ПКТ | Страница 74 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Sna-S

    Sna-S Новичок

    Что посоветуете пить на ПКТ , курс Метан соло
     
  2. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Без обид, на этой странице как минимум у трех в подписи ПКТ стоит! Посмотри чуток!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Sna-S

    Sna-S Новичок

    если вместо томакса пить кломид?, читал что томакс токсичен ,кломид менее??
     
  4. -smile-

    -smile- Бывалый

    да, лучше вместо тамокса пить кломид или фарестон
     
  5. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    А кто тебе сказал, что АЭ надо есть на курсе? Для чего? Курс убить и себя!
    Тамокс это ЯД и вчерашний день, от него вреда больше чем пользы.
    Кломид, действующее вещество Кломифена цитрат, покупается у дилов. В аптеках он же Кластилбегит, но аптечный часто фейк.
    Фарестон, действующее вещество Торемифена цитрат, продается в аптеках, но не везде.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sna-S

    Sna-S Новичок

    сколько таблеток кломида потребуется на ПКТ в общем? После КУрса метан соло 6 недель,куплю на ПКТ,тамоксифен(На вской случай если побочки будут),Кломид,И zma , витаминки , Все ли я правильно подобрал?
     
  7. -smile-

    -smile- Бывалый

    сразу кломид бери
     
  8. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Да что же это такое..... Ну я же тебе уже говорил, посмотри подписи у пользователей на этой странице, там все есть, для метана и оралок отдельно!
     
  9. Sna-S

    Sna-S Новичок

    Беру на ПКТ кломид 20таб по 50мг.тамокс не нужен, так? страниц слишком много, завтра хотел препы на ПКТ заказать.знающие ответьте что вам сложно?
     
  10. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Да писать одно и тоже надоело уже.
    На читай, это ссылка!
    ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Sna-S

    Sna-S Новичок

    А если Гино? томакса же нет?
     
  12. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Подними глаза на 1 сообщение выше............
     
  13. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Слушай уморил:xdnew:
    АЭ не используются для предотвращения гино!
    Анастрозол для этого
     
  14. Sna-S

    Sna-S Новичок

    читал тут на форуме томоксом гино подтравливают вот и спросил, тогда на всякой беру и Анострозол))
     
  15. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Заказывай Анастрозол!
    Слово ТАМОКСИФЕН вычеркни из своего словарного запаса РАЗ и НАВСЕГДА!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Nifos

    Nifos Новичок

    Ребят такой вопрос.
    Был курс суст 500 в неделю + метан 40 в день (на 9 недель)
    После последнего укола через 2 недели начал есть тамокс по 20 в день, пропил тамокс я вот уже почти месяц и мне становится от него хуево, в глазах мутно, голова болит. Вобщем можно ли уже его отменять найух? Просто читал подпись у сашана, там его 45 дней кушать надо...
     
  17. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    тамокс - вообще АЭ 1-поколения с кучей побочек, зря ты с ним связался, в следующий раз будешь думать... надо было фарестон брать, либо кломифен цитрат... а вообще сдай анализы на гормоны - и в ветку сашана, может тамокс уже сделал своё дело, тогда можно отменять, НО!!!! отменять постепенно снижая дозировку, не сразу!
     
  18. Come at me bro

    Come at me bro В бане

    Здравствуйте, люди! Мне очень Важен профессиональный совет по ПКТ.
    Говорю сразу, что в моей истории уйма "глупостей", первый курс..много ошибок.. и вот итоге:

    В мае 2013 года я весил 92 (в натураху), потом просушился до 80кг. Наступило лето. В итоге к середину августа я вышел с 79кг (что собственно ппц), мой рост около ~185см.

    В сентябре был курс таков (!): 10мл деки, которые ушли за 6 недель, метан (14 дней - по 20, 14-28 дней - по 30 и 28-~60дней - по 40).
    А с шестой недели курса, когда закончилась дека, я перешёл на омнадрен, по 250 (каждые 3/4 дня), 500 в неделю.
    На курсе набрал вес до 97кг (+18кг), естественно заплыл, особенно ряха.

    Сдавал анализы (за пару недель до конца курса), эстрадиола было выше крыши, пролактин был в норме, как и остальное, тест зашкаливал. Купил лишь аромазин-иа (кломида не было, тамокс я прочитал что нельзя из-за длинных эфиров деканата).
    Выпил аромазина таблетки 3, в разные дни по 1 штуке. Вроде психологически успокоился, больше не было мыслей что сиськи возбуждены, то иногда накручивал себя этим.

    И так, итог то какой. На последней недели курса, я стал колоть гонаду, сделал всего 5 уколов по 1000ме.
    Аромазин более не пил. Кломида нет. Тамокс так и лежит.

    Откат пошёл как по часам..через ~3недели после курса. Причем я с 97 откатил за 1 сутки буквально до 94, через ещё пару дней, я уже весил 92.5 и ещё через пару дней я весил уже 90.5. Стал значительно суше.
    Сейчас спустя длительное время, вес наконец-то стал подниматься, вешу уже 92кг (1.5 кг хоть вернулось).

    Анализы не сдавал (планирую), но я так понимаю что эстрадиол у меня должен быть в норме, раз вода вышла. С силовыми полная жопа теперь, мышцы болят после каждой тренировки как у школьника.

    Что стоит мне взять сейчас для пкт? Уже месяц прошел.. В каком случае (после анализов) мне нужно выпить тамокс? Если он будет уже в норме, то естественно он мне не нужен. Правильно ли я сделал, что так и не выпил его?
     
  19. -smile-

    -smile- Бывалый

    сдай анализы на фсг, лг, эстрадиол и тестостерон общий
    правильно что тамокс не стал принимать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    На всякий случай думаю стоит пролактин добавить в список, ну и АЛТ, АСТ не помешают.........
     
  21. -smile-

    -smile- Бывалый

    на счет пролактина согласен, а то норма у всех разная
    асат и алат тоже можно, но там смешные дозы метана были
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Хрен его знает чем он сушился и какие там показатели до курса были.........))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Мужики, никак решится не могу. Курс закончил полторы недели назад. Скро приступаю к ПКТ. Витамины само собой и + ТАМОКС ИЛИ КЛОМИДА взять? Половина людей за Тамокс но вторая за КЛомид.

    И второй вопрос: Если тамокс, то говорят по 20мг в день хватает, так ли это
    ____
    курс был: Омка 500 в неделю 8 недель + турик по 50мг в день 200 таб.
     
  24. -smile-

    -smile- Бывалый

    кто эта половина, которая за тамоксифен? Лично знаком? В глаз плюнуть сможешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. litvin

    litvin Новичок

    Народ не подскажите сколько надо отдыхать от химиии?был курс соло оксана 6 недель ,20 лет,стаж 3 года
     
  26. -smile-

    -smile- Бывалый

    после курса сразу ПКТ на 4 недели, потом пару месяцев отдых
    более тяжелые курсы требуют более длительного отдыха

    в 20 лет курсить - не хорошо...
     
  27. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Большая часть тут и на другом форуме. двум с зала могу плюнуть. Но потом в глаз получу. Так лучше кломидом? опишешь по сколько и на сколько времени!?!
    Если по Таблице Сашана, то не могу разобратся какой был у меня курс, средний или слабый. Омка 500в нед+турик
     
  28. -smile-

    -smile- Бывалый

    средний курс
    начинать через 3-4 недели после последнего инжекта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Кломид либо Фарестон.........
     
  30. litvin

    litvin Новичок

    извиняюсь,но почему в 20 не хорошо ?)