ПКТ | Страница 70 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. n0named

    n0named persona grata

    т.е. ты считаешь что тестостерон в мужском организме отвечает только за половую функцию?
    И при этом готов оставить свой организм без него?
    Удачи.
     
  2. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Ты не первый кто сюда пришел после спортвики)
    Бери пкт у nonamed в подписи, ИП Достинекс) АЭ фарестон
     
  3. Limbo

    Limbo Новичок

    Кто вам такое сказал? Я ни слова не написал про половую функцию (когда я написал про то, что у меня на сегодня стоит, я описывал свою проблему с гино) и отношения к тесту это не имеет абсолютно никакого. Я писал про андрогеные свойства, теперь могу добавить и про анаболические. Также он способен распадаться на массу производных (вторичных гормоном). Я говорил только про то, что он также подавляет дугу (ты написал обратное). Предыдущий форумчанин дал более корректный ответ. Ты прежде чем бочку катить, прочитай, что я написал. Я попросил объяснить почему и для чего т.к. сам этого не знаю. Ты же судя по ответу в моём сообщении заметил следующее (хотя написано было совсем другое) :" я тут гений и ваше мнение- БРЕД, тестостерон нужен только для того, чтобы шишка стояла и с декой его нельзя колоть". СНЕМРу спасибо.
     
  4. -smile-

    -smile- Бывалый

    где он такое написал? Он сказал что дека угнетает дугу и с ней выработку своего тестостерона.
    А для того, чтобы организм не остался без тестостерона (есть множество тестостерон-зависимых процессов в организме) нужно добавлять к деке экзогенный тестостерон.
    Пока всё что ты пишешь, наталкивает меня на мысль, что ты упоротый...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Denis1

    Denis1 Новичок

    Там же раписано только ПКТ после деки, а как быть с тестом.
     
  6. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Не тупи. Тебе действительно еще рано было курсить.
    То что нандролоны идут с тестом подразумевается само собой, об этом нет нанобности лишний раз напоминать.
    Делай как там написано) не забудь прежде анализы сдать, чтобы проследить потом динамику восстановления
     
  7. хз кто

    хз кто Новичок

    Всем доброго времни суток.Интересует ваше мнение, правильно ли составлено пкт? Завтра начинаю курс на 6 недель метан 40 мг и пропик 50 мг каждый день.На пкт будет тамоксифен, кломид по 100 мг в день, цинктрал, аевит и трибестан. Во время курса планирую пропить карсил.
     
  8. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Тамоксифен нахуй, Карсил на курсе нахуй, он пьется после курса на ПКТ и ты вместе с курсом нахуй!
    в 18 лет курсить нельзя!!!
     
  9. Denis1

    Denis1 Новичок

    Спасибо, тогда такие вопросы, можно ли пкт без кломида? Так как проблематично в ближайшие две недели достать. И продают ли достинекс без рецепта?
     
  10. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Кломид у дилов
    В аптеке он идет как клостилбегит/дей-щее в-во кломифен цитрат) но в аптеке лучше взять Фарестон
    Достинекс без рецепта
     
  11. Denis1

    Denis1 Новичок

    И кломид можно заменить фарестоном?
     
  12. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Да, Кломифена цитрат можно заменить Торемифен цитратом! Это оба АЭ
     
  13. Dumbass427

    Dumbass427 В бане

    привет всем,подскажите что лучше будет на пкт трибулус или тестобустер?
     
  14. n0named

    n0named persona grata

    а трибулус это уже не тестобустер?
     
  15. Dumbass427

    Dumbass427 В бане

    ну я думал меня поймете) на примете из бустеров витрикс или эвотест,подскажите если не сложно
     
  16. n0named

    n0named persona grata

    на состав смотри. те самое главное - сапонины. Если их набираешь с дозняка тестобустера - смотри дальше. Всякие цинки хуинки - это лишь приятные ништячки и хуй у тя и без них встанет. Еще смотри что бы тебе в тестобустер д-аспаргинки не хуйнули. А то вот с ней ты горя можешь хапнуть.
     
  17. Dumbass427

    Dumbass427 В бане

    да счет аспаргиновой в курсе,на пкт это злейшее зло,как раз в витриксе нет ее
     
  18. Dumbass427

    Dumbass427 В бане

    за одно спрошу как выйте ровнее с пропионатом,основной курс был 30 напс день,,250дека,500 суст неделя, имеется бочонок 10мл
     
  19. Alex1313

    Alex1313 Новичок

    Здравствуйте ,курс 10 недель , метан + суста .

    Хотел посоветоваться ,в шкафу лежит пачка (провирона),стоит ли его применить на курсе как для пред осторожности от побочек?
     
  20. n0named

    n0named persona grata

    провик не решит проблему с возможными побочками на таком курсе.
     
  21. roma328

    roma328 Бывалый

    всем привет, искал везде, не нашел, так спрошу, курс тест Эн, турик, станаза, на пкт анастрозол, гонада и кломид, ну трибулус, зма не буду перечислять, это ариори, так вот на какой неделе лучше подключить анастрозол с гонадой, у меня с четвертой недели, но по моему это долго, и скорее всего я словлю гино, кто как думает
     
  22. фарестон нигде не нашел у себя( что лучше взять на замену-кломид или тамокс?в начале ветки рекомендуют тамокс,в конце пишут что от него все херово.у кломида нашел что может по зрению ударить.что брать?курс из теста состоял+совсем немного оксиметалона(по идее тамокс нельзя но я его всего матрас сожрал(25 колес) соски совсем немного чешутся и болезненые ощущения при касании но гино вроде нет
     
  23. Dumbass427

    Dumbass427 В бане

    кломид всяко,тамокс еще как лично по зрению бьет,на личном опыте проверенно,небольшое гино сводил,под конец в глазах иногда все расплывалось
     
  24. n0named

    n0named persona grata

    А еще у 30% принимающих тамокс вызывает нестояк. Хотите попробовать, попадаете ли вы в треть?)
     
  25. Alex1313

    Alex1313 Новичок

    А что решит ,подскажи пожалуйста ?
     
  26. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    А какие побочки ты решил убирать провиком?
     
  27. Alex1313

    Alex1313 Новичок

    Гино опасаюсь
     
  28. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Для этих целей используется Ингибитор Ароматазы, провирон не является таковым!
     
  29. Alex1313

    Alex1313 Новичок

    Спасибо ,теперь буду знать !
     
  30. Dumbass427

    Dumbass427 В бане

    анастрозол хорошая штука)