ПКТ | Страница 67 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. IMHO

    IMHO Новичок

    Если это адресовано мне, то что мне 19, то нет, мне 28 лет )
     
  2. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Это неадекватное, уже начинает раздражать, пора банить))))))
    Почитай еще немного))))) Нужен цинк, АЕвит и тд.....))))) Почитай в подписи -smile-, он тут есть. А кто говорил, что это дешевое удовольствие?)))) Если хочешь все сохранить и остаться здоровым, то за это надо платить))))
    Не, тут еще один есть))))))
     
  3. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Да , согласен , это искусство :D
     
  4. IMHO

    IMHO Новичок

    Я готов платить, просто не думал что так выходит, мне вообще говорили что после метана его делать не обязательно, только почитав всякой инфы я теперь знаю что не делать ПКТ просто бред...Эмм я думал в витаминном комплексе от Animal Pak цинка и других витамин и минеральных веществ будет достаточно, разве нет? По поводу Трибулуса, мне товарищ Zenon распедалил вот так:
    "После отмены препа на следующий день начинай пкт.
    На пкт вместо тамокса возьми фарестон. 60 мг в сутки в первую неделю. Вторую и третью неделю 30 мг в сутки.
    Со второй недели подключай трибестан по 750 мг в сутки на 2 - 3 недели.
    Ну и какой нибудь мощный витаминный комплекс типа анимал пака не помешает."
     
  5. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    По Анималу не мало вопросов. Я бы все таки цинк и АЕвит брал по отдельно, в догонку какой нибудь поливитаминный комплекс
     
  6. IMHO

    IMHO Новичок

    Окке, спасибо, возьму тогда вместо анимала то что ты рекомендуешь...
     
  7. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Чуть не забыл, печень не забудь почистить)))
     
  8. IMHO

    IMHO Новичок

    Да, как раз хотел спросить, после того как завершится ПКТ, нужно потом Эссенциале курсануть? )
     
  9. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    За одну неделю до окончания курса включай "тыквеол" или "холосас", это желчегонное. На ПКТ подключай карсил или эссенциале, на свое усмотрение. Пить по инструкции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. IMHO

    IMHO Новичок

    Вот этого момента не знал, спасибо! В смысле что когда подключать надо.
     
  11. master_piter

    master_piter Бывалый

    :-D да я сам запутался. Все понятно, спс. Первые 15 дней пью по 50, затем 15 дней по 25.
    И еще момент. Когда начинаю ПКТ? На какой неделе или спустя окончания курса? Жру турик
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2013
  12. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Через 48 часов после последней таблеки турика.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. master_piter

    master_piter Бывалый

    Спасибо друзья.
     
  14. Surinam

    Surinam Новичок

    Приветствую всех! Только без закидывания помидорами) Сейчас на курсе. Планирую закончить 07.11, т.е через неделю.
    А в середине января 2014, начать новый. Т.е временной интервал между курсами 2-2,5месяца. Кто-то ранее выкладывал выдержки из статей др.Любера, где он считает что ПКТ нет смысла проводить, если временной интервал между курсами менее 3-х месяцев. Как-то так... Понимаю, что ПКТ это "святое", но всеже есть сомнения в его целесообразности, в данном случае. Хотелось узнать мнение практиков? Спасибо.
     
  15. -smile-

    -smile- Бывалый

    сюда мост просится на приме или тестостероне и гонада туда же
     
  16. Surinam

    Surinam Новичок

    )) Я догадывался. С гонадой связываться, пока, не хочется, а без нее в данном случае никак. Спасибо за ответ.
     
  17. farmadude

    farmadude Бывалый

    Всем привет! Подскажите, пож-ста, такая ситуация - курс турик 40 в день + пропик 100 ч/д (7 недель), но получилось так, что проп закончился сегодня а турика ещё на неделю есть. Эстро гашу аромазином 12.5 мг ч\д. Вопрос - когда начинать жрать АЭ и закончить ИА, после того, как турик закончится или уже через 2 дня на фоне турика?
     
  18. IMHO

    IMHO Новичок

    Кто что может сказать о Кломифене, он менее токсичен, чем Тамокс? Кто на нем проходил ПКТ, какие побочки? Фарестон нигде не найти, поэтому выбор пал на Кломифен. :veblo 1:
    P.S. Может кто-то заказывал препы на ПКТ здесь http://www.eapteka.ru/ ?
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
  19. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    www.samson-f.ru
    www.aptekamos.ru
    www.omnipharm.ru

    Посмотри тут, я беру когда как, и когда где что есть. А вообще лучше и кропотливей смотри аптеки в тырнете, их полно и у всех условия разные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. IMHO

    IMHO Новичок

    Извиняюсь заранее что не по теме, а как интернет аптеки реагирую на то, что к ним поступает заказ на препарат который отпускается только по рецепту врача, они спрашивают об этом по телефону или им вообще пофиг?
     
  21. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Смотря что, кто то тут из олдфагов писал, что заказывал рецептурное, а курьерам мол пох на рецепт в большинстве случаев. Но раз на раз не приодится я более чем уверен.
     
  22. bwz

    bwz Новичок

    после курса 50мг 40 дней(8 недель) метана на пкт трибулус+цинк+тамокс хватит?
    распишете чего по сколько пить, пожалуйста. или посоветуйте что-то. только помидорами не кидайтесь) спасибо.
     
  23. redberret

    redberret Бывалый

    http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-574#post-481285
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. А у меня такой вопрос - если, к примеру, человек начнет курс длительностью 13 недель, состоящий из метана 40 мг в день и сустанона - 250 мг раз в 5 дней - надо ли ставить гонаду? Сколько и когда? Когда тамокс жрать, когда провирон? Когда кломид?
     
  25. -smile-

    -smile- Бывалый

    про капельницу с гептралом не забудь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. toni-stark_14455129_orig_.jpeg
     
  27. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    ну я сам вот только разбираюсь, но предполагаю, что ПКТ теб нужно начинать спустя две недели после последнего укола суста! кломид:
    перые три дня по 150 мг, четыре дня по 100 мг, две недели по 50 мг в день, неделя по 25 мг в день.
    так же:
    Со второй недели подключаем аптечный трибестан (трибулус террестерис), по 750 мг в день, препараты цинка (чтобы себе мозги не парить ZMA на ночь по три таба) Витамин Е
    На курсе где то в начале третьей недели сдай анализы на эстрадиол, по результатам принимается решение относительно ИА, подключать или нет
    Предполагаю, что гонада на этом курсе будет лишней, но все же, если что то сильно усохнет и все таки решишься, то гонаду в идеале ставить по 500Ме два раза в неделю каждую вторую неделю.
    Провирон используется только если с либидом после курса совсем все плохо, но он тормозит восстановление собственной выработки тестостерона.
    Не знаю, обладает ли метан прогестиновой активностью, если да, то к пкт нужно будет добавить еще препаратов.
    Это я подчерпнул с этой ветки, для себя все буду делать так!
     
  28. -smile-

    -smile- Бывалый

    1) не прав
    2) странная схема приема
    3) вообще провирон не нужен ему
    4) нет конечно

    про гептрал я не шутил, 13 недель метана - печень в помойку...
     
  29. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    1) Просвети как по твоему
    2) Как тебе такая схема?на 6-7 неделе в кол-ве 1000-1500 ед за укол каждый 3день.
     
  30. Кароч, почитал здесь, да на других ресурсах, что надо делать так: за 2 - 3 недели до окончания курса вьебать гонады по 500 несколько раз, потом сразу по окончанию курса - начать хавать кломид - и заебись.