ПКТ | Страница 56 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. n0named

    n0named persona grata

    обязательно
     
  2. M30

    M30 Бывалый

    Обязательно!. И что посоветуеш на ПКТ? Я например после такого курса брал трибулус на месяц и креатин+витамины и цынк
     
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Кломид /фарестон/тамокс - после любого курса. Других вариантов нет.
     
  4. M30

    M30 Бывалый

    Мх....Ладно хоть я и особой потребности не вижу но думаю тамокса всеже по 20 мг в день на месяцок можно поставить
     
  5. -smile-

    -smile- Бывалый

    почитай подпись под сообщениями до и после твоего и все вопросы снимутся
     
  6. Bruce Dickinson

    Bruce Dickinson Новичок

    Прошел курс дека+метан, 30 мета+ 125 деки в неделю(курс 2 месяца), за 2 недели до конца курса начали чесаться соски, начал пить тамокс(после уже слышал что его нельзя пить после деки), соски перестали стоять, но остались неприятные ощущения при прикосновении к ним(предположил что пролактин), вода ушла через неделю-полторы в течение ПКТ, но соски всё равно раздражаются от прикосновений, сейчас уже почти половина месяца прошла после ПКТ, пью бромокриптин, от него улучшения не ощущаю, с эрекцией всё отлично, силовые норм. Если кто то даст совет кроме сдачи анализов буду благодарен, а анализы сдам при первой возможности.
     
  7. Nikiutka

    Nikiutka В бане

    Добрый день)

    Планирую турика соло на , 60мг день\6 недель

    Можете подробно пкт описать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. -smile-

    -smile- Бывалый

    http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-574#post-481285

    достаточно подробно?
    кломид или фарестон на выбор, тамокс не советую
    курс самый легкий

    без анализов только гадать можно
    странно что бром не помогает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. букинвова

    букинвова Новичок

    Уважаемые форумчане)подскажите0так получилось что курс оказался 4 недели вместо планированных шести.400мг болды в неделю +40мг туринабол ежедневно.на пкт цинк аевит трибулус витамины карсил холосас)можно обойтись без фарестона ??)
     
  10. -smile-

    -smile- Бывалый

    можно было и без курса обойтись
     
  11. букинвова

    букинвова Новичок

    Это все понятно что можно без курса)ну а так по делу можно узнать то?)
     
  12. Nikiutka

    Nikiutka В бане

  13. -smile-

    -smile- Бывалый

    да можно и даже нужно

    за пару месяцев восстановится всё
    сдай анализы недели через 3 на ЛГ и общий тестостерон
     
  14. букинвова

    букинвова Новичок

    вот терь понятно)спасибо)
     
  15. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    хай химики-ядерщики :) затеял я конкретно подготовиться к ПКТ, и пока время позволяет, дай думаю у опытных людей спрошу: тут было мнение, что в поддержку к АЭ трибулус - не самый лучший помошник? как тестостероновый бустер хорошо подходит Д-Аспарагиновая кислота, а также Икариин-содержащие БАДы (а конкретно Horny Goat Weed). Я ничего из этих 3-х вариантов не пробовал, может существует ещё более забористый бустер? И как они вообще друг с другом стакаются?
     
  16. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    По поводу бадов и витамин к Фатусу обратись в личку
     
  17. -smile-

    -smile- Бывалый

    трибулус работает, похотливый горный козёл тоже
    д-аспаргинку не вздумай
    долго объяснять, просто поверь
    ещё 10000 МЕ витамина Д и 200 МЕ витамина Е и 50мг цинка, всё в день.
    Это всё бустит тестостерон без лишних проблем.
     
  18. n0named

    n0named persona grata

    Очень долго объяснять... В предложение "Д-Аспаргинка повышает пролактин, а это плохо" врят ли уложишься))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. -smile-

    -smile- Бывалый

    можно я тебя копипастить буду? :xdnew:
     
  20. n0named

    n0named persona grata

    на взаимовыгодных условиях можно :)
     
  21. -smile-

    -smile- Бывалый

    тебе за это DAA выслать? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Валерка

    Валерка Новичок

    Парни, у меня такие 2 вопроса:
    1) Кломифен можно заменять Торемифеном ?? или у них разное действие и аналогом считается только фарестон ?
    2) Если первый курс был 100 табов напаса, то имеет ли смысл второй курс делать тоже только напасим ?? или уже нужно что-то по-сильнее прибавить ?
     
  23. -smile-

    -smile- Бывалый

    Фарестон - рабочее вещество Торемифена цитрат.
    На ПКТ можно и тот и другой.

    Можно много раз курсить метандиеноном, если ты чувствуешь его работу и если перерывы между курсами как положено 3 месяца минимум
     
  24. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    планирую курс сустаноном на 6 недель ровным фоном по 500. подскажите пкт после курса
     
  25. -smile-

    -smile- Бывалый

    6 недель мало
    8нед по 250 2 раза в неделю
    пкт кломид и бады, читай последние 100 страниц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    а за 8 недель нормально будет набор массы? и можно кломид заменить тамоксом( повозможности нужна дозировка) ?заранее спасибо за ответы!!
     
  27. -smile-

    -smile- Бывалый

    ну лучше чем за 6 )))

    заменить можно, если денег совсем нет
    дозировки http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-574#post-481285
     
  28. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    а Гонаду надо будет ставить если 8 недельный курс?
     
  29. -smile-

    -smile- Бывалый

  30. пкт после энки(тесто) я так понял нужно начинать делать после 2 недель после последнего инжекта...
    получается курс идет не 8 недель а все 10?ведь энка ещё ж работает?дозировка по 750 в неделю.гонаду если подключу на 6 неделе по 1000 каждые 5 дней,когда убирать на 8 неделе или на 10?ведь гонада после курса во вред как я понял...запутался от такого количества инфы.яйки по ощущениям немного уменьшились(конец 5 недели).