ПКТ | Страница 66 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    А на х.... ему узнавать.... Ща приду спрошу и грамотные пацаны мне все разжуют и в рот положат, нах..... напрягаться.....
     
  2. n0named

    n0named persona grata

    суст и дека на 5 недель? Наааааааааш клиент :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Ну вот и старшие подтянулись:xdnew:
     
  4. сёмыч

    сёмыч Новичок

    ну ты прям умник неибический!:yes:
     
  5. n0named

    n0named persona grata

    Ты не поверишь, но он внатуре умник.
     
  6. сёмыч

    сёмыч Новичок

    это хорошо! да может я погорячился с 5ю неделями.
     
  7. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Я то может и не умник..... :yes: Но прежде чем задать тут первый вопрос, сидел и читал, много читал, что и тебе советую:subj: Судя по всему, это твой первый курс (был бы не первый не было бы тупых вопросов и деки с метаном), так вот во первых курс говно! Хотя что это я........ОХУУУУУУЕННЫЙ КУРС:metal: Дерзай!
    Спасибо за поддержку:nate:
     
  8. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Забыл блин, тамокс не забудь взять:avtorklif:
     
  9. сёмыч

    сёмыч Новичок

    тамокс с декой хм спасибо. для себя припоси
     
  10. n0named

    n0named persona grata

    да ты со всем погорячился.
     
  11. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Да пусть ебашит, посмотрим на естественный отбор в действии)))))) Потом у Александра в ветке)))))
     
  12. сёмыч

    сёмыч Новичок

    ну вот скажи на 8 недель нормально и на пкт гонады и провирон
     
  13. сёмыч

    сёмыч Новичок

     
  14. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Слов нет....... Провирон на ПКТ...... Конечно можешь делать с собой что хочешь, это твой организм, но во первых: не читай спортвики, это зло! Во во вторых: ПКТ делается или на кломифене или торемифене, плюс еще много чего! Учи мат. часть умник!
     
  15. n0named

    n0named persona grata

    С твоими знаниями ты тоже давай
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. добрый день) такой вопрос ещё, у меня трибулус в дозировке по 1500 мг, это нормально или разделять надо будет?
     
  17. сёмыч

    сёмыч Новичок

    :vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui:
     
  18. сёмыч

    сёмыч Новичок

    :vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui:
     
  19. сёмыч

    сёмыч Новичок

    троллинг мать вашу
     
  20. IMHO

    IMHO Новичок

    Не игнорьте плиз, будте добры, ответьте на мой вопрос выше...Если написал хню, так и скажите :)
     
  21. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Желательно не больше 1000мг/д. Три недели, по идеи, будет достаточно, но все равно желательно сдать анализы и посмотреть восстановился ли организм или нет. Что брать решай сам. На ПКТ что один трибулус?
     
  22. И ещё прочитал пост с дозировкой антиэстрогенов, немного не понял как пить торемифен, ну т.е. мой курс средний или тяжелый, или вообще легкий(курс метан(30мг)+пропик(100ч\д))
     
  23. redberret

    redberret Бывалый

    А почему не желательно не больше 1000 мг/д? И это в пересчете на сапонины же?) Я сейчас ем 1350 мг на сапонины, в августе не на пкт ел почти 1800 мг/д)
    Твой курс средний.
    [​IMG]
     
  24. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    На последнею инстанцию не претендую))) Ему 19, при грамотном употреблении основного препарата, 1000 должно хватить. Возможно ошибаюсь)))
     
  25. сёмыч

    сёмыч Новичок

    сам пройдись туда мудак
     
  26. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Конечно же))))
     
  27. redberret

    redberret Бывалый

    Мне кажется чем больше- тем лучше)
     
  28. redberret

    redberret Бывалый

    Я мудак потому что ты тупой?)
     
  29. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Главное, что бы потом ходить не чего не мешало)))))
     
  30. IMHO

    IMHO Новичок

    На ПКТ буду брать Фарестон (хотелось бы, но нигде не могу найти :dunno: если так и не найду, то придется брать Кломифен), далее витаминный комплекс Animal Pak и Трибулус.
    ПКТ выходит по деньгам в несколько раз дороже, чем сам курс:metal:никогда бы не подумал что так получится:^^: