ПКТ | Страница 62 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. -smile-

    -smile- Бывалый

    каби точно рабочий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    [​IMG]
    этот?
    а тера или веро стоит в 3-4 раза дороже... почему?

    и кломифена в аптеках Москвы нет... Только у дилов получается?
    можно ссылочку если есть аптеки в Москве , где можно купить или дилы у которых нет минималки.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2013
  3. Nifos

    Nifos Новичок

    Всем привет, кончается курс метан 40 в день+суст 500 в неделю. Курс 9 недель (плюс вроде как суст работает еще 2 недели после последнего укола)
    На пкт планирую взять трибулус, тамокс, креатин...
    Стоит ли колоть гонадотропин? По сколько и как?
    Спасибо
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2013
  4. Valtor

    Valtor Новичок

    Привет!
    Курс турик 40мг/д и проп 100мг/2д на 6 недель. На курсе с 3 недели анастрозол. После последнего укола пропа через 3-4 дня начну ПКТ. На ПКТ кломид, трибулус, витаминки, зма.
    Вопрос: не рассчитал с кломидом, на весь ПКТ не хватает. Дома еще есть тамокс. Если одну неделю ПКТ (наверно первую неделю, тк препарат сильнее и токсичнее кломида) попить тамокс, а потом перейти на кломид, ничего страшного?
     
  5. redberret

    redberret Бывалый

    Привет. Я бы начал с кломида и закончил тамоксом. Если пкт на месяц, то последнюю неделю тамокс по 10 мг.
     
  6. Kirill154

    Kirill154 Новичок

    Привет всем)
    Пацаны вот такой вот курс пожалуйста помогите с пкт!
    1недели-6неделю 40мгметана. 500энантат 250 дэки...
    7-8 неделя дека 250мг
    9-13 неделя станазолол 30мг , пропионат 300мг
     
  7. redberret

    redberret Бывалый

    Курс пиздецкий
     
  8. А почему сразу "помогите"? Повис уже? Или зудит?
     
  9. А если торемифен докупить? Смысл тамокс на пкт пить, если только гино не полезло? Чем он сильнее кломида? Опытные поправят, но по-моему у тамокса и кломида разные предназначения.
     
  10. redberret

    redberret Бывалый

    И тамокс и кломид это АЭ. Тамокс- первое поколение, кломид- второе, торемифен- третье. На сколько я помню, кломид селективный, он блокирует рецепторы только в мозгу, но не в молочных железах. Так что если полезло гино, то это не лучший вариант.
     
  11. Гонаду, если не ошибаюсь, колют, если яйца исчезли, чтобы они проснулись. Как правило, яйца могут уменьшиться на длинных и тяжелых курсах. Встал как-то с утреца, вышел на крыльцо почесать свое яйцо... опа... а чесать-то и нечего. Или девушка твоя: ты что, себя кастрировал? Где яйца-то?? А курс еще не закончился. Бегом гонаду колоть.
    После курса гонаду не ставят, ибо гонада - это тоже свего рода продолжение курса. Ставя гонаду на пкт - отстрочиваешь свое восстановление. Опять-таки, если вышел на крыльцо... а чесать нечего, то ситуация совсем другая уже.
    Я думаю у тебя не тот курс, чтобы нечего было почесать :-)
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2013
  12. А кломид это не ингибитор ароматазы? Кломид используют на пкт для восстановления уровня своего теста. Тамокс или аромазин как антиэстроген используют на самом курсе, если полезло гино.
     
  13. Нормально... только что был статус "бывалый". А теперь опять "новичок". Ну раз я опять чайник, тогда молчу в тряпочку и не спорю с бывалыми :-)
     
  14. redberret

    redberret Бывалый

    Спизданул хуйню- будь новичком))
    Тамокс, кломид, торемифен- АЭ.
    Аромазин/летрозол/анастрозол и др- ингибиторы ароматазы.
    На курсе, если полезло гино используют ИА, сбивая уровень эстрадиола.
     
  15. -smile-

    -smile- Бывалый

    в аптеках ищи клостилбегит
    но у дилов дешевле и надежнее
     
  16. Kirill154

    Kirill154 Новичок

    нее да всё норм ,просто хочется узнать что посоветуете на пкт
     
  17. Запутался совсем. А тамокс не используют, если гино полезло? Не про токсичность его вопрос.
    PS. Теперь ты новичок ))) Значит куйню где-то сморозил :-)
     
  18. Во бл... я ЧАЙНИК!!! И кломид, и фарестон и тамокс, все антиэстрогены.
    Что, получается, тамокс можно также использовать для восстановления теста, как и кломид? Дело в токсичности просто?
     
  19. redberret

    redberret Бывалый

    Если ты будешь держать эстро в пределах реф. значений- ничего у тебя полезть не должно.
    По тамоксу- дело не только в токсичности, но и в других побочках. Я 3 недели бабу не хотел на тамоксе, сейчас пью торемифен и готов по 2-3 раза в день палку кидать:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Valtor

    Valtor Новичок

    Всем спасибо за советы. Но решил, что тк не хватает кломида по дэшке совсем (буквально на неделю), то докуплю аптечного клостилбегита вдогонку - пачки 10таб хватит,чтобы закрыть ту нехватку:) С тамоксом связываться больле желания нет - тоже в прошлый раз с него либидо некудышное было) ну его - пусть в шкафу стоит дальше;)
     
  21. Даа, у всех по-разному. Хавал тамокс в свое время, никаких проблем не было, поэтому и не задумывался никогда про что-то другое.
     
  22. redberret

    redberret Бывалый

    Либидо с него не у всех теряется, тебе повезло. У меня еще зрение хуже стало немного, через недели 3-4 после отмены нормализовалось, даже диагностику делал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. :shok:
    Ps. Спасибо. Сегодня я стал еще чуточку умнее. Пропик в планах в ближайшие недели. Побегу в аптеку ИА искать, так как кроме тамокса ничего нет.
     
  24. redberret

    redberret Бывалый

    ИА попробуй взять там же где и пропик. И кломид там же спроси.
     
  25. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    спасибо огромное.
    анастрозол я такой покупаю? как на картинке?
    КЛОСТИЛБЕГИТ принимаю так же как и кломифен(как писал Сашан в соответствуещем разделе)?
     
  26. artur777

    artur777 Новичок

    Парни, кломифена цитрат есть в свободной продаже в аптеках мск? Где то прочел что да, но найти не могу...
     
  27. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Прочитай выше
     
  28. -smile-

    -smile- Бывалый

    да, так же 1 таба = 50мг, если в таблице 100 стоит, то утром и вечером по табе, если 50, то 1 табу на ночь
    Анастрозол бери этот.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. димчик

    димчик Новичок

    скоро курс суст 250 дека 250 стан 30 на пкт провирон,тамокс,трибулус.Гонаду когда ставить?,барыга посоветовал после курса 2000ед через 5 дней 2000 и 1000через 5,ваши мнения насчет гонады?