ПКТ | Страница 73 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    чуваки знакомый спрашивает на пкт от турика соло нужен трибулис или можно один фарестон и витамины разные цинк и тд,я трибулис например на себе не чувствую
     
  2. ZigaHay

    ZigaHay Новичок

    фарестон, хотя сомневаюсь, что этот преп так хорош, как о нем пишут (на иностранных форумах о нем никто толком не знает).
     
  3. -smile-

    -smile- Бывалый

    он не так давно появился просто
    это 3е поколение АЭ
    кломид 2е
    тамокс 1е

    думаю кломида или фарестона хватит
    трибулус не обязательно, но желательно
     
  4. dimka.mars

    dimka.mars Новичок

    подскажите какие анализы лучше сдать по истечению курса, ну именно перечисление. Волнует печень и вообще все органы
     
  5. midery

    midery Новичок

    привет всем,печень после курса чем лучше почистить соло метан? взял лив 52 нормально? или нужно что то другое,спасибо!
     
  6. VсеVолоD

    VсеVолоD Новичок

    Сдай анализы)
     
  7. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Гептрал получше будет.........
     
  8. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    И это тоже, но почистить никогда не помешает...........:yes:
     
  9. redberret

    redberret Бывалый

    Из крайности в крайность) Имхо гептрал это когда уже пиздец)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. VсеVолоD

    VсеVолоD Новичок

    Ну а почему б не посоветовать людям? пусть и гептрал в/в и Гепасол капельницы делают))) Лишь бы на здоровье
     
  11. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Лучше перебздеть, чем недобздеть...........:xdnew:
     
  12. redberret

    redberret Бывалый

    А зачем, когда можно обойтись карсилом?) Я купил аналог карсила, Pro liver от прима форс, в несколько раз дешевле выходит. Да и карсила ему за глаза хватит, он стоит 200 рублей, а гептрал около 1500.
    После метана соло у него и так все восстановится без всяких гепатопротекторов)
    :trollface:
     
  13. VсеVолоD

    VсеVолоD Новичок

    Я если что поржал))) просто советы смешные иногда дают знатоки
     
  14. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Это чтобы жизнь мёдом не казалась....;-))
     
  15. Valerganzor

    Valerganzor Новичок

    Всем привет,

    планирую сделать так:

    250-300 мг энантата + 30 мг метана - 8 -10 недель

    потом пропик по 100 через день + стан

    для ПКТ есть гонада + провирон, далее будет видно по результатам анализов что добавить.
    Подскажите пожалуйста, что нужно иметь под рукой во время курса?
    Заранее спасибо!
     
  16. redberret

    redberret Бывалый

    Привет!
    Если цель твоего пкт- временная кастрация, то все нормально.
    Если же цель восстановить гормоналку после курса, то ссылка у меня в подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. daniss

    daniss Новичок

    Мужики что нужно на пкт после курса суста по 1000 в неделю 7 недель и анабола 100 таб!поскажите пожалуйста?!
     
  18. rey619

    rey619 Новичок

    10недель первого микса + турик это какой по тяжесте курс)))ну всмысле с кломидом мне как подбирать?
     
  19. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Глаза чуть чуть в верх подними! И почитай, как минимум у двоих пользователей есть схемы ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Alex1313

    Alex1313 Новичок

    Всем здравствуйте ,курс 9 недель 20мл суста + меташка .
    На недели 7 думаю подключать гонаду такой вопрос на пкт взял трибулс ,карсил , вот еще одна проблема в аптеках найти кроме тамоксифена найти ничего не могу ,может еще что посоветуете ?

    И еще такой вопрос ,кричит что гонаду на пкт нужно ебашить ,это так ?

    Еще в шкафу лежит пачка провирона ,тоже говорят что на пкт можно использовать .или не стоит ?
     
  21. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Вы уже что, не в соостояии прочитать одну страницу? в частности предыдущий пост.
    К тамоксу не советую прикасаться, в аптеке фарестон - действующее в-во торемифен цитрат
    Гонада не понадобится и не применяется на пкт, как и местеролон) метан кушается 6-7 нед
    Суст будет фонить в районе 4 нед, следовательно через это время начнешь пкт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Alex1313

    Alex1313 Новичок

    А на самом курсе провик использовать как предостережения гино можно ?
     
  23. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Запоминай
    Эстрадиоловое гино(твой случай) ИА ингибитор ароматазы, используются аромазин/анастрозол/анастрозол каби/аримидекс и т.д
    п.с твое предостережение принимается по результатам анализа на эстро.
    Да
    Предыдущих курсов не было с нандролонами?
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2013
  24. Alex1313

    Alex1313 Новичок

    Спасибо ! У меня 3 неделя пошла , уже самое время идти сдавать на эстрадиол?
     
  25. Alex1313

    Alex1313 Новичок

    2 раза курсив только с меташкой по 4-5 кг после пкт осталось при роста 187 и вес с 75 до 84 поднял .щас 3 неделя пошла тесто + меташку 87-88 вес конечно я на пкт с меташкой брал тамокс . Потому что больше не имел понятия как кроме тамокса теперь возьму фарестон
     
  26. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    неплохо было бы пролактин еще глянуть, а так Фарестон это в аптеке или Кломид у дилов.
     
  27. -smile-

    -smile- Бывалый

    шо то хуйня, шо то...
     
  28. Garret

    Garret Новичок

    У меня от кломида сонливость пздц. Хоть по 16 часов спи.спать всегда хочеться. 2 недели промучался. Сашан сказал бывает такое от кломида иногда. Щас на тамокс пересел и норм.я его вроде норм переношу.
     
  29. redberret

    redberret Бывалый

    Лучше бы на фарестон пересел)
     
  30. Garret

    Garret Новичок

    знаю но не достать. а ПКТ не ждет)