ПКТ | Страница 76 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    а ганжу можно на НГ? :trollface:
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ее и на курсе можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Alex1313

    Alex1313 Новичок

    Всем привет )

    Такой вопрос , 20 мл суста + меташка
    На 9 неделе последний укол , потом недели две еще буду поддерживать меташкой пока суст не выйдет , на пкт беру трибулс + витаминки +бцаа, и фарестон. Такой вопрос это курс считается средним ? Если да то получается фарестон 30 дней по 30 мг каждый день и потом дозировку понижаю 15 дней по 15 мг ?
     
  4. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Средний, дозировки нормальные...........
     
  5. Sna-S

    Sna-S Новичок

    Фарестон полюбому должен быть в аптеках?
     
  6. -smile-

    -smile- Бывалый

    нет, придется поискать
     
  7. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Возможно, что придется заказывать .........
     
  8. redberret

    redberret Бывалый

    Я вообще нашел за 1700 у себя, но он закончился. Пришлось в другой аптеке за 1900 брать. Я говорю о 60 табах по 60 мг.
    В мск в интернет аптеках встречал за 1500-1700, если задаться целью- можно найти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    я встречал, но на деле цены доходили до 3к, в аптеке говорят мол производитель повысил цену, думаю пиздят, я за 4 пачки 10к отдал, думаю на долго его хватит
     
  10. redberret

    redberret Бывалый

    Ты смотри, у него срок годности есть) Даже если 3 курса в год, это на 4 года.
     
  11. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    усё нормуль, до 18 года срок, блин вот знал бы что в мск реально так дёшево купить...
     
  12. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    Мужики здарова.. посоветуйте)) юзал омку 9 недель по 500. с 3 по 7 неделю где то жрал анастразол всё было норм...и после последней ампулы сделал проходки и начался зуд в сосках и начали чесаться... посоветуй подождать дней 10 и идти анализы сдавать или начинать жрать тамокс прямо щас эти 2 недели и позже сдавать анализы?
     
  13. fantom77

    fantom77 В бане

    Сдай анализы и смотри по результатам...зря ты отменил анастразол так рано.
     
  14. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    да я уже пожалел) щас то че сдавать эстрадиол и пролактин? а тесто потом отдельно чтоли сдавать??
     
  15. fantom77

    fantom77 В бане

    Пролактин и эстрадиол сейчас.....на тесто через недели 2 сдай когда длинные эфиры выйдут.
    Смотри по анализам и подключай Анастразол или Кабер (хотя не думаю что пролактин у тебя повышеный) по необходимости.......прочитай про ПКТ у ребят выше я не очень силен в этом т к на вечном сижу.
     
  16. MuscleP0wer

    MuscleP0wer Новичок

    Товарищи!
    Всех приветствую. Такой вот вопрос. Прошло уже чуть больше недели после курса турика. Хаваю Теромифен, витаминки и тыквеол по установленным сашаном дозировкам.
    Читал что нужно начинать принимать трибулус.
    Зашел в 5лб. Там сказали что трибулуса нет и не будет. Посоветовали взять экдистерон.
    Теперь такой вот вопрос. А что мне продали и поможет ли мне это на ПКТ (вместо трибулуса)?
     
  17. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Возьми в аптеке Трибестан и не парься.
     
  18. fantom77

    fantom77 В бане

    А купить спортпитовский Трибулус не судьба?
     
  19. MuscleP0wer

    MuscleP0wer Новичок

    В этом и проблема. Читайте внимательно. Сам был в шоке.
     
  20. MuscleP0wer

    MuscleP0wer Новичок

    так все таки, коли я всадил больше рубля на этот экдистерон, его можно сейчас жрать?
    (то что не заменитель, уже догадываюсь)
     
  21. fantom77

    fantom77 В бане

    Закажи в инет магазине....я всегда так делаю.
     
  22. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Хрен его знает....
    В Ветке "Курс Онлайн" найди Fatusa, он у нас спец по этим "Ядам"))))
     
  23. MuscleP0wer

    MuscleP0wer Новичок

    Спасибо за ссылочку)
     
  24. S.MAX

    S.MAX Бывалый

    Сфоткал свой ПКТ,
    На дженериках не так уж дорого вышло.
     

    Вложения:

  25. fantom77

    fantom77 В бане

    Энки 250 раз в неделю дешевле бы вышло:metal:
     
  26. S.MAX

    S.MAX Бывалый

    Да тут основная находка это наш Летрозол , выходит 1400р на 300 дней возможных курсов.

    А на продолжение банкета тогда уж не энка а омка , дешево и сердито.:trollface:
     
  27. fantom77

    fantom77 В бане

    Ну или омку как вариант. А вообще нах эти ПКТ шмэкете.....дрочка все это....вечный курс и без вариантов.
     
  28. S.MAX

    S.MAX Бывалый

    Не, вечный курс ( добровольная кастрация) не мой вариант.
     
  29. fantom77

    fantom77 В бане

    Ну если детки есть то почему бы и нет.
     
  30. Vladimir1696

    Vladimir1696 Новичок

    самый лучший ПКТ это инсулин+гормон роста если деньги позволяют+препараты для поднятия тесто, при таком раскладе не сливаешь, а если есть вечный курс то просто ставьте себе гонаду и все, хоть всю жизнь курсите если конечно не страшно:metal: