ПКТ | Страница 50 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. busya-91

    busya-91 Новичок

    стандартный пкт это тоесть кломид и трибулус больше не чего не нужно гонада например? если не сложно опиши по подробнее
     
  2. -smile-

    -smile- Бывалый

    яйца сильно уменьшились? Если нет, то ХГЧ не нужен.
    Стандартная - это антиэстроген + БАДы. АЭ на выбор http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-574#post-481285
    Тамоксифен не стал бы брать точно.
    По тяжести курса лучше там же спросить у Саши, а я бы сказал, что тяжелый.
    ПКТ через 3-4 недели после последнего инжекта.
    Трибулус со второй недели ПКТ по 750мг сапонинов, витамин Е (400мг) и цинк (50мг) сразу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Digger.sd

    Digger.sd Новичок

    то есть, если у меня ровный курс (инжект в последний день), то последующие 2-3 недели (дло ПКТ) ничего принимать не надо??
     
  4. -smile-

    -smile- Бывалый

    у тебя другая история, короткие препы, поэтому до ПКТ у тебя одна неделя после последнего инжекта, я же уже написал, не мешай всё в кучу.

    Нет, в это время ничего не нужно принимать, просто ждем пока концентрация препов в крови снизится.
    Если препы длинные, как у busya-91, то и ждать этого снижения нужно дольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. busya-91

    busya-91 Новичок

    ок спасибо за подсказку
     
  6. Просто Игорь

    Просто Игорь Новичок

    Доброго времени суток ветераны :)
    Подскажите пкт после первого курса
    Курс будет: Нандролон Деканоат 200мг/1 раз в неделю 8 недель и Пропик 50/100 мг через день 8 недель
     
  7. -smile-

    -smile- Бывалый

    охуеть первый курс
    Кломид и каберголин, недель на 5, к ним трибулус и цинк.
     
  8. Мойша

    Мойша Новичок

    Всем привет. Интересует следующий вопрос. На сколько мне известно, атлеты 60-ых не делали ПКТ из-за того, что в те времена было очень мало информации о восстоновлении после курса. Плюс к этому, не было тех препаратов для восстановления, которые есть сейчас. Вопрос. Как у них получалось удерживать мясо между курсами?
     
  9. Flop

    Flop Новичок

    Курсы нон стопом с мостами и сменой препов, думается мне
    Пкт и сейчас актуально не для проф спортсменов, да и делается оно больше не для сохранения мяса, а для восстановления нормального функционирования организма
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Сколько по времени и по количеству надо пить томаксифен с кломидом после курса болд+туринабол ? Я планирую по таблетке в день на 15 дней. Этого достаточно? Что еще надо?
     
  11. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    http://do4a.com/threads/Курс-без-побочек-и-грамотное-ПКТ.6865/
     
  12. Podkidish

    Podkidish Новичок

  13. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Тамоксифен(Сильный и дешевый, но сильно токсичен, возможны неприятные побочки)
    Min - 3 недели по 20 мг/д.
    Max - первую неделю по 40мг, вторую и третью по 20, четвертую по 10.
    Кломифен/Клостилбегит(Менее сильный чем Тамоксифен, дорогой, но менее токсичен)
    Min - 3 недели по 50мг/д.
    Max - первые 3 дня по 150мг, затем 4 дня по 100мг, вторую и третью недели по 50мг и четвертую по 25мг.
    Торемифен/Фарестон(Препарат нового поколения, сильный, недорогой, побочки сведены к минимуму)
    Min - 3 недели по 20мг/д.
    Max - первая неделя по 60мг, второя, третья по 40мг и четвертая по 20мг.
    * Необходимо принимать один из 3х, а не все 3 одновременно.
     
  14. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Кломифен/Клостилбегит это и есть кломид!!!
     
  15. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Да? А, ну ладно, спасибо!))
     
  16. Kupa

    Kupa Бывалый

    По какой причине? А то я через 4 мес. хотел курс трен А, прима, станаза. Мне 34.
     
  17. -smile-

    -smile- Бывалый

    честно, я устал уже это всем и каждому писать
    восстановление после 19-нор тяжелое
    после 30 есть шанс не восстановиться
     
  18. Kupa

    Kupa Бывалый

    Звучит не перспективно! Надо подумать!
    С другой стороны, в зале отзывы в основном от 35+ , народ доволен, дядьки ну не реально огромные. Примерно 120-130 кг тушки.
     
  19. -smile-

    -smile- Бывалый

    зависть в 34?
    интересно, а без грамма теста в неделю они тоже 130?
    удачи короче, не мне вас отговаривать
     
  20. Kupa

    Kupa Бывалый

    Не, на вечный грамм теста в неделю я не согласен! А так хотел попробовать Трен
     
  21. -smile-

    -smile- Бывалый

    пробуйте... всё лучше чем дека...
     
  22. Kupa

    Kupa Бывалый

    Боюсь Деки, Сустанон и метана, ну и табы тоже не люблю.
     
  23. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Не очень понял, кломид с томаксифеном вместе не употребляют? Надо что то одно из них?
    Через какое время после ПКТ можно начинать следующий курс, сколько организму надо полноценного отдыха ?
     
  24. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Это ты спрашиваешь или кто то под твоим ником?
    если ты, то чем ты тут занимался полгода, если задаешь такие вопросы.
    п.с не употребляют) за тамоксифен вообще пора уже забыть, замена ему фарестон
    после пкт) через месяц сдаем анализы, если все хорошо, то отдыхаем минимум столько сколько длился сам курс
     
  25. Podkidish

    Podkidish Новичок

    На этот счет есть разная информация, все по разному говорят, поэтому решил уточнить еще разок.
     
  26. -smile-

    -smile- Бывалый

    есть схемы с приемом сразу двух антиэстрогенов, но нужно четко знать и понимать для чего ты это делаешь
    В обычной ситуации хватает кломида или фарестона, а некоторых даже тамокс нормально вытягивает, всё соло.
    А вот если обнаружилась проблема при восстановлении, тогда может и пара АЭ параллельно идти.
    Короче, не забивай голову.
     
  27. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Ок, не буду в сложные схемы влазить.)) Лучше все же что, кломид или томакс ? У них все же разные механизмы действия. И где вы фарестон берете? В аптеках его нигде нету ...
     
  28. -smile-

    -smile- Бывалый

    Кломид однозначно
     
  29. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Ок, спасибо!
     
  30. Podkidish

    Podkidish Новичок

    А. вот еще хотел узнать - клен жрать на ПКТ это совсем нонсенс или можно ? Что то в его антикатаболические свойства с трудом верится.