ПКТ | Страница 60 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. wize

    wize Бывалый

    и все из ПКТ? фарестон не надо?
     
  2. -smile-

    -smile- Бывалый

    ПКТ у меня в подписи
    фарестон - это торемифена цитрат

    Каберголин только от пролактина тебя спасет, а ПКТ нужна для восстановления своего тестостерона, который послекурса в жопе
     
  3. RuslanMyshkin

    RuslanMyshkin Новичок

    Качата помогити!) Возникла проблема... летом провёл курс. Длился он почти три месяца...я так сказать решил по пробывать курсануть летом так же как и зимой. Так вот мало того что я набрал всего килограмма 3) ну понятно что из-за жары ...правда не плохо силовые скаканули...ну вот впринцепи и всё что я добился от курса. Потом подождал три недельки и провёл дохлое ПКТ из-за отсуцтвия деньжат..три недели тамокса по 20 мг и 3 недели трибулуса сначало первую неделю пил по 4 капсулы потом перешёл на две. Так вот прошло уже 9 недель и я споймал вялого...) не хера правда не смешно)) девушку свою как-то слабенько хочется. На выходных было средненько пару раз и то на второй рас ели кончил...ещё чуть чуть и всё обмяк бы) на днях а конкретно вторник среда вообще меня добили во вторник всё началось более или менее нормально но закончилось тем что через минут 15 у меня обмяк...и всё херово закончилось со стороны девушки обиды я в печали в среду прилюдия вся херня только встал минуты 3-5 до секса дело не дошла обмяк...( Подскажите чем можно исправить эту лажу.... КУРС БЫЛ ТАКОЙ:


    Тест. Энантат на 10 недель первые 3 недели по 250 ещё 3 недели по 500 потом 2 недели по 750 и 2 недели по 500 параллельно была дека на 7 недель по 500 мг и напс на 4 недели по 40 мг ну спорт.пит прот гейнер креатин амины и всякая херь..
     
  4. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Анализы сдавал?
     
  5. redberret

    redberret Бывалый

    Тамоксифен после деки, вот и причина. Дека повышает пролактин, тамокс увеличивает количество рецепротов. Это называется дека-дик. Тебе нужно в ветку разбора анализов, найди там необходимые для сдачи анализы и попроси Александра тебе помочь.
     
  6. RuslanMyshkin

    RuslanMyshkin Новичок

    Я так понял трибестаном цинком и витаминкой Е. Я не обойдусь...как вастановление. Думал купить в аптеке достинекс пропить его....ну тоже не знаю рискованно я не сдавал анализы на пролактин..только предпологаю что из-за его высокого уровня у меня висяк..
     
  7. Ну елы-палы... За три месяца 3 кг. Это 1 кг в месяц. Через месяц уже надо было заканчивать, раз не прет. А потом разбираться, что не так делал. И жара тут не причем.
     
  8. RuslanMyshkin

    RuslanMyshkin Новичок

    Надо было....не включил мозги.. вот и толку нет от курса и под убился организм..
     
  9. Александр откачает. Иди в ветку разбора анализов.
     
  10. RuslanMyshkin

    RuslanMyshkin Новичок

    Не могу в той ветке его найти.. имя так и написано Сашан ?!)
     
  11. RuslanMyshkin

    RuslanMyshkin Новичок

    Всё гашёл спасибо !)
     
  12. makunia

    makunia Новичок

    Доброго времени суток! У меня возникла проблема на курсе! Ставил тренболон энантант 2 укола по 200 мг в неделю и 200 болденона в неделю, принимал по 40 мг оксаны в день! Спустя 4 недель курса эрекция ухудшилась, грубо говоря стоит на 60%! Либидо тоже сильно упало! Вот сейчас закончилась 6 неделя! Решил прервать! Посоветуйте пожалуйста как мне быстрее восстановить эрекцию? Это 2-ой курс, мне 18 лет! Молю о помощи и жду скорейшего ответа...
     
  13. -smile-

    -smile- Бывалый

    1) ты долбоёб
    2) ты малолетний долбоёб
    3) отменяй курс
    4) начинай ПКТ на торемифена цитрате через 3 недели после отмены курса, дозировки у меня в подписи, курс очень тяжелый.
    5) сегодня же купи каберголин, принимай по 0.25мг раз в 4 дня с сегодняшнего дня.
    6) сдай завтра же анализы на пролактин и эстрадиол, сдавать на тощак в частной лаборатории, гугли.
    7) все остальные препараты из подписи (трибулус, витамины цинк) тоже нужны
    8) забудь о стероидах лет на 5
    9) ты думал висяк от стероидов - это миф? нихуя ты дурак! Ты же кучу ошибок сделал, на что ты рассчитывал? Кто курс писал?
    10) читай, думай, не ссы, сделаешь всё как надо, будут у тебя яйца
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Kupa

    Kupa Бывалый

    Не знаю где спросить!

    Кто пробовал этот продукт?

    [​IMG]
     
  15. SportPRO73

    SportPRO73 Бывалый

    Парни подскажите! Хочу начать курс хало 20 мг в день на 4 недели и проп 50 через день 6 недель! Что взять на пкт?? И как курс?))
     
  16. -smile-

    -smile- Бывалый

    очередной тесто бустер?
     
  17. Kupa

    Kupa Бывалый

    Даже и не знаю, привезли из Америки, сижу думаю! Товарищ который привез употребляет этот препарат на мостах. Не было возможности более объективно пообщаться, так как товарищ в Москве на стыковке в аэропорте был!
     
  18. -smile-

    -smile- Бывалый

    эта хрень похожа на прогормоны
    это типа почти анаболики, но в организме они метаболизируют до анаболиков
    действие не очень сильное, далеко не такое, как у нормальных стероидов, а вот действие на печень просто ужасное
    вероятность токсического гепатита очень высока, при применении более 4 недель
    Мост - отдых от сложной химии, а то что он делает - это пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Kupa

    Kupa Бывалый

    Вы пробовали?

    Производитель: anabolic technologies
    Название: xtreme triple stack
    Состав: язык сломашь
    В банке: 60 капсул

    DIRECTIONS FOR USE
    1 capsule 1 to 2 times per day.


    COMPOSITION

    Serving Size: 1
    Servings Per Container: 60


    Amount Per Serving:

    17beta-hydroxy 2a|pha, 17- beta-dimethyl Salpha, androstan 3-on azine 15mg

    4-chloro-1 7a-methyl-androst-1 , 4-diene-3b,17b-diol 25mg

    1 3-ethyl-3-methoxy-gona-2, 5 (10)-diene-17-One 30mg

    Liver Shield 300mg

    Milk thistle (80% silymarin), N-Acetyl-L-Cystine

    (NAC), Tongkat Ali (Long Jack)
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2013
  20. -smile-

    -smile- Бывалый

    к счастью нет
    один только состав дал бы мне повод задуматься, стоит ли это в себя закидывать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. vagos

    vagos Persona Grata

    Боже мой :D Дека + энка + на выходе тамокс :D Срань господня. Сдай анализы. А дальше купи то что нужно, трибестан для повышения теста и форестон против эстрогенов.
     
  22. -smile-

    -smile- Бывалый

    и не важно что всё это для теста, главное все ингредиенты правильно назвал :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. makunia

    makunia Новичок

    • Спасибо за ответ, я уже отчаялся, с курса особо ничего не набрал и силовые не сильно подросли, а такое разочарование! Вот только вопрос: надо трибулус именно или бустер какой лучше будет?
     
  24. -smile-

    -smile- Бывалый

    основа - торемифена цитрат
    в помощь БАДы - трибулус аптечный или спортпитовский, витамин Д, Е и цинк
    всё в подписи есть

    ты так с нетерпением ждал совета и так долго отвечал? Да я бы от компа не отошел, пока ответ не получил бы...

    Лечись, думаю у тебя есть все шансы восстановиться.
     
  25. makunia

    makunia Новичок

    Торимефена цитрат можно купить в аптеке?
     
  26. redberret

    redberret Бывалый

    Можно. Только ищи дешевле. Я сегодня купил 60 таб по 60 мг за 1900. Можно еще дешевле найти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. makunia

    makunia Новичок

    Спасибо, буду искать
     
  28. vagos

    vagos Persona Grata

    Фарестон это хороший антиэстроген. Не знаю к чему ты тут придераешься.
     
  29. -smile-

    -smile- Бывалый

    к построению фразы
    правильно она звучит так:
    фарестон для поднятия тестостерона и трибулус с витаминама ему в поддержку
     
  30. пропионат 100 через день+50 стана в сутки
    со второй недели по 05 табл анастразола через день,или же принимать провирон,для подавления ароматизации?
    после курса трибулус и кломид(или тамоксифен) и по сколько?