ПКТ | Страница 78 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    1. тамокс - единственный АЭ, который нельзя принимать после деки, смотри в моей подписи дозировки ПКТ
    2. какая дозировка деки? вполне возможно у тебя до сих пор фонит дека, ну или суст, они оба длинные, опять же в подписи смотри сколько ждать после курса прежде чем выйти на ПКТ
     
  2. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    То что у тебя ПКТ хуй знает что, тебя это не волнует... Про курс, я вообще молчу...
    А тебя берголак волнует.... ну ну...
     
  3. Stepo11

    Stepo11 Новичок

    это я уже не раз слышал что тамокс нельзя но фишко в том что после каждого курса с декой я сдаю анализы и в моем организме только пролактин нуждается в понижении а следовательно когда его привести в норму так почему же и не начать принимать тамокс?Еще раз подчеркну понизить пролактин до нормы и начать глушить эстрогены
     
  4. Stepo11

    Stepo11 Новичок

    и ты тоже хочешь сказать что тамокс нельзя на пкт?видимо ты не понял меня,подчеркну еще раз понизить пролактин до нормы и начать принимать тамокс,встает вопрос так почему же нельзя принимать тамокс на пкт если пролактин в норме?
     
  5. fantom77

    fantom77 В бане

    Тамокс нельзя именно на КУРСЕ с нандролонами....а зачем глушить эстро Тамоксом?.....есть ИА и на курсе с нандролонами можно жрать анастрозол.
     
  6. Stepo11

    Stepo11 Новичок

    Дело не в том что бы заглушить эстрогены а дело в том что везде и от всех я слышу что именно кломид и тамкосифен востановить свой тесто)как такого я сам не верю в это))если вы спросите у профи о пкт над вами посмеются,вот я и решил проверить на себе работает ли тамокс как востановитель теста и глушитель эстрогенов.....все нужно на своем опыте..................а что касается деки тамокс нельзя принимать потому что в организме играет пролактин а не потому что просто кто написал что нельзя,значит нельзя!и вдобавок выход из курса составлен так что до того как начнется прием тамокса действие деки кончиться
     
  7. fantom77

    fantom77 В бане

    Прочитай внимательно у Сашана про тамоксифен после нандролонов....http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-574#post-481285
     
  8. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    вот читай сообщения от сашана по поводу тамокса + деки
     
  9. -smile-

    -smile- Бывалый

    ну он по большому счету прав
    единственный косяк - антиэстрогены не снижают эстрадиол, а наоборот
    а тамокс - сам по себе ядовитый препарат, но если денег нет (хотя на каберголин же хватило? ))) ) в теории можно
     
  10. -smile-

    -smile- Бывалый

    ну вот и здесь про токсичность упомянули
    а если пролактин в нуле, то ап регуляция не сильно страшна...

    поясню
    я против тамокса, но за истину
     
  11. Stepo11

    Stepo11 Новичок

    Спасибо
    Спасибо за поддержку)признаю свои ошибки так как стаж приема астеройдов всего лишь год )тут понимаешь не в деньгах проблема!если бы так было просто достать кломид я бы конечно выбрал именно его но так как его в аптеке нету а заказывать на черном рынке один только кломид глупо,согласись?вот я и подумал а почему же люди пишут про ПКТ но сами об этом ничего не знают и возник вопрос а почему же если пролактин в норму привести и не поюзать тамокс)))все же ведь элементарно!!!а они мне выше кидют сылки на чью то статью потому что не могут сами написать)был у меня знакомый химик так он пока юзал трен даже и не знал ничего про пролактин...........
     
  12. -smile-

    -smile- Бывалый

    ты в следующий раз кломид вместе с фармой заказывай
    а ещё в аптеках есть фарестон - это 3е поколение АЭ, тамокс - первое.
    кломид так же есть в аптеках, но часто подделки встречаются (клостилбегит называется)
    и да, я однажды заказал у дила только кломида, на два ПКТ - получилась как раз минималка
    ничего глупого в этом не вижу
    Ну а так, решать тебе в конечном счете.
     
  13. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    подскажите. пожалуйста пкт на курсе 30метан 250(500) суста в неделю(6-8)недель курс заранее спасибо
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
  14. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    В подписи средний курс) на кломифене или фарестоне.
    Пкт после суста начнешь не раньше как через 3 нед.
     
  15. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    спасибо !!!
     
  16. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    пожалуйста скинте сылку на дозы кломида при среднем курсе а то найти немогу
     
  17. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    ПКТ
     
  18. Stepo11

    Stepo11 Новичок

    на счет фарестон большое спасибо)для меня это ценая иноформация...........
     
  19. Stepo11

    Stepo11 Новичок

    кстати,забыл спросить не можешь черкануть про чудо таблетки фарестон)по сколько принимать?
     
  20. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Посмотри у него или у меня в подписи ПКТ, Торемифена цитрат. Дозировки расписаны под разные курсы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. -smile-

    -smile- Бывалый

    как уже сказал Евгений, фарестон - действующее вещество торемифена цитрат, дозировки тут у каждого второго в подписи есть.
     
  22. Fes

    Fes Бывалый

    Добырй день
    курс тесто э (400) +метан (50 мг) + болденон (500)
    3 неделя идет - зачесались соски
    по сколкьо аромазина пить и как часто?)
     
  23. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Эстро где?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    А зачем? Они же зачесались...)))
    Анализ на Е2 срочно!
     
  25. Fes

    Fes Бывалый

    так надо на эстрадиол или нет? если уже зачесались(
    Е2 это и есть эстрадиол?
     
  26. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Да, это и есть эстрадиол.
    Иди сдавай и уже по результатам будишь смотреть.
     
  27. Fes

    Fes Бывалый

    хорошо
    тогда отпишу как сдам)
    ну а щас всё равно ничего не надо начинать пить? потому что вот второй день) ну т.е. вчера к вечеру начали, и сегодня весь день хожу так - зудят
     
  28. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Аромазин оп 12,5 мг. через день, а там уже по анализам будишь смотреть.
     
  29. Fes

    Fes Бывалый

    большое тебе спасибо!
     
  30. AleksMass

    AleksMass Новичок

    Здравствуйте. Подходит к концу курс. Метан соло 8 недель горкой. Со 2 недели курса пил Провирон по 25 мг/день, в середине курса 50 мг/день 1 неделю. Вопрос в следующем: Анализы надо сдавать сразу после курса или ждать 2-3 недели? Либо сдать сразу после курса на тестостерон и эстрадиол а через 2 недели остальные? На пкт купил тамокс и тестостероновый бустер. Вот только начитавшись побочек тамокса передумал его принимать. Помогите советом. Спасибо.