ПКТ | Страница 57 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. ImbiR123

    ImbiR123 Новичок

    Приветствую всех. Нужен совет по ПКТ.
    Курс:
    Анадрол по 60мг в день - 6 недель
    Трен энантат по 350 каждые 5 дней - 8 недель
    Сустанон 600/нед - 8 недель
    После окончания принятия анадрола выход 3 недели турик по 60 мг\день+винс по 50мг в день
    Данные человека, который данный курс себе делает.
    Возраст 24 вес 102. Жим 250 присед 345.
    Отговорить от такого курса его не могу, но есть желание максимально сохранить ему здоровье, если это возможно)).
    Вопросов 2:
    Когда подключать Гонаду и по сколько?
    Что взять ему на ПКТ?
     
  2. -smile-

    -smile- Бывалый

    вам минимум 3 недели нужно ждать до ПКТ, а лучше 4
    гонаду думаю не нужно, не накручивайте себя и яйке реже щупайте )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Гонаду подключать только при значительной атрофии яек)
    По 1000ме раз в 3 дня) не более 5 уколов
    На пкт пост #46 в разборе анализов)
    п.с на сегодняшний день если терапию проводить на кломиде, то лучше взять у дилов) чтобы не попасться на аптечный фейк.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ImbiR123

    ImbiR123 Новичок

    Спс
     
  5. vagos

    vagos Persona Grata

    Скорее всего ты еще не сделал анализы, но я имею мед.образование и скажу так, выработку собственного теста ты посадил почти под 1. Общий фон теста думаю не так сильно упал. И очень сомневаюсь что ты убрал эстрогены). И вообще прежде чем на пкт ставить и жрать все подряд сходи сдай анализы.
     
  6. vagos

    vagos Persona Grata

    Главное это что бы ты не схватил гипогонадизм. А это будет уже очень опасно.
    Скажу что тебе понадобится на твое ВТОРОЕ ПКТ. 1.кломид 2. трибестан аптечный 3. фарестон . В общем можно еще добавить что-нибудь. Но это по вкусу врача.
     
  7. -smile-

    -smile- Бывалый

    кто два АЭ назначает вместе?
     
  8. vagos

    vagos Persona Grata

    На войне все средства хороши. Не обязательно принимать 2 АЭ можно выбрать что -то одно. Хотя и 2 вместе можно, хуже не станет.
     
  9. ayder1tos

    ayder1tos Новичок

    Если к примуру в недельку ийдёт 900мг теста+600мг деки, на 2 месяца, + Анастраза на курсе, так как аромы Теста особо не будет В связи с приёмом Анастразы, то пролактина ведь тоже не должно быть ? И на ПКТ тогда включить тамокс+Анастразу или пров. Правильное ли это будет ПКТ, после данного курсача ? Я знаю что вы скажете здавать анализы после курса. но это дорого.
     
  10. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ты сколько весишь, дружище?
     
  11. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ой, епт...че ваще подсказывать то...тамокс на пкт..забудь короче..нахуй ваще пкт. Лифчик лучше купи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Походу с такими познаниями наломаешь ты дров.
    С такими дозняками деки в тебе должно быть кило так 150 веса.
    Так к слову, тамокс не совместим с декой.
    Анастрозол и провирон препараты не для пкт)
     
  13. ayder1tos

    ayder1tos Новичок

    80 кг
     
  14. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Тебя с грамма теста в неделю порвет в клочья и будешь потом лифчики подбирать на рынке. Нет ароматизации...ну ну..а дека еще и пролактин поднимет. Так что тебя еще и доить можно будет. А тамокс это все усилит. Готовишься к смене пола?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ayder1tos

    ayder1tos Новичок

    Такие дозы деки я пока не бахал, но думаю на будущее, поэтому интерисуюсь, чтоб всё правильно сделать.
     
  16. ayder1tos

    ayder1tos Новичок

    Чё ты советуешь? Тыж тут самый умный и простым смертным не посказываешь:- -: Насчёт доз я интерисуюсь, на будущее, какраз когда поднаберу, да и вообще как говорил сам доча, что с дозняками везде наёб. Так что если буду делать 600мг а там может быть только 400мг. это как раз норма. Так кто нибудь скажет какое ПКТ надо делать после курса тест+дека+метаха?
     
  17. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Да делай че хочешь. Подъеб оценил. Молодец.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. alexcry

    alexcry Бывалый

    Подскажите пжлст, второй курс 50мг пропионата к. День, 25й день, всего планируют 60 дней. Вчера опух правый сосок, анастрозола род рукой не было, сожрал 60мг фарестона, седня с утра снова 30 мг. Сегодня должны привезти аеастрозол, чего делать? Попить ещё фарестон или перейти на ингибитор?
     
  19. -smile-

    -smile- Бывалый

    пей ингибитор по пол табы через день, если будет мало, то табу через день
    а лучше сегодня-завтра сдать анализ на эстрадиол
     
  20. alexcry

    alexcry Бывалый

    Ок, спасибо. Фарестон больше не пить? Или попить до результата анализов?
    Upd. Блин анастрозол будет тока в пятницу, буду пока снижать эффективность курса фарестоном, сиськи отращивать не вариант
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2013
  21. -smile-

    -smile- Бывалый

    ну пока так, да
    что же ты раньше не затарился?
    в европейской чвсти РФ в аптеках есть анастрозол-каби, рублей 500-600 стоит
     
  22. alexcry

    alexcry Бывалый

    Да чего-то не думал что с 50 мг может что то неприятное случится, а оно вон оно как... Ну наука на будущее
    Я заказал анастрозол веро
     
  23. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    вопрос к тем кто пьет фарестон на ПКТ? не бывало ли у вас от него судорог? пока не уверен, может и не в нем дело, но началось вместе с ПКТ (а первую неделю кроме него ничего не пил).. тут даже скорее не судороги, а что-то вроде нервного тика - помню лег спать и начала подергиваться щека, через какое-то время она аж прямо вибрировала)) дергалась не переставая, пришлось как-то на нее лечь чтоб уснуть.. потом еще пару ночей такое было.. щас вроде так не проявляется, но бывает в течение дня чутка подергается, либо в том же месте (щека, в районе скулы) либо веко/бровь.. все-таки склоняюсь обвинить во всем фарестон, хотя в списке побочек вроде такого нет.. думал может аспаркам поможет (это ведь что-то схожее с судорогами), но вроде как толку от него мало (хотя возможно сильные проявления он и снял), вчера взял панангин но пока рано судить..
     
  24. hc_panda

    hc_panda Новичок

    анализы я уже сдал)
    и в каком плане убрал эстрогены?
    вот жду результатов, завтра прозванивать буду уже)
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2013
  25. hc_panda

    hc_panda Новичок

    а что такое гипогонадизм?
    не пугайте то так)
    ну анализы получу, посмотрим что там)
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2013
  26. -smile-

    -smile- Бывалый

    ну есть же гугл в конце концов, там точно инфы по этому вопросу больше
     
  27. hc_panda

    hc_panda Новичок

    Ага. Уже узнал
     
  28. hc_panda

    hc_panda Новичок

    результаты анализов еще не готовы. Сказали еще день ждать
    (
     
  29. Валерка

    Валерка Новичок

    1 курс напас 100 табов. Через какое время после последней табы можно начинать пкт ???
     
  30. -smile-

    -smile- Бывалый

    на сколько курс? на 3 недели?