ПКТ | Страница 65 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. -smile-

    -smile- Бывалый

    как обычно...
     
  2. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Скоро вернутся))))) ПКТ то делать надо)))))
     
  3. а

    почитал форум.. я так понял что на пкт мне нужен фарестон и со второй недели трибулус, цинк. так?
     
  4. -smile-

    -smile- Бывалый

    ПеКеТе для слабаков :trollface:
     
  5. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Ну уже лучше, прогресс на лицо))))) Теперь осталось почитать еще чуть чуть и совсем вопросы отпадут))))
     
  6. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Ага, особенно после дека+метан и захавать тамоксом.......оно уже не нужно:trollface:
     
  7. redberret

    redberret Бывалый

    ПаКеТ ты хотел сказать! Я тоже против, я все в руках ношу.
     
  8. -smile-

    -smile- Бывалый

    ты что? тамокс - это и есть пкт в данном случае :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Так они же его вместо ИА жуют.......вот и получается естественный отбор))))))
     
  10. CarolineMuscle

    CarolineMuscle Бывалый

    естественный отбор начинается после первого ширева декой)
    Всем добрейший вечерочек)
     
  11. -smile-

    -smile- Бывалый

    не нужно обобщать
    я тоже с деки соло начинал и даже тамокс был куплен
    но что-то меня уберегло
    видимо мой генофонд ещё нужен будет )))
     
  12. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Смотрю потихоньку в эту ветку перебрались)))))) Там уже всех малолеток разогнали, теперь тут будем......)))))
     
  13. IMHO

    IMHO Новичок

    Где Фарестон заказать? Что-то нет в аптеках.
     
  14. CarolineMuscle

    CarolineMuscle Бывалый

    Видимо ты прошел отбор))) кошаки нужны обществу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Такая же фигня, у нас в городе его не где нет((((
     
  16. IMHO

    IMHO Новичок

    В интернет аптеках есть, но опыта заказа в них нету у меня. Если кто-то посоветует какую-нибудь кто уже заказывал, буду благодарен!
     
  17. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Я теперь понимаю старожил форума , почему они стебно отвечают. Месяц назад , та же самая история. В теме второй курс послали читать форум. ЧИТАЙТЕ ФОРУМ! Все предельно просто. Правда я тоже не сам дошел до чего дошел , а спасибо одному хорошему человеку ( он знает ).
    Такой же курс , как и у тебя Александр.
    Пкт - ПОСЛЕ курсовая терапия и причем тут цинк и трибулус я теперь тоже не понимаю :)
    Зма+ трибулус пить на курсе надо (второй - со второй недели начиная ). Что по поводу ИА на курсе ? Ну да , правильные люди делают анализы после 10 дня курса , смотря на свои анализы , уже решают пить и сколько или не пить вообще. Допустим меня начало подливать через 3 недели и иногда зудятся соски - это основные признаки повышения эстрадиола в организме. Поехал купил , буду пить. А на пкт - кломид , но его надо у барыг покупать , есть клостилбегит(вроде так) ,который можно купить в аптеке. Вот тебе весь пкт. А когда я спросил про карсил - на меня посмотрели Как на идиота в очередной раз :)
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
  18. redberret

    redberret Бывалый

    Зма и трибулус на курсе пить не надо, со второй недели именно ПКТ, а не курса начинается их прием) Анализы не обязательно после 10 дня, в зависимости от того, какие эфиры. Лучший аналог кломида- фарестон(торг. название торемифен), покупается в аптеке.
     
  19. всем спасибо, всё предельно ясно теперь)
     
  20. master_piter

    master_piter Бывалый

    Ребята с этого поста один момент не понял.
    http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-574#post-481285
    "-15*50/15*25- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный)."
    У меня турик. Я не понял дробь или или. По 50 или по 25?
    То что 15 дней на 50(доза) - это ясно.
     
  21. CarolineMuscle

    CarolineMuscle Бывалый

    Вопрос конечно классно сформулирован)) 15 дней по 50мг и еще 15 дней по 25 мг.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Дорый вечер, устал искать, в тьме мнений так сложно отыскать истину!!!:hmm:Прошу помощи. Буду крайне признателен! У меня есть к вопрос! Вопрос задаю с целью установления наиболее благоприятного времени для начала восстановления выработки собственного тестостерона после курса. Когда после курса следует сдать анализы на тест и эстрадиол? И при каких заниженных или завышенных результатах в зависимости от нормы начинать ПКТ? Курс: 1-6 окси по 50 в день, 1-8 омна по 250 раз в пять дней, 6-11 проп по 100 через день. Какими препаратами восстанавливать выработку собственного тестостерона. Когда сдавать анализы на эстрадиол для подключения ИА? Нужна ли в моем случае гонада?
    Заранее спасибо за ответ!:avtorklif:
     
  23. n0named

    n0named persona grata

    в подпись ко мне загляни.
    Хуево искал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    :avtorklif: Низкий поклон тебе О СПАСИТЕЛЬ!!!
     
  25. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Их хитростью надо брать ) пишешь что знаешь , а они такие , ну ты капец не знаешь и пишут правильную инфу запомни:metal:
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
  26. IMHO

    IMHO Новичок

    На ПКТ после метана вместо Трибестана взять Трибулус от Universal Nutrition, порция - 1 капсула, содержит:
    "Специальная смесь Трибулус 625 мг", в день кушать 2 капсулы в течении 3х недель, так норм будет? Или все-таки Трибестан?
     
  27. n0named

    n0named persona grata

    Главное не переборщить. Чуть переборщил и ты уже послан)
     
  28. сёмыч

    сёмыч Новичок

    хочу курс суст 500 в нед. дека 400 в нед. метан 50 в день на 5 недель какой пкт можно сделать?
     
  29. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Дека.....метан......тамокс еще купи! Когда же вы читать хоть чуть чуть будите или совсем уже лень:- -:
    Доброе утро всем!
     
  30. Sincat

    Sincat Гость

    просто пздц, тебе еще многое нужно узнать