ПКТ | Страница 63 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. -smile-

    -smile- Бывалый

    я думаю что тебе пиздец от такого курса и пкт
    тем более в 17 лет
    иди короче отсюда, мальчик
     
  2. димчик

    димчик Новичок

    я собираюсь выступать,и не спрашивал пиздец мне или нет
     
  3. -smile-

    -smile- Бывалый

    а, ну тогда у тренера своего спроси
    у выступающих спортсменов ведь есть наставники, верно?
    или ты решил что захимичишься и сразу выступать сможешь?
    Так вот если ты нихуя не вырастил на своем тестостероне в 17 лет, то и от экзогенного толку не будет...

    А так тебе пиздец. Гонаду в любое время можешь ставить, всё равно пиздец. Удачи. Извини.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Я новичок в этой теме тоже , но знаю что когда колишь деку на пкт тамоксифен не пьют )
     
  5. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Цены тебе нет, спасибо !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. димчик

    димчик Новичок

    тоже это понял,только что прочитал решил взять фарестон и пкт через 2 недели после последней иньекции
     
  7. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    И если ты что ты написал это твой первый курс , я думаю чтоит тебе еще форум почитать ;)
     
  8. димчик

    димчик Новичок

    второй)
     
  9. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    http://do4a.com/threads/Второй-курс.904/unread
    Ну просто ООООЧЕНЬ огромный объем информации тебе для изучения. Сам читаю, ни разу не пожалел:) хоть и послали несколько раз , пришлось читать , теперь не жалею ) тот же smile мне помог освоить азы ААС, хотя еще и очень много не освоено )
    Посмотри тему эту , может курс поменяешь , думается он слишком жесткий для тебя ;) и да ,
    На соревах лучше чтобы был тренер и пусть он тебе курс рас пишет и пкт к нему.
    Не ленись , лучше сейчас почитать , чем тогда , когда вялого поймаешь и сиськи до пола висеть будут как у телки ))
     
  10. димчик

    димчик Новичок

    уже все куплено),тренер есть у нас в зале,говорит что жим гантелей сидя на дельты предсоревновательное упражнение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. димчик

    димчик Новичок

    можно только не по 250 а по 125сделать
     
  12. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    На первом курсе у тебя что было то ?)
     
  13. димчик

    димчик Новичок

    метан 40мг)
     
  14. redberret

    redberret Бывалый

    Ну ты ебанутый нет? Первый курс метан 40, а на второй компот из 3х препаратов, ни один из которых ты не пробовал. Сначала курс планируют, а потом покупают. Информации на форуме полно, ссылку тебе дали где читать, сиди читай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Потенциальный клиент Сашана :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Rasim

    Rasim Новичок

    Ребят, подскажите что на пкт брять после тритрена, суста, пропика и станазы?
     
  17. -smile-

    -smile- Бывалый

  18. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    меня после такого поста в теме Сашана забанили) я думаю правильно сделали :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. IMHO

    IMHO Новичок

    Интересует интенсивность занятий в зале во время ПКТ. Я осведомлен что занятия в это период должны быть в лайтовом режиме, т. е. 1, максимум 2 упражнения на группу мышц, рабочий вес на ~30% меньше обычного, количество подходов и повторений тоже должно быть значительно сокращено. То бишь мы не набираем, а пытаемся сохранить по максимальному уже набранные килограммы. Так же рекомендуют принимать "ударные" дозы BCAA, ну где-то 30-40г/день. Кто что думает и кто как уже занимался во время ПКТ, может необходимо проводить тренировки по другому?
     
  20. в бане

    в бане Бывалый

    Килограммы, набранные на химии, можно удержать только другой дозой химии, никакой дроч, ни ударные дозы аминок не помогут. Не обольщайся. Только вечный курс тебе поможет.
     
  21. ponyboy

    ponyboy Бывалый

    Народ а как вы определяете когда начинать пкт? Пользуетесь старым калькулятором с http://roidcalc.powerbody.ru/ или ещё чем? Нужно ждать падения экзогенного теста до нуля или тамокс можно пораньше начать поедать? После 50пропика+40метана уже 3 дня почти прошло, хочется уже начать травиться, но по калькулятору мне ещё долго ждать (да и чую я, что реальные периоды полураспада сильно отличаются от теоритических, в меньшую сторону).
     
  22. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    какой тамокс? оО купи клостилбегит и кушай его )
     
  23. IMHO

    IMHO Новичок

    Это я понимаю, что лучше всего удержать набранное это начать 2-ой курс. И все-таки, по правилам, я верно написал тренировочный период?
     
  24. -smile-

    -smile- Бывалый

    товарищь, вы пиздите
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sincat

    Sincat Гость

    там есть адын ньюанс, за ген. пределом хуй чо в натурашку удержишь, но 80% посетителей дочка.ком курсят как только появляются деньги на тренажерку и фарму
     
  26. IMHO

    IMHO Новичок

    Я знаю что за ген. пределом не удержишь набранное, меня интересуют занятия во время ПКТ, я все верно написал как надо проводить тренировки? )
     
  27. -smile-

    -smile- Бывалый

    рабочие веса на ПКТ снижать не нужно
    интенсивность снижается увеличенным отдыхом между подходами
    изолирующие упражнения можно сократить или убрать совсем
    на ПКТ у тебя будет гормональная яма первую неделю-две
    затем может даже переть начнет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. IMHO

    IMHO Новичок

    Ага, спасибо за ответ, буду заниматья не сбавляя темпа.
     
  29. в бане

    в бане Бывалый

    Видимо у Вас маленький опыт химических курсов, и Вы сами не понимаете, что пишите. На своих яйцах ничего не удержишь.
     
  30. -smile-

    -smile- Бывалый

    вы слишком категоричны в суждениях