ПКТ | Страница 72 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Alex1313

    Alex1313 Новичок

    Ампулу грею ,вместо градусника ставлю под руку )
     
  2. Alex1313

    Alex1313 Новичок

    Забыл сказать по лицу дрож какой то прошел ,а так вроде все в норме
     
  3. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Ты давай не пропадай, про все симптомы рассказывай - это важно...........:xdnew:
     
  4. дядяРома

    дядяРома Новичок

    Тамокс от озон юзал кто? нормальный?
     
  5. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Ты по всем веткам решил пройти?
    Зачем он тебе нужен? Это яд и я не шучу, почитай ветки немного!
    Бери Кломид у дилов или Фарестон в аптеке, не экономь на своем здоровье!
     
  6. Валерка

    Валерка Новичок

    Здаров, ситуация такая...1 курс, курсанул (напосим 100 табов, 1 месяц)
    Уже вышел из курса, начал пкт, все норм проблем нет, но тут мне новый тренер говорит что после Напосима (да и практически после любых АС) надо закреплять результат еще и СТРАМБОФОРОМ или СТАНОЗАЛОЛОМ...ну или Винстролом в/в. Говорит что это так называемое закрытие курса, а потом ПКТ..
    Короче так ли это на самом деле ????
    А то потом второй курс как нить не так проведу =)
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2013
  7. VсеVолоD

    VсеVолоD Новичок

    мне даже сказать нечего. одни эмоции
     
  8. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Пошли его куда-нибудь подальше, и дел с ним больше не имей, а то он и еще чего похлеще придумает ............
     
  9. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Подскажите, на курс метан+дека+суст что на ПКТ взять??
     
  10. redberret

    redberret Бывалый

    Подпись посмотри. Курс хуйня для тебя с вероятностью 99% говорю.
     
  11. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Почему курс плохой? Считается что это лучший массанаборный курс. ХЗ :sad:
     
  12. redberret

    redberret Бывалый

    Кем считается? Расскажи что ты знаешь про эти 3 препарата. Ты человек десятый за эту неделю кто с подобным курсом приходит сюда) Почитай тему курс онлайн, первый курс, второй курс. В каждой последнии 50-100 страниц и вопросов быть не должно. Если остануться- задавай, но только после прочтения. Один раз можно все расжевать, потом второй, потом третий... На десятый раз уже нет особого желания)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Считалось что все болезни лечатся пиявками или кровопусканиями (это было лет 200 назад).........
     
  14. Rasim

    Rasim Новичок

    народ!!!! Не могу найти у себя в городе берголак, и никаких его собратьев(достинекс, каберголин), думаю уж воспользоваться бромокриптином, скажите по сколько юзать и сколько недель?
     
  15. master_piter

    master_piter Бывалый

    Ребята, недавно по ошибке пост не туда написал.
    ________________
    Заканчивается первый курс турик. Допиваю последний день. Начал пить холосас. По окончании буду сдавать анализы на Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, Тестостерон. Сдавать сразу на след. день? Какие еще нужны анализы?
    Пить буду Клостилбегит. В городе нету кломифена. Пить буду по схеме 15*50/15*25.Трибулус подключать?
     
  16. redberret

    redberret Бывалый

    Агалатес поищи еще.
     
  17. redberret

    redberret Бывалый

    Зачем анализы то? Все кроме теста должно быть в норме, если это турик и до курса все было нормально.
    Трибулус со второй недели пкт. Подробнее о пкт в подписи.
     
  18. master_piter

    master_piter Бывалый

    Еще народ один момент.
    В период ПКТ (месяц) если параллельно ставить пепты Гхрп 2?
    В январе хочу ставить Имапорелин +сджс+ас.
     
  19. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Как артельнатива ИП прамипексол.
     
  20. Alex1313

    Alex1313 Новичок


    Всем здравствуйте ,такой вопрос .

    Неделю назад начал курс суста +метан.

    1 .у меня было 20 таблеток данабола с прошлого курса (остались), сделал укол суста вермоджи 250 мг скахавал меташку 3 табл в день вес за неделю поднялся на 3 кг. В объеме особенно руки тоже заметно стали.. И на этой же недели я заказал данабол так как 20 табл мало на курсе 10 недель.и начал сразу хавать новый метан и тут заметил что слил на 1 а даже почти и 2 кг в весе ,в чем может быть проблема ? Метан пустышка ? Просто еще одно но что я заметил в новом метане он рассасывается очень быстро и вкус не такой горький...
     
  21. Xumuk_Gold

    Xumuk_Gold Persona Grata

    чтож вам метан суст то нравится всем
    водой на 3 кг залило
    10 недель метана жрать печень ругаться будет сильно
    может и пустышка..но от вкуса и скорости рассасывания действующего вещества если преп рабочий меньше не станет
    и вообще какого хуя такой вопрос в ПКТ делает)
    http://do4a.com/threads/Курс-online-Обсуждение-планируемых-курсов-и-их-реализация.658/page-928 сюда тебе
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
  22. Vanya0212

    Vanya0212 Новичок

    Ребят, подскажите пожалуйста. Можно ли начать принимать анастрозол с 5 недели курса? просто подзапарился темой гино) Вроде впринципе сиськи ничего не ощущают, но когда моюсь в душе и задеваю их то чувствуется небольшая боль. Дайте совет. Заранее спасибо! )
     
  23. Xumuk_Gold

    Xumuk_Gold Persona Grata

    анастразол нужно принимать по результатам анализов
     
  24. Vanya0212

    Vanya0212 Новичок

    и вообще дайте совет, стоит ли бояться гино, 5 неделя курса (метан 40 в день и омн 500 в неделю)
     
  25. Denis1

    Denis1 Новичок

    Какие дозировки Фарестона после курса Дека+Энка+Турик и как его принимать? До еды или с едой? Спасибо!
     
  26. Малый

    Малый Новичок

    Первый курс , дека + суст (8недель)
    составьте ПКТ пожалуйста)
     
  27. ZigaHay

    ZigaHay Новичок

    Ребят, торемифен, на курсе где использовалась дека, можно? Читанул где-то, что он как и тамоксифен, только усилет побочки и пкт накроет печалью
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2013
  28. redberret

    redberret Бывалый

    Можно. Только не на курсе, а после курса. На курсе деки нужно ИП использовать.
     
  29. ZigaHay

    ZigaHay Новичок

    Получается, что кломид и тамоксифен в прошлом уже?
    Искал на форуме, но не нашел тем про сравнение препов. Здесь вообще обсуждался этот вопрос?
     
  30. redberret

    redberret Бывалый

    Ветка разбор анализов гормонов.
    Тамокс в прошлом, это самое первое поколение. Сейчас рулит торемифен и кломид.
     
    • Нравится! Нравится! x 1