешь
     
  8. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Тамоксифен препарат первого поколения.
    У него но хрена и больше побочек.
    Потеря зрения, токсичность (если печень запасная есть, то можно игнорировать).
    Я молчу уже о том, что вместо того, что бы восстанавливать выроботку собственного тестостерона, у 30% его принимавших, эффект обратный. Есть желание попасть в эти 30%? Сомневаюсь...
    Прежде, чем в себя что запихивать, надо знать, что ты в себя пихаешь.
    Есть более безобидные препараты на ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Officer

    Officer Новичок

    кломид провирон?)
     
  10. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Провирон на ПКТ сделает Вас кастратом.
    На ПКТ Кломифена цитрат, это действующее вещество. Препараты: Кломифен у дилов, Клостилбегит в аптеке, часто фейк.
    Торемифена цитрат, это действующее вещество. Препарат: Фарестон, в аптеках найти сложно, так что через интернет-аптеки.
     
  11. MAxHo

    MAxHo Новичок

    Кломивер какой на вкус скажите?)) кроме шуток. никогда не пробовал. Сейчас у меня пкт на кломивере - какой то едкий, жгучий что ли на вкус..
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
  12. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Вопрос.
    А нахрена ты его жуешь?
    Кломид Веркин рабочий, проверено:yes:
     
  13. Officer

    Officer Новичок

    глотать может не умеет
     
  14. MAxHo

    MAxHo Новичок

    Я его естественно не жую. тапку на язык и водой запиваю
     
  15. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    А что за курс был? Если не секрет. Какое время уже пьешь и дозировка?
    Если кломид действительно Веркин, то он рабочий.
    Проверено.
     
  16. MAxHo

    MAxHo Новичок

    Да, фагофобия:nate:

    Омнадрен 10 недель по 500. кломид первый день, пкт по сашану. Я понимаю - кломивер рабочий, спасибо, но вопрос о вкусе (вот абсурд пишу-то:))
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
  17. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    На вкус не пробовал, глотал сразу)))
    Ну, тогда нос затыкать, отключать вкусовые рецепторы и в перед)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sem2008

    Sem2008 Новичок

    Всем привет.Мой третий курс.Но можна сказать первый так как пролактиновый препарат использую первый раз.Хочу зделать курс дека 250 каждый 5 день,суст каждый 4 день по 300,туринабол по 20 мг в сутки,тестостерон пропионат через день по 50 начиная с 4 недели.Также есть провирон начну пить если почуствою гино,и есть достинекс.Вес 89,рост 174.Интересует пкт,прочитал много в интернете на форумах,ничо не понял.Что нужно пить после курса для востоновления,как не подцепить вялого,но кажетса если тесто в курсе мало шансов подцепить.Кароче говоря интересует после курсовая терапия для этого курсу.Купил цынк,витамин Е и ОмегаЗ.И забыл упомянуть последний курс был 4 месяца назад.
     
  19. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Добрый день!
    А если на ПКТ углеводы урезать?
     
  20. Suvden84

    Suvden84 Новичок

    Заранее прошу яйцами не закидывать, вопрос следующий:
    Планирую курс на 8 недель.
    Болденон 600/пропионат на входе/ Енантат в середине/Пропионат на выходе и туринабол 100 таб+станазолон 100 таб фоном в течении всего курса

    естесссно есть кломид, думаю что курс средней тяжести поэтому пачка кломида разлетится быстро, собственно вопрос -можно ли после того как закончится кломид, еще недельку, другую поесть тамокса в небольших дозах 10-20 мг

    p.s. второй раз спрашиваю (пардон конечно, но вопрос почти срочный)
     
  21. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Скажи честно, кто тебе это все посоветовал?
    Я так понимаю, это у тебя первый курс.
    Если первый, то это полны абзац. Почему абзац?
    Меня накрыло, а от чего меня накрыло я нехрена не пойму...
    Энантат чего?
    Такой курс не фига не средний.
    За тамокс забудь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Suvden84

    Suvden84 Новичок

    Енка тестостерон, получается тяжелый курс?

    прочитал в блогах про болденон - хороший, мягкий преп, что лучше всего комбинировать с длинными эфирами, вход и выход на коротких, все это дело на 7,5-8 недель
     
  23. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Енка на 8 недель не ставится, так как длинный эфир.
    Администрирование препаратов неправильное.
    Но я так понимаю, ты уже определился.
    Да, это тяжелый курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Suvden84

    Suvden84 Новичок

    Энка получается 6 недель в середине, первая неделя пропионат, последняя неделя пропионат, спасибо что пояснил про степень тяжести курса
     
  25. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Неправильно курс составлен.
    1-10 недели Энка, Болд, Турик.
    11-14 недели Пропик и Стан.
    Под рукой ИА, через 10 дней после начала курса анализ на Е2 и рассчитываем дозировку.
    ПКТ через 5 дней после последнего инжекта пропа.
    Это если правильно делать.
    Но решать тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Alesha_nyashka

    Alesha_nyashka Новичок

    Люди, спецом зарегился, чтобы может че умное услышать. Есть хроническое краснота глаза ( похоже на хронический коньюктевит, лечится не хочет, врачи не могут вылечить, терапия дает временный эфект и все заново ), можно ли пить Тамокс или лучше Кломид?
     
  27. Максимуc89

    Максимуc89 Новичок

    Что можете посоветовать на пкт.Курс не качковский,для единоборца и будет следующий- 2 месяца стананозолола, 2 недели халотестина. В запасе имеется анастразол.
     
  28. Format18

    Format18 Новичок

    Народ, купил метан балканский ем уже неделю 5 наверно)) ( уже слезаю).
    Ем пирамидой 1\2\3\4\3\2\1 эффект мизерный массу поднял на 2\3 кг только силовые выросли всреднем на 10\20 кг.
    Но побочек пздц, мало того что прыщами засыпало так ещё и ЯЙЦА уменьшились на процентов 40 это нормально?*
    Короче посоветуйте на пкт чтони буть, читал вроде трибулус помогает?
     
  29. Alenych14

    Alenych14 Новичок

    подскажите пожалуйста ставил пропик соло по 50мг через день месяц,нужно ли пкт?прост такие препараты как тамокс уверен точно не уместны!трибулус и всякие витаминки есть.И через какое время можно начать следующий курс?планирую пропик + турик
     
  30. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    ПКТ нужно!
    Схема ПКТ у меня в подписи, курс легкий. Или Торемифена цитрат или Кломифена цитрат и все остальное по прейскуранту.
    Отдых 3 месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1