ПКТ | Страница 81 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Alex174

    Alex174 Новичок

    Ингибиторы ароматазы так лучше??? Или опять неправильно вопрос задал?
     
  2. Дмитрий Л

    Дмитрий Л Новичок

    не знаю что и где читать. Инет весь забит положительными статьями про D-аспарагиновую кислоту.
    SPORTSWIKI тоже пишут: принимает участие в регуляции эндокринной системы, они регулирует высвобождение некоторых гормонов. Важным открытием в бодибилдинге явилось свойство D-аспарагиновой кислоты взаимодействовать с некоторыми участками гипоталамуса, что приводит к усилению секреции гонадотропин-релизинг гормона, который в свою очередь усиливает выработку гонадотропина. Последний же способствует увеличению продукции тестостерона - главного анаболического гормона. Кроме того, данная аминокислота усиливает секрецию пролактина[1] и гормона роста[2]. Также ученые обнаружили, что D-аспарагиновая кислота вовлечена в процесс высвобождения тестостерона и прогестерона яичками.
    Конечно она способствует выработке ПРОЛАКТИНА, но мне кажется на общем фоне это будет не так плачевно и ощутимо.
    Если пошарить в интернете , то можно найти ещё кучу всяких статей о том что эта аминокислота, которая производится в нервных клетках, в яичках и гипофизе. В гипофизе при ее производстве выделяется лютеинизирующий гормон (ЛГ), который поступает к яичкам и стимулирует выработку тестостерона. Эта аминокислота выполняет задачу повышения уровня тестостерона. И в то же время увеличивает производство семенной жидкости.
    Если верить всему прочитанному, то можно сделать вывод о том , что D-аспарагиновую кислоту можно применять в ПКТ.
    И так, толком достоверной информации нигде нет. Но ничего мной не найдено чтобы кто то потом, после приёма D-аспарагиновой кислоты, жаловался.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2013
  3. Nikiutka

    Nikiutka В бане

    Был курк турик на 7 недель, дозняк 40-60 мг\день

    Нормально будет на пкт?
    Фарестон 20мг\день на 15 дней
    Ну и понятно, трибулус, витаминчик Е и цинка
     
  4. -smile-

    -smile- Бывалый

    дело твоё
     
  5. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    ПКТ смотри у меня в подписи, твой курс легкий.
     
  6. Дмитрий Л

    Дмитрий Л Новичок

    да это всё ясно что каждый выбирает сам. Просто хочется разобраться и понять.
     
  7. Sava

    Sava Новичок

    привет распишите прием кломида после курса энка+метаха 8нед и выход на пропе со станазой был 2 недю,за ранее спасибо!!))))
     
  8. AlexDz

    AlexDz Бывалый


    -15*100/15*50/15*25
     
  9. Lotar84

    Lotar84 Новичок

    Если после последнего инжекта нандролона (использовался фенил) прошло 10 дней, то тамокс на ПКТ юзать можно? Ведь по доступной информации концентрация фенила в организме на 10-12 день после инжекта околонулевая.
    Да, достинекс я принимал как на курсе, так собираюсь принимать и на ПКТ
     
  10. igor_za

    igor_za Новичок

    Всем привет! Прошу знатоков прокомментировать выбранный ПКТ и дать совет если что не так.
    Сейчас на курсе(7-ая неделя) Трен энантат 400 в неделю и Тесто проп 300 в неделю
    На 8-ой недели убираю Трен, оставляю пропик так же 300 в неделю + 40мг в день Оксандролона.
    И так еще 2 недели.
    С 5-ой недели подключил Гонаду по 500ед в неделю(закончу вместе с курсом), так же на 3-ей недели начал принимать анастазод по 0,5 табл через день, и с 4-ой недели 0,25 каберголин каждый четвертый день.
    ПКТ по методике Сашана, курс отнес к тяжелым
    Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка).
    -15*100/15*50/15*25 -тяжелый курс.
    - так же оставляю Каберголин по 0.25 раз в 4 дня
    - Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ
    - Цинк- 50 мг в сутки
    - Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины.

    Так же хотел спросить о времени начала ПКТ.
     
  11. -smile-

    -smile- Бывалый

    после последнего укола тренболона 3 недели
    пкт сделай по очень тяж схеме
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. igor_za

    igor_za Новичок

    Спасибо за оперативный ответ!!!
     
  13. Djek43

    Djek43 Новичок

    Подскажите, как определить нужно колоть Гонадотропин или нет, курс планирую 400 энки и 600 болды в неделю,на 8 недель. вес 75, стаж 1.5года возраст 25 лет. До этого были курсы метана и турика, на пкт брал фарестон и трибулус но с гонадотропином еще дело не имел, вот хочу прояснить когда он нужен и в каких дозировках ставить?
     
  14. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Как яйца скукожатся - сразу же и ставь........
     
  15. Ilig

    Ilig Новичок

    А что если сократить вот это ПКТ тамоксом на 10 дней?
    Сделать 10*20/10*10, или обязательно выдерживать ПКТ в 30 дней?
     
  16. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Ты можешь делать что угодно, дозировки ПКТ расписываются для людей заботящихся о своем здоровье......;-))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. -smile-

    -smile- Бывалый

    вот зачем ты так сказал? Он же теперь каждый день будет яйца щупать )))
    болденон - мягкий преп, теста тоже не много, всего 8 недель
    просто ждем 3-4 недели после курса и делаем ПКТ по тяжелой схеме
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Officer

    Officer Новичок

    Провирон лучше) если заботится о здоровье ))
     
  19. -smile-

    -smile- Бывалый

    в чем и для чего он лучше
    ато чувствуется, что хуйней попахивает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    это он наверно об
    я тоже сразу не понял
    Officer ёпть научись цитаты вставлять а то нихрена не понятно, кому и на что ты ответил
    провирон это не АЭ, и не ИА, с хера ли тут забота о здоровье поясни?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. -smile-

    -smile- Бывалый

    я так и подумал, потому и сказал чем попахивает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Officer

    Officer Новичок

    Тип написал ну удалил сообщение как я понял, что лучше пить вместе с метаном и не вредно было для потери массы и здоровья(гино и т.д). Я написал провирон, потому-что тамоксифен и кломид пить смысла нету вместе с метаном. Он если вместе с метаном будет пить тамокс по сути не наберёт нечего
     
  23. -smile-

    -smile- Бывалый

    да, провирон обладает слабыми свойствами ингибирования ароматазы, но вообще, по уму, для этого есть ингибиторы ароматазы. Но с метаном действительно может хватить и провирона, я бы даже сказал что большинству и без провирона будет нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Officer

    Officer Новичок

    Ну парень волнуется наверно что побочек навскочит)) может ему понарассказывали сказок. А так я думаю тоже что он не нужен, ну тамоксифен после курса я думаю стоит попить))
     
  25. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    не стОит этого делать! лучше чё нить другое :)
     
  26. Alex1313

    Alex1313 Новичок

    Добрый день , хотел уточнить был курсец 10 мл теста и меташка, уже почти две недели докушиваю меташку тесто не ставлю , вопрос сколько тесто будет фонить ? (Две недели после укола или больше ?)
    На пкт взял фарестон витаминки бцаа ну и мясо на нг как раз )) что еще можно добавить для пкт ??
     
  27. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Вопрос не корректен.
    Какое тесто?
     
  28. Alex1313

    Alex1313 Новичок

    Сустамед
    (прошу прощение )
     
  29. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Дней через 15 можешь начинать после последнего инжекта.
     
  30. Alex1313

    Alex1313 Новичок

    Спасибо большое ! А еще вопрос это считать легким курсом ? Хочу правильно рассчитать сколько банок фарестона нужно