ПКТ | Страница 53 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Метан-дека-суст без ПКТ - считай зря курсил. Так еще и те результаты, что до курса были, потеряешь.
     
  2. Lavashidze

    Lavashidze Новичок

    Добрый день.
    Такой вопрос: планирую курс 1-10нед энка по 250
    1-6 неделя турик по 5 таблов
    7-10 неделя стромбофорт наверное или вини (не решил еще), хотелось бы совет что лучше и дозировки.
    Во время курса держать под рукой или сразу использовать Анастрозол по 0,25 в день например?
    ПКТ: кломид, подключить на какой неделе и в каких дозировках после последнего укола?
    Трибулус, цинк и т.д. я так понимаю на 3й неделе после последнего укола подключать?
    Заранее спасибо)
    С Уважением!
     
  3. inokakan

    inokakan Новичок

    ну пацаны ходят, вроде не теряют ничего, у всех жим тяга присед за 200. А тут пацаны после метана по 30 мг такое пкт въебывают, что пиздец. БЦА попей, витамины и жри больше вот и все пкт. Еще не маловажную роль играет треннинг, чуток пересмотреть его надо на пкт.
     
  4. -smile-

    -smile- Бывалый

    ты нихуя не шаришь, а тренеру можешь в глаз плюнуть
    если ты курсишь постоянно, без перерывов, с курса на мост, с моста на курс, то да, ПКТ как ты описал пойдет
    если же ты курсишь для себя, один-два раза в год, то без ПКТ ты убъешь свой тесто в ноль и откатишь всё что набрал
    А тестостерон повышают как раз АЭ, а не ВСАА или витамины.

    я тебе советую пойти нахуй с такими знаниями, а не раздавать тут советы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Пацаны не все тебе рассказываю просто:yes: Если у них нет ПКТ и они ниче не откатывают - то там сто пудов мост.
     
  6. Viality-1

    Viality-1 Бывалый

    Приветствую всех, подскажите пожалуйста, у меня сейчас ПКТ дастинекс и кломид, осталось две недели, но как то начали болеть яйца, это возможно на ПКТ или надо что делать?
     
  7. Мальчик-дрыщ

    Мальчик-дрыщ Новичок

    Планирую курс
    Возникла пара вопросов:
    1) Думаю перестраховаться гонадотропином в середине курса. Думаю, что особого смысла подключать гонаду на таком курсе нет, но если это уменьшит шанс словить гипогонадизм и ускорит восстановление... в общем прошу совета - стоит ли и какие дозировки сколько и когда колоть.(изучил много противоречащих друг другу схем)
    2) Достаточны ли дозировки и длительность остального пкт?
    Заранее благодарю)
    П.С. Если правильно рассчитал, длинные эфиры должны будут в достаточной мере вывестись к пкт. Если что поправьте.
     

    Вложения:

    • курс.png
      курс.png
      Размер файла:
      18,6 КБ
      Просмотров:
      113
  8. -smile-

    -smile- Бывалый

    поздравляю, кломид рабочий, тестикулы восстанавливают активность, всё хорошо, через 2-3 недели после ПКТ сдай анализы на тестостерон общий, ФСГ, ЛГ, эстрадиол и пролактин. Удачи.

    поправлять слишком дохуя, ошибок много, слишком много... полно всякой лишней хуеты, ещё и гонаду хочешь приплести, но вся хуйня начинается с того, что тебе 19 лет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ayderitos

    Ayderitos В бане

    Да, разжовано хорошо, хорошая статья, :buba:
     
  10. Ayderitos

    Ayderitos В бане

    А чем тебе помогут стесняюсь спросить средства стимуляции ? Что же ты будешь стимулировать если нет ЯИЦ?:lol:
     
  11. -smile-

    -smile- Бывалый

    ну тестостерон не только яйца вырабатывают )))
    может он хорошо отстимулировать собрался )))
     
  12. Ayderitos

    Ayderitos В бане

    Ну да, ещё Фармаком тест вырабатывает:trollface: А если серьёзно то мне интересно что ещё тест вырабатывает кроме шаровo_O
     
  13. -smile-

    -smile- Бывалый

    надпочечниками :)
    откуда у женщин тестостерон по твоему? :)
     
  14. Ayderitos

    Ayderitos В бане

    После метахи соло ПКТ не надо.
     
  15. Ayderitos

    Ayderitos В бане

    Не задавался этим вопросом:^^:
     
  16. -smile-

    -smile- Бывалый

    не шути так :trollface:
     
  17. Ayderitos

    Ayderitos В бане

    Интересно надпочечьники на длинном курсе тож как и яйца отрафируються ?
     
  18. -smile-

    -smile- Бывалый

    там та же система
     
  19. Ayderitos

    Ayderitos В бане

    А сколько набрал и какие дозировки были ?
     
  20. Ayderitos

    Ayderitos В бане

    Ну надпочечники наверно малую дозу вырабатывают, вспомогательную ?
     
  21. Ayderitos

    Ayderitos В бане

    Так тамоск же не ток против гино используют, а ещё и для повышения теста!
     
  22. -smile-

    -smile- Бывалый

    малую часть, конечно

     
  23. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Парни что можете сказать о мыслях Гостюнина о пкт.
     
  24. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    без обид, прям кинуть кирпичем за это слово хочется, прям как оскорбление звучит, не надо такого писать
    имхо я думаю со мной будут солидарны многие
     
  25. -smile-

    -smile- Бывалый

    я с ним не во всём согласен, но что-то есть
     
  26. -smile-

    -smile- Бывалый

    да не переживай ты
    просто тамокс на ПКТ посоветуй и ога )))
     
  27. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    :trollface: а потом она на меня порчу нагонит за 6:30 и матюками будет крыть смотря на анализы xDDD:mameprivet:
     
  28. Злобный Ящер

    Злобный Ящер Новичок

    Ребят, хотелось бы узнать побольше грамотной инфы про "половую жизнь" на ПКТ. Ускоряет или замедляет секс восстановление?
    P.S. без шуток, правда интересно
     
  29. -smile-

    -smile- Бывалый

    если на ПКТ есть каберголин, то промежуток между половыми актами ограничивается скоростью переодевания презервативов, на неопадающем хуе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Злобный Ящер

    Злобный Ящер Новичок

    Нету, т.к. не было прогестинов. Как понимаю: хуже от Этого точно не будет...