ПКТ | Страница 58 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Валерка

    Валерка Новичок

    на 4 недели по 3 табы в день.
     
  2. Валерка

    Валерка Новичок

    и продолжительность сразу напиши плиз.
     
  3. -smile-

    -smile- Бывалый

    у меня в подписи смотри
    самый легкий курс
     
  4. Shuresis

    Shuresis Новичок

    Братюни, как думаете, на ПКТ после 6-тинедельного курса ТЕСТ. ПРОПИОНАТ соло (100 мг каждый день), провирона с кломидом хватит? Знакомый кричит, что уже надо гонаду ставить. А сам вот в сомнениях.
    Недавно был курс (второй) ПРОП (100 через день + станаза 50 через день) - все было охуенно! Результат + 9 кг! Углями сильно себя не грузил, как так набираю на таких дозах - хуй знает))) Воды прям насасывает. На ПКТ провирон и тамокс брал. После курса из 9 ушло 4 кг, то есть 5 набрал. Через недели полторы-две было затишье в плане секса, вообще не хотелось! Еще через неделю полторы все восстановилось и трахаюсь как раньше :-) Меня смущает то, что кажется яйца чуть уменьшились, что странно при том, что дозы-то были маленькие. Вот и интересует вопрос по гонаде - стоит-ли?? Да и вообще что брать в этом соучае на выход лучше. Просто дозы теста на новом курсе будут в два раза больше...

    Рост 190, вес 101, 25 лет.
     
  5. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Провирон на ПКТ?
     
  6. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Про гонаду тоже норм сказанул
     
  7. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Гонада не нужна, я считаю, она используется только при сильной дистрофии яичек. На ПКТ тамокса хватит с тестобустером
     
  8. -smile-

    -smile- Бывалый

    ты ставишь 700мг короткого теста в неделю, это довольно дохуя, куда ты там готовишься, что повышать собрался, я не знаю, но с твоими знаниями ты к ГЗТ готовишься активно...

    Провирон на ПКТ нельзя, тамокс в 30% случаев вызывает эректильную дисфункцию, меняй всё это говно на кломид или фарестон.

    Яйца свои меньше щупай, не к добру это )))
    Гонада не нужна.
    Делай нормальную ПКТ в другой раз, у меня в подписи если что есть всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Валерка

    Валерка Новичок

    Блин дружище, ничего в этой подписи не понимаю "Клом-15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс." Раньше ты писал что "две недели по 50мг и ещё две по 25 (это кломид), фарестон 60 и 30 соответственно", а щас эта подпись появилась..Можешь простым языком написать
    1) через какое время после последней табы начинать ПКТ?
    2)дозировка клома и на сколько недель ?
     
  10. Shuresis

    Shuresis Новичок

    Спасибо, мужик! То есть из коротких курсов, тесто оставить так же (100 мг через день), а к нему добавить либо станазу / метан / мастерон / тренболонА?
    Вот такие, видать, хуевые советчики нашлись у меня.
    На ПКТ, я так понял Трибулус + Кломид (300,100,100,100,100,100,50,50,50,50,50)?

    PS: Яйца-то как раз подруга нащупывает)))
     
  11. -smile-

    -smile- Бывалый

    ну 15 дней по 50, 15 по 25 и 15 по 25 через день
    но учитывая твой курс, тебе хватит того, что я тебе изначально говорил
    ПКТ через день после курса
     
  12. Shuresis

    Shuresis Новичок

    Спасибо, мужик! То есть из коротких курсов, тесто оставить так же (100 мг через день), а к нему добавить либо станазу / метан / мастерон / тренболонА?
    Вот такие, видать, хуевые советчики нашлись у меня.
    На ПКТ, я так понял Трибулус + Кломид (300,100,100,100,100,100,50,50,50,50,50)?

    PS: Яйца-то как раз подруга нащупывает)))
    Делай нормальную ПКТ в другой раз, у меня в подписи если что есть всё.[/quote]
     
  13. -smile-

    -smile- Бывалый

    на массу предпочтительны длинные курсы
    а так всё верно
     
  14. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Раз нащупывает еще - значит гонада не нужна:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Shuresis

    Shuresis Новичок

    Спасибо, мужик! То есть из коротких курсов, тесто оставить так же (100 мг через день), а к нему добавить либо станазу / метан / мастерон / тренболонА?
    Вот такие, видать, хуевые советчики нашлись у меня.
    На ПКТ, я так понял Трибулус + Кломид (300,100,100,100,100,100,50,50,50,50,50)?

    PS: Яйца-то как раз подруга нащупывает)))
     
  16. Shuresis

    Shuresis Новичок

    Блин, с телефона сижу, виснет, поэтому от меня по нескольку сообщений... Извиняйте)

    Да я тоже думал длинное что замутить, но как-то смущает то, что я с коротких препов так набрал хорошо и с малых доз. Что же будет со мной при сусте 500 в неделю и метане при 50 каждый день??? ))) Побочки, думаю, хорошо себя проявят, раз я (похоже) так чувствителен к тесту.
    Да и откат с коротких не так чувствуется...
     
  17. -smile-

    -smile- Бывалый

    я курс закончил 200мг пропика в неделю, это рабочая дозировка
    кстати, в 500 мг пропа тестостерона больше чем в 500мг суста
    кстати, сразу не заметил, на ПКТ первые 3 дня по 150мг, а не по 300. Дальше 12 дней по 100, ещё 15 по 50 и 15 по 25.
     
  18. Валерка

    Валерка Новичок

    Мужики, кстате заинтересовал вопрос.
    Влияет ли секс на курсе, на протекание самого курса (набор массы) ??? если да, то в какую сторону ?
     
  19. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ясен хрен. Кардио, расход калорий, все такое...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Shuresis

    Shuresis Новичок

    Типа курс шесть недель и ПКТ те же шесть недель, даже чуть больше? О_о
     
  21. -smile-

    -smile- Бывалый

    курс может быть 4 недели или 16 недель, а пкт должна быть от 4 до 8 недель
     
  22. Shuresis

    Shuresis Новичок

    А если сесть на серию коротких курсов 6/6? С ПКТ сразу на новый курс?
     
  23. -smile-

    -smile- Бывалый

    на серии не нужны пкт, только одна ПКТ после серии
     
  24. Shuresis

    Shuresis Новичок

    Допустим, три курса подряд (9 мес.), потом ПКТ и отдых месяца на три?
    И что на этой ПКТ взять? С Кломидом те же самые дозировки, после трех курсов? о_О
    Еще, кажется ты, писал в теме про короткие курсы, что надо гонаду периодически лупить, чтобы яйца не херели, когда отдых от химии короткий?
     
  25. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Не боишься что дуга может не запуститься после 9 месяцев?
     
  26. Shuresis

    Shuresis Новичок

    Боюсь. Вот и интересуюсь, что да как. Знаю, что 6курс/6отдых - это практически вечный курс. Как лучше поступить?
     
  27. vagos

    vagos Persona Grata

    Если бы я тебя пугал... Таких случаев мало конечно, но при том при всем что ты себя на пкт наел и наколол все возможно.
     
  28. vagos

    vagos Persona Grata

    И вообще составляй ПКТ грамотно, сдал анализы, посмотрел что нужно подлатать, только потом купил препараты.
     
  29. vagos

    vagos Persona Grata

    Выше мой пост про пкт прочти.
     
  30. hc_panda

    hc_panda Новичок

    ну я же долбоеб)
    дилера послушал)
    та ладно, анализы получу, посмотрим что да как..
    ну вроде как то лучше стоять стал.
    хотя хз)