ПКТ | Страница 43 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Andruha

    Andruha Новичок

    а, извини
     
  2. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    и все равно сделаю по своему?
     
  3. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Всем привет был курс суст и дека(дека закончилась на 6 неделе) сам курс на 10 недель.Мне пкт сразу после курса делать?
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Какие дозировки Сустанона были? А это принято сейчас- длинный эфир ставить по 6 недель?
     
  5. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Суст-250.
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Через 21 день с последнего укола.
    Деку не ставь больше на 6 недель, не позорься.
     
  7. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Почему через 21 день?
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Потому что к этому времени концентрация экзогенного гормона в крови будет приблизительно равна естественному фону.
     
  9. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Тоесть мне ебашить также как на курсе.Интенсивность и веса не снижать?
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Интенсивность снижай, веса держи до последнего.
     
  11. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Только в базе?
     
  12. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Помогите пожалуйста советам начинающему химарю)))

    Хочу пройти свой первый курс метана по такой схеме:

    1 неделя: Метан = 30 мг/день
    2 неделя: Метан = 30 мг/день
    3 неделя: Метан = 30 мг/день
    4 неделя: Метан = 30 мг/день
    5 неделя: Метан = 30 мг/день
    6 неделя: Метан = 30 мг/день
    7 неделя: Метан = 30 мг/день
    8 неделя: Метан = 30 мг/день



    Какие препараты мне необходимо использовать во время и после курса чтобы избежать побочек??
    И в каких дозировках и с какой недели их начинать использовать??

    (Тамоксифен, провирон, гонадотропин, кломид, трибулус - что из этого нужно?)

    Это мой первый курс химии, я еще не обладаю достаточным количеством информации на тему ПКТ, поэтому прошу помощи у опытных товарищей)) Буду благодарен за ответ))
     
  13. Худой

    Худой Новичок

    Один, я весь курс пил достинекс, последний прием был спустя 15 дней после укола деки, может не надо мне его больше пить? пролактин в норме, анализы сдавал

    сил тренироваться нет вообще, заставлять себя или нах пока?
     
  14. Odin

    Odin Бывалый

    тогда не пей. хотя дека еще неделю или две будет фонить у тебя в организме и я бы на твоем месте еще бы недельки две попил достинекс. я на ПКТ сначала тренировался 2 раза в неделю, а когда самочувствие лучше стало начал по 3 раза и старайся силу сохранить, т.е. веса не снижай, а количество повторов и повторений можно уменьшить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Худой

    Худой Новичок

    вроде же ппр у деки 15 дней, специально это время выждал


    правильно ли понимаю что пока такой упадок сил лучше треньками себя не мучить особо - минут на 30-40, интенсивность малая, но веса по возможности сохранять те то во время курса были? делать базу только?
     
  16. serega1984203

    serega1984203 Новичок

    подскажите пожалуйста какое пкт лучше сделать курс на 8 недель тренболон энантат 200мг суст 250мг метан 30 мг и гонаду когда лучше подключить в каких дозах какой интервал
     
  17. Odin

    Odin Бывалый

    это если бы ты сделал один укол деки, а у тебя был достаточно длинный курс и после последнего укола деки надо около 4 недель, что бы она перестала фонить и все шишки рассосались. я тренировался 40-60 минут, делал базу, а после нее уже немного изолирующих добавлял. да веса стараться сохранить, которые были на курсе, но они все равно немного упадут. хотя если правильно тренироваться и питаться +грамотная ПКТ можно максимально сохранить силовые и минимум потерять мяса:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Odin

    Odin Бывалый

    - Каберголин, 8 таблеток, по пол-таблетки (0,25 мг) каждые четыре дня, его же желательно кушать и во время курса.
    - Кломифена цитрат (кломид), перые три дня по 150 мг, четыре дня по 100 мг, две недели по 50 мг в день, неделя по 25 мг в день.
    - Со второй недели подключаем аптечный трибестан (трибулус террестерис), по 750 мг в день, цинктерал+витамины по инструкции.
     
  19. serega1984203

    serega1984203 Новичок

    спасибо а достинекс подойдет или каберголин лучше
     
  20. Odin

    Odin Бывалый

    под рукой держи анастразол, если начнут соски чесаться, то пей по половине таблетки через день, если не поможет, то по целой. а вообще конечно дозу анастразола нужно подбирать исходя из уровня эстрадиола в крови. На следующий день после последнего приема метана начни ПКТ: кломифен цитрат(кломид) 15 дней по 50мг, потом 15 дней по 25мг на ночь. По желаию со второй недели ПКТ можешь добавить к кломиду трибулус, цинктерал и витамины. ХГЧ тебе не нужен. И я бы на твоем месте ограничился 6 неделями приема метана.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. mephisto

    mephisto Новичок

    Прочитал темы, опишу свой планируемый курс и ПКТ, прошу ответить прав ли я:
    Мой второй курс (первый был соло турик):
    Туринабол 50 в день + Тест Проп 100 через день (6 недель)+ ГР 8 недель (достался почти бесплатно).
    После двух недель подключаю Анастразол в дозировке 0.5 через день, пью его до последнего дня приема ААС.
    Далее сразу после курса начинаю КЛОМИД по схеме Сашана для легкого курса -15*50/15*25/15*25(раз в два дня) (дни/дозировка).
    Каберголин, 8 таблеток, по пол-таблетки (0,25 мг) каждые четыре дня после курса (Если найду дженерики недорогие - пропью в течение всего курса).
    Со второй недели ПКТ Трибулус и Цинк.

    Верно я всё понял? Есть 2 вопроса:
    1. Дозировка Анастразола 0.5 через день или 0.25 через день? На форуме кто как пишет...
    2. Сколько дней пить Трибулус ? (кстати он у меня не аптечный, а от диллера...и Кломид тоже..от Вермодже- так вышло:) )

    Спасибо
     
  22. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    По ГР х.з
    Это средний курс, пкт на 4 день после пропа.
    Откуда ты взял что у тебя пролактин взлетит?
    1. Точнее тебе твои анализы подскажут
    2. Весь пкт, можно и 3-4 нед
     
  23. mephisto

    mephisto Новичок

    CHEMP, поясни про пролактин?Ты про прием Каберголина? Исключительно по совету (схеме) Сашана.
     
  24. mephisto

    mephisto Новичок

    а по ГР я так понял все просто, колоть пока есть бабки )))
     
  25. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Если ты про №46, то тогда не внимательно читаем
    Кабер идет если на курсе присутствует нандролон или тренболон(19-нор конфеты)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. mephisto

    mephisto Новичок

    Спасибо. Кабер исключил
     
  27. mephisto

    mephisto Новичок

    Субъективное мнение, чемп, не слишком мощный курс для второго? Не рано ли тесто подключаю? стаж в натуральном билдинге 2.5 года
     
  28. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Норм.
    Можешь снизить дозировки, если переживаешь за мощность.
     
  29. mephisto

    mephisto Новичок

    Я переживаю за потенцию после курса в основном...ну и за гино немного
     
  30. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Sashan не бросит

    Тут как говорится боишься, не курси, а если курсишь, то не бойся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1