ПКТ | Страница 46 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Уважаемый. Я знаю как надо. Изначально планы были другие. Надо закончить курс.
    Есть мнение по проблеме?
     
  2. Артурио

    Артурио Новичок

    я уже написал
    если деньги есть купи достинекс и начни пить,если нет,то бромокрептин,попей гавнотамоксифен,что делать и провирон,если можешь достать,остальное надо расписывать или сам додумаешь?
     
  3. Всё додумано. Я спросил можно ли поступить так как расписал я. А ты скопипастил.
    Если возможно, Сашан, Квози. Вы могли бы помочь?
     
  4. Артурио

    Артурио Новичок

    раньше начни пить,как последний укол сделаешь,неделю,неделю отдохни и еще неделю,я просто в 3 темах переписываюсь,немного запутался,сори
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    В аптеке есть фарестон)) если нет, можно заказать))не думаю что доставка затянется дольше 5 дней
    Ахуенный совет попей тамоксифен
    Какие цели у тебя преследует провирон на пкт?
     
  6. Чемп, а фарестон что? Не влияет так плохо на прогестины как тамокс?
     
  7. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    АЭ) нет, не влияет
    Тебе дружище с того времени что ты здесь, следовало прочитать Сашину ветку уже 2 раза))в следствии чего и не возникало бы таких вопросов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Да это, чукча читатель, да больше писатель:opasnoste:
    Именно по фарестону просто мелочей незнал.
    Тамоксы, достинексы и прочее это знаю. Сашины советы у меня скопированы, и на компе хранятся)
     
  9. Park

    Park Бывалый

    наткнулся на статью, где тамокс лучше кломида
    так что лучше??
    например после курсов оксаны или турик/тест или турик соло.
     
  10. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Кломид.
     
  11. www-wax

    www-wax Бывалый

    Парни, привет. Такая фигня. Сидел на курсе оксана, пропик, станазалол. После курса по плану было сделать пару недель перерыв, подготовить немного печень к мясонабору и начать второй курса с болдом, энкой, пропиком и станазалолом. Уже после второго курса планировалось делать полноценное ПКТ. Прошло уже две недели после первого "курса" для начала второго не хватает болда, заказывал у одного нашего известного дила, он пропал. Пока ждал, терял время. Заказал у второго, там тоже не все гладко. Вроде отправили, но обычной почтой, так что недели две еще точно потеряю. А немного уже начал сливать. Хоть и не занимаюсь почти, но видимо и этого достаточно при неработающих коках. Теперь вопрос. Мне продолжать ждать болда ничего не принимая или все-таки попить кломида или трибуллуса с цинком? Понимаю тут все в куче и курс и пкт, но вопрос именно по ПКТ МЕЖДУ КУРСАМИ, все остальное прошу воспринимать для информации, а не для обсуждения. Спасибо.
     
  12. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Восстанавливаться тебе сейчас просто нет смысла. Нужно делать мост. Что сейчас есть на руках?
     
  13. www-wax

    www-wax Бывалый

    Есть оксана, пропик, станазалол, энка, метан. Наверное стоит оксаной позакидываться таблетки по 4?
     
  14. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Нет.
    Лучше пропик по 50мг ч/д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. www-wax

    www-wax Бывалый

    ОК. Тоже подумав, так подумал. :) Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. hist1

    hist1 Новичок

    Привет всем! Планирую начать курс 50мг туринабола в день, 50 мг пропионата и надронол фенилпропионата через день. Вопрос такой - что взять на пкт и с какого момента начать прием?? Стаж около 5 лет, вес 100, рост 182. Заранее спасибо!
     
  17. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    что взять на пкт курса проп 100 и стан 50 через день? вес 85
     
  18. jonnnni

    jonnnni Новичок

    Привет всем что посоветуете на пкт? Курс метан+дека+проп Э+сустик. Планирую на пкт тамокс провирон трибулус клен, подправьте если что не так.
     
  19. На аналогичном курсе сижу, на пкт после деки, тамоксы не надобно. В идеале тебе нужно

    После деки (или тренболона) ПКТ стандартная:
    - Каберголин,(берголак) 8 таблеток, по пол-таблетки (0,25 мг) каждые четыре дня, его же желательно кушать и во время курса, но это затратно.
    - Кломифена цитрат (кломид), перые три дня по 150 мг, четыре дня по 100 мг, две недели по 50 мг в день, неделя по 25 мг в день.
    - Со второй недели подключаем аптечный трибестан (трибулус террестерис), по 750 мг в день, препараты цинка (чтобы себе мозги не парить ZMA на ночь по три таба(знаю, говорят он не работает, но тогда у всех людей , которых я знаю, хорошая реакция на плацебо :))).

    Я вот с кломидом тоже пролетаю. И ломаю голову как на ПКТ норм выйти)

    Провирон тоже ненадо. Это же Андроген. Он не восстановит) Он на курсе нужен. Повышать Андрогены. Если их мало.(препов с ними).

    Клён тож вроде как антикатаболик говорят ничто.
     
  20. jonnnni

    jonnnni Новичок

    Спасибо тебе. Реально помог. И если я не ошибаюсь все это надо принимать через три недели после последней инъекции?
     
  21. Да. Думаю так. Насчет кломида я уверен, а вот насчет каберголина... Да думаю так-же. К тому времени что тесто, что дека спадут уж до малых значений.
     
  22. jonnnni

    jonnnni Новичок

    Братиш, есть выход из положения. Кломид вроде есть у нового дила Балкан 700р. Минималки нет. Может там заказать, выбор не велик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Так и сделаю, спасибо.
    Удачи нам в ПКТ на совершенно одинаковых курсах) Сколько набрал за курс? сколько шел курс?
     
  24. jonnnni

    jonnnni Новичок

    Эт точно, удачи нам ))) Я еще на курсе) За две недели почти 10 кг, зверь а не курс. Но я еще хаваю всса 5000 про сановские и гейнер диматиз супер масс. В день не менее 3500 калл. Жена и все кто меня знает в шоке ))) Может еще роль сыграло то, что 2,5 мес назад курить бросил??? Я хавать даже ночь встаю, не могу спать от дикого голода)) Вот как то так.:rickroll:
     
  25. Ну даёшь) мне ещё около месяца осталось, с середины июня сижу. Набрал 14 кг. 126 стал) Инсулин кстати тема неплохая. С головой подойдя. всё в норме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    На курсе с 19 нор препаратами(трен, нандролон) каберголин принимается и на самом курсе 0.5 каждый 4 день
     
  27. Это в идеале. И я полностью поддерживаю. А вот финансы не полностью поддерживают xD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Тут уже надо выбирать...) от высокого пролактина на курсе тоже ничего хорошего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. jonnnni

    jonnnni Новичок

    Кстате, а скока берголак то в аптеке стоит???
     
  30. 600-800 за 8 табл.