ПКТ | Страница 52 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Fatih

    Fatih Новичок

    Доброго времени суток.
    Подскажите пкт на курс:
    трен а +пропик через день по 50,30 дней
    потом пропик через день по 50 + стан по 50 мг каждый день,30 дней
    выйду на клене.
    на пкт понятно,что будет кломид,что еще включить? вопрос еще в том,что буду 60 дней грубо говоря ставить проп,что-то с ним на курсе нужно прнимать?
     
  2. Денис86

    Денис86 Новичок

    В чем минус курса, объясни плиз?
    Фарестон в каких дозировках?
     
  3. -smile-

    -smile- Бывалый

    омну нужно поменять на пропик и ставить через день по 50мг
    турик по 30 в день
    всё на 6 недель

    дозировки тут
    легкий курс
    http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-574#post-481285
     
  4. -smile-

    -smile- Бывалый

    вот твоя ПКТ
    http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-3#post-184998
     
  5. cpe4

    cpe4 Новичок

    Помогите с ПКТ вот мои анализы сегодня начал кломид 150мг так три дня стандартная схема приема, может еще что нужно подскажите пожалуйста или кломида достаточно будет. Так же я сейчас если это тоже влияет при использую ГР по 5ед в сутки.
     

    Вложения:

  6. -smile-

    -smile- Бывалый

    каберголин по 0.25 раз в 4 дня добавь
    кломид до 100 снижай на 2 недели, потом до 500 ещё на две.
    Потом опять сдай тесто общее, ЛГ, пролактин и эстрадиол.
    Трибулус со второй недели добавь.
    ГР ставь как ставишь, хуже не будет.
     
  7. cpe4

    cpe4 Новичок

    спасибо
     
  8. Денис86

    Денис86 Новичок

    Благодарю!
    По ссылки про дозировки фарестона на пкт не написано..
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Fatih

    Fatih Новичок

    спасибо.
    а ничего,что 2 месяца идет проп,всмысле к нему надо что-то добавить?
    я больше месяца его не ставил просто,так что хз
     
  10. -smile-

    -smile- Бывалый

    анализ на эстрадиол сдай
    если высокий, то анастрозол по пол табы через день весь курс
     
  11. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Все там написано. Фарестон - Торемифен
     
  12. LightHammer

    LightHammer Новичок

    Всем привет!
    5 недель курс:
    проп по 100 / 3 раза в неделю + винстрол по 50 через день + анастрозол со 2-ой недели (зачесался сосок и появилось уплотнение).
    ПКТ:
    2 недели анастрозол
    4 недели фарестон + цинк + трибулус

    уплотнение сошло почти сразу как начал пить анастрозол, а через 2 месяца после пкт снова появилось только уже с другой стороны o_O
    Подскажите что делать и почему такое может быть? :prayy:
     
  13. Metanin

    Metanin Новичок

    Всем доброй ночи !)) курс 7 недель, пропик по 100mg через день + метан по 30 mg ровным фоном. Помогите с ПКТ плиз !) надеюсь получить адекватный ответ , заранее спасибо !! :)
     
  14. -smile-

    -smile- Бывалый

    на этой странице есть ответ на твой вопрос
    Бери как лёгкий или средний вариант.
     
  15. Viality-1

    Viality-1 Бывалый

    курс: финил + трен э + пропик, сейча на кломиде + достинекс, яички уменьшились но ганаду не брал, восстановятся ли сами? Да и еще жудкий депресняк, на долго это?
     
  16. -smile-

    -smile- Бывалый

    нужно анализы сдать
     
  17. Viality-1

    Viality-1 Бывалый

    сейчас нет смысла анализы сдавать пока не допью кломид?
     
  18. -smile-

    -smile- Бывалый

    ЛГ и тестостерон общий нужно сдать, прям на ПКТ можно, неделе на 2й
     
  19. COSMIC

    COSMIC Новичок

    Кломид балкан нормальный?
     
  20. Viality-1

    Viality-1 Бывалый

    балкановский норм, я только его и беру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. COSMIC

    COSMIC Новичок

    Спасибо)
     
  22. Thall

    Thall Новичок

    Особо длительные курсы не хочу делать, болда да, мало, но это второй заход. Думаю, что дозировки такие сейчас не особо требуются.
    То есть я так понял, что курс 8 недель - 3 недели отдыха - пкт 6 недель. На самом курсе ИА и прочее использовать не нужно? И гонаду ставить только в последний момент когда уже заметил сушку яиц?
     
  23. roma328

    roma328 Бывалый

    Привет, ребятки, закончился курс турик соло, начался ПКТ, кломид, трибулус, зма, это все знаю, а вот собсна и вопрос, прикупился кленом, йохимбином, можно ли их подключить на пкт, причем Всаа ем как потерпевший, в день выходит примерно 40-50 грамм, ну и прот естессно, как же без него. кто-то говорил что не нужно подключать, дескать мышцы сожгешь, а как их сожгешь если 1)ВСАА ем 2)Клен антикатаболик(по крайней мере так говорят), хотя спортсвики опровергает это, но ведь все равно дыма без огня не бывает, 3)Йох повышает тесто, а это уже хорошо для мышц, как не крути, и если даже нельзя все равно, можно ли хотя бы на 3-ей неделе подключить, вобщем кто что думает по этому поводу.
     
  24. -smile-

    -smile- Бывалый

    тестостерон тебе повысит АЭ и трибулус, забей на йох и клен, на ПКТ оно во вред скорее
     
  25. inokakan

    inokakan Новичок

    че то слишком большое птк у тебя от турика соло))
    ну а так по теме, на пкт БЦАА будут вообще в тему я так понял) по мне так достаточно БЦАА,АЕвит,компливит,цинк. Если финансы позволяют добавить трибулус, если курс серьезный то тамокс(кломид). Все верно написал?
     
  26. -smile-

    -smile- Бывалый

    ты хуйню сморозил
     
  27. inokakan

    inokakan Новичок

    почему? обоснуй как надо, поправь меня
     
  28. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Блин, мужики, не надо тамокс жрать просто так! Сиськи чешутся? Гино есть? Если нет-нахрена он нужен?
     
  29. inokakan

    inokakan Новичок

    просто не вижу смысла после метана соло или турика соло, делать пкт дороже чем сам курс, цинк компливит аевит и достаточно, если бца есть то бца. Тренер в универе занимается с парнями ПЛ и они курсят естественно, кто-то метаном соло, а кто-то метан+дека+суст и тренер говорит, после таких курсов пкт не нужно. Тренер мсмк по ПЛ и ТА, я думаю есть над чем поразмыслить
     
  30. inokakan

    inokakan Новичок

    так и я о том же, нет признаков гино, нахуй тамокс, свой тест он не поднимет все равно, а побочки у него тоже есть