ПКТ | Страница 69 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. -smile-

    -smile- Бывалый

    2) это ещё с какого перепуга?

    пол табы раз в неделю, не более чем на месяц
    имунитет будет не ахти, сразу говорю
     
  2. Валерка

    Валерка Новичок

    Ну а вообще обычно после такого курса (омка+напас или метан) пьют каберголин ?? омка же не 19-нор тестостерон(нандролон, тренболон).
     
  3. -smile-

    -smile- Бывалый

    я разве уже не ответил?
    нет, обычно не пьют
     
  4. Sincat

    Sincat Гость

    фарестон лучше их обоих имхо, а тамокс вызывает эректильную дисфункцию у 30% принимавших его мужчин
     
  5. Валерка

    Валерка Новичок

    Смайлуха, выручай советом!
    Купил фарестон, но дозировка только по 20мг таблетка. Мне нужно 15 дней по 60 мг сначала. Как лучше закидываться ??? Сразу 60мг (3 табы) вкидывать или делить по 1 табе в три приёма (завтрак, обед, ужин) ??
     
  6. -smile-

    -smile- Бывалый

    либо три приема, либо утром 1таб, вечером 2 таб
     
  7. vagos

    vagos Persona Grata

    Ну я лично ел сразу по 2 или по 3. Разницы не ощютил никакой.
     
  8. Shvets

    Shvets Новичок

    У меня курс суст+станаза, на пкт взял тамокс и a-hd. Вопрос такой: их вместе принимать или достаточно одного a-HD? Ссылка на A-HD http://sportswiki.ru/BPI_Sports_A-HD
     
  9. redberret

    redberret Бывалый

  10. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Блин, как вы курсите, если не знаете даже как ПКТ строить....... А забыл, оно вобще не нужно.....
    Тамокс выкень, он больше навредит, чем поможет. Замени на кломифен или торемифен. Трибулус, оптечный или обычный из спорт пита. Препараты цынка, АЕвит, полевитаминный комплекс.... Вобщем учи мат. часть, ссылку тебе дали. И не читай больше спортвики.
    Доброе утро всем!
     
  11. если на курсе был андровер,торимефен подходит на пкт?
     
  12. -smile-

    -smile- Бывалый

    он во всех случаях подходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Подскажите что взять на ПКТ.

    Курс: Метан 30мг и Суст 250/нед. Все на 8 недель.
     
  14. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Кломифена цитрат или Торемифена цитрат, Трибулус, цинк, Витамин Е.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Denis1

    Denis1 Новичок

    Идет 8-я неделя курса энантат+дека+туринабол, что брать на пкт? Пойдет ли провирон, трибестан и
    Ginseng Kianpi Pil?
     
  16. redberret

    redberret Бывалый

    Смотри подпись
     
  17. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Тебе сюда #46
    Восстанавливайся, и завязывай минимум на 3 года с фармой) пока не поздно
     
  18. Limbo

    Limbo Новичок

    Закосячил курс. Начитался спортвики и схватил горох в сиськах. Запилил курс дека+метан: дека 300/неделя, метан 20/неделя. Со второй недели включил берголак, он же каберголин по 0.25 каждые 4 дня (всё по табличке). Соски стали пухнуть (антиэстрогенов небыло кроме тамокса -его жрать не стал). Сразу отменил метан (прожрал его всего 13 дней). После этого в сосках появились уплотнения с горошину. Сегодня должна быть четвёртая иньекция деки (не ставлю её). От метана соло когда начинало чутка чисатся сразу жрал тамокс и нет проблем. Суст+дека+станаза тоже шикарно, на пкт был бромкрептин. Не зудело, не чисалось, никаких симптомов гины. Тут за какие-то 2 недели настал пис*ец. Или берголак левый или так метан успел шибануть(( Есть бромкрептин который я не рискую жрать так-как в инструкции написано, что не рекомендуется принимать его с аналогами (алкалоиды спорыньи). Также инструкция берголака говорит о его способности увеличивать кол-во эстрагенов по принципу обратной связи. Рассудите господа химики. Здравый смысл подсказывает, что курс продолжать рисковано ибо есть вероятность явновыроженого гино и нужно переходить с берголака на провереный бромкрептин(((
     
  19. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Анализы на пролактин и эстрадиол.
    Большая ошибка нандролоны без теста)
     
  20. Limbo

    Limbo Новичок

    На сегодняшний день зуда в сосках нет никакого, член стоит как у коня, спать на животе тяжело. Но горох в сосках есть. Когда скукожены нет никакого намёка на гину выглядет всё заебись, но в течении дня могут чутка расползатся и поднапухать. Может у меня паранойя после того как они подзагинились и я не могу привыкнуть к образу сашки невского, но очко очкует продолжать курс, а мозги говорят:давай ширнись, пока силовые не откатили. Сдал бы анализы, но сейчас нет такой возможности.
     
  21. Limbo

    Limbo Новичок

    В прошлом курсе был тест, а в этом решил не брать. Разве он способен нивелировать прогестивный эффект нандролона? Я думал наоборот пролактин значительно усиливает действие эстрогенов((
     
  22. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Если ты не в курсе, то нандролоны не применяют без тестостерона) нельзя при деке организм оставлять без теста.
    Чтобы не годать пролактиновое или эстрадиоловое у тебя гино, нужны анализы
     
  23. n0named

    n0named persona grata

    ты мягкое с теплым не путай.
    Ты если ставишь нандролоны - они вырубают к хуям твою дугу, и ты остаешься без тестостерона. А тестостерон мужику нужен не только для того, что бы хуй стоял. Вот теперь ты знаешь многое. Сядь и подумай, хорошо это или плохо.
     
  24. Limbo

    Limbo Новичок

    Стероидный профиль тестестерона:
    • Анаболическая активность - 100% от тестостерона
    • Андрогенная активность - 100% от тестостерона (высокая)
    • Ароматизация (конверсия в эстрогены) - высокая (есть необходимость в антиэстрогенах)
    • Подавление оси гипоталамус-гипофиз-яички - выражено (вот твоя дуга, которую тот же тестостерон, также подавляет)
    • Токсичность для печени - отсутствует.
     
  25. Limbo

    Limbo Новичок

    Я могу согласится с необходимостью высоких андрогенных эффектов которыми обладает тестостерон, но не с тем, что он спасёт от так называемой "ямы" (в следствии подавления цепи гипоталамус-гипофиз-яички) на курсе. Я не говорю о том что я тут самый умный и возможно чего-то не знаю. Если это не так, объясни механизм.
     
  26. Denis1

    Denis1 Новичок

    А почему сюда и почему завязывать минимум на 3 года? Что-то критичное сделал?
     
  27. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Сюда это ссылка на твое пкт)
    Тебе только 18 и гормональная система не сформировалась еще, а ты вьебал уже самый не безопасный преп.
    Поэтому до 21 года как минимум незя заниматься фармовтыкательством, во избежание проблем в будующем)
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2013
  28. Limbo

    Limbo Новичок

    В случае с нандралоном всё ясно. Есть прогестиновая активность -есть подавление цепи (и не только за счёт неё, но она является главным фактором). Жри бром -живи со стояком. В природе своего гино я тоже почти уверен: эстроген+пролактин вот и с гиной господин. Если рассматривать график действия нандралона, то видно, что в течении трёх дней достигается максимальная концентрация вещества в плазме крови. Метандиенон работает ещё быстрее. Несмотря на то, что мы начинаем замечать выраженый рост мышечной массы на 3-4 неделю курса (нандралона) я думаю прогестиновая активность проявляется раньше.
     
  29. Limbo

    Limbo Новичок

    Спасибо за информацию к размышлению. Действительно об этом не встречал подобной информации (если бы знал о серьёзных последствиях даже не начал бы этот курс). Вывод: не верь курсам на спортвики. Там можно найти связку в которой есть метан+дека+берголак и никаких антиэстрагенов. У меня возникли мысли о её некорректности, но я повёлся как школьник. Если бы мог сдать анализы, не задавал бы тут глупых вопросов. Выход один: бросать курс до лучших времён. Ещё лучше вырезать молочные пока они маленькие. (Но у нас за такую процедуру 15к просят).