ПКТ | Страница 64 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Всем привет!
    Просьба подсказать: планируется шестинедельный курс болденон + оксандролон.
    Дозировки:
    Болд (раз в неделю): 200-400-400-400-400-200,
    Оксана (каждый день, дозировка по неделям): 20-40-40-40-40-20
    Оба препарата считаются мягкими, есть ли необходимость в ПКТ, помимо приема трибулуса?
     
  2. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Уважаемый, это у Вас какой курс? Трибулус на ПКТ.......слов нет.....
    ПКТ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕГДА!!! (с) sashan
     
  3. Keann88

    Keann88 Бывалый

    По вашему трибулус на ПКТ пить не нужно? Если всегда, то какое в данном случае?
     
  4. IMHO

    IMHO Новичок

  5. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Трибулус нужен, но это вспомогательное вещество и подключается на второй недели ПКТ. Не поленитесь почитайте ветку повнимательней и найдете ответы на свои вопросы, а также ветку sashan "Разбор анализов гормонов, советы от специалиста"
     
  6. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Благодарю, ушел вникать
     
  7. sokol-2

    sokol-2 Новичок

    Всем привет. Может, крамольную мысль озвучу, а может, просто от непонимания некоторых истин. Сильно не пинайте. В чем смысл сдачи всех анализов после курса перед ПКТ, если:
    - курс на одном андрогене;
    - отслеживаешь уровень эстрадиола весь курс и держишь его в нужных значениях.
    Свои значения ФСГ, ЛГ и т.д. прибиты, прогестерон, вроде как, не должен зашкаливать в связи с приемом андрогена, да и ПКТ, по сути, одинакова - фарестон в дозировках, прописанных Александром (хвала и уважение ему). После ПКТ сдать и отчитаться в "Разборе анализов" - святое, а вот перед ПКТ не совсем понимаю. Разъясните, пожалуйста.
     
  8. IMHO

    IMHO Новичок

    Интересует где можно заказать Фарестон (Москва). Указывайте, пожалуйста, те места, откуда уже делали заказ, буду очень признателен!
     
  9. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Анализы нужно сдавать, что бы мониторить состояние организма. По большому счету анализы нужно сдавать до курса и на курсе что бы видеть как организм реагирует на курс. Перед ПКТ для того что бы увидеть свои показатели и правильно подобрать препараты и дозировки для восстановления. Общая схема ПКТ, это общая схема, а организм у каждого разный и каждый по разному может отреагировать на один и тот же препарат. По этому и сдаются анализы, что бы правильно построить ПКТ и восстановиться.
     
  10. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Ребят, где можно почитать инфу про фарестон? И кто знает, как на нем пкт строить после метахи?
     
  11. -smile-

    -smile- Бывалый

    мою подпись глянь
     
  12. Limbo

    Limbo Новичок

    Народ, сел на курс нандролон+метандиенон. Дека по 300мг в неделю, метан 30мг. Вместе с декой каберголин (достинекс) по 0.25 каждые 4 дня. Как защитится от ароматизации метана во время курса? Тамоксифен нельзя, а анастрозол стоит обанарот и его у нас не найти, пока под заказ доедет, уже и курс кончится.... Спрашиваю потому что сиськи реагируют на метаху) зудят. Есть ли вероятность гино от такой дозы?))
     
  13. redberret

    redberret Бывалый

    А ты анализы сдай и посмотри, на что у тебя сиськи твои реагируют, может кабер пустой или мало. А курс твой хуйня.
     
  14. ChihuaDen

    ChihuaDen Новичок

    мб ингибатор ароматазы подключить какой?
    даже от такой дозы возможно гино :newcry:дело, как я понял в предрасположенности
     
  15. Limbo

    Limbo Новичок

    Вопрос только какой) у меня под боком только пару аптек в которых ничего кроме тамокса)) Тамокс в моей аптечке и так второй год валяется. Достинекс под заказ покупал в аптечке, не думаю что он пустой, но анализы будут всё-таки обьективней предположений, с этим я согласен. Зудят не сильно и не постоянно, бывает зачешется в середине дня одномоментно и перестанет. Уплотнений и набуханий нет, если только размером с горошину. Тамокс жрать не смею т.к. пугают пролактиновой гиной. Я бы не сказал, что у меня жмёт очко, но Сашке Невскому не хочется конкуренцию составлять.
     
  16. С метана соло начинал бы тогда. Знал бы хоть, зудит от него или нет.
     
  17. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Купи каби-анастразол, смайл писал что работает , да и стоит в два раза дешевле. В Москве нашел в аптеке , могу поделиться ссылкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Kluivert1488

    Kluivert1488 Новичок

    Подходит к концу мой курс метан(30 мг/день)+дека(200мг/неделя)+энантат(250мг/неделя).
    Поднабрал с 92 кг до 100 кг. На ПКТ планировал кленбутерол и кломид+карсил и фламин. Сейчас задумываюсь нужен ли мне клен? Хватит одного кломида?
     
  19. подскажите пожалуйста ПКТ, курс пропик(100 ч\д)+данабол(30мг) на 6 недель... Купил трибулус, цинк, витаминки.. Тамокс после курса пить?
     
  20. redberret

    redberret Бывалый

    Как вы начинаете курсить не спланировав пкт?
     
  21. ну я спрашиваю для перестраховки, т.к. не уверен в том что посоветовали мне, да и курс только начался... всё же жду ответа)
     
  22. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Охуеть......курсить в 19 лет....... вы что совсем..... Раз начал уже, так хоть чуть чуть почитай ветку!!! Зайди в разбор анализов и советы от специалиста, там все есть! Что же Вы такие ленивые!!! Тамокс выкень на Х...... У sashan в подписи все есть! Не задавай больше идиотских вопросов, учи мат часть! Колоть и жрать научились, а ПКТ построить помогите.......
     
  23. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Клен на ПКТ, ну ну......
     
  24. -smile-

    -smile- Бывалый

    клён убирай, каберголин по пол табы раз в 4 дня на 4 недели + кломид или фарестон по схеме из моей подписи.
     
  25. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Во бля, все туса тут
     
  26. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Ща народ подтянется)))))
     
  27. n0named

    n0named persona grata

    Опачки... Вот оно как, получается... Теперь здесь роятся 19тилетние курсачи да декаманы?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. redberret

    redberret Бывалый

    Хорошо там, где нас нет)
     
  29. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Я смотрю, здесь кроме нас уже ни кого нет
     
  30. n0named

    n0named persona grata

    спугнул я, походу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1