ПКТ | Страница 42 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Badr

    Badr Бывалый

    сам знаешь
     
  2. N1ghtSmoke

    N1ghtSmoke Бывалый

    думаешь у меня не хватит денег сделать такой компот?)
    Только пока у меня хватает ума этого не делать что бы потом не писать что болят яйца
     
  3. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    По поводу ПКТ иди к Sashan в ветку пост №46, по продолжительности у него же в подписи, последняя ссылка.
    Отдых как правило должен быть по времени не меньше самого курса.
    А так только анализы тебе подскажут восстановилась у тебя гормоналка или нет.
     
  4. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    То же самое что и выше постом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Badr

    Badr Бывалый

    -а , ты об этом))))))))))))))))))))))))

    - не зарекайся
     
  6. в бане

    в бане Бывалый

    у меня хр.простатит уже 8 лет, как раз в левое яйцо и отдаёт((
     
  7. Badr

    Badr Бывалый

    у меня в яйца не отдает, у меня ощущения что отсидел в месте под яйцами но ниже как бы между жопой и яйцами короче
     
  8. в бане

    в бане Бывалый

    как раз там простата и находиться. Чтобы не гадать - лучше проверься! Простатит не излечим.
     
  9. Badr

    Badr Бывалый

    если найдут что простатит то курс заканчивать? как думаете?
     
  10. в бане

    в бане Бывалый

    ну,резко ты курс по-любому не оборвёшь, выход недели 3 нужен. так, что доводи до конца.
     
  11. Badr

    Badr Бывалый

    всмысле курс до конца?
     
  12. в бане

    в бане Бывалый

    какой у тебя курс, из каких препов состоит?
     
  13. в бане

    в бане Бывалый

    уже увидел твой курс! Попробуй купи финастерид и по1\4 табл в день. Должно помочь!
     
  14. в бане

    в бане Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Badr

    Badr Бывалый

    надо попробывать
     
  16. Badr

    Badr Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. mephisto

    mephisto Новичок

    Спасибо.

    Только я там не нашел целесобразность и схему приема ИА! Он нужен, в каких дозировках и по какой схеме? Спасибо... Задемался в сторону изменения связки турик+проп на турик+болденон...вроде с побочками потенциальными меньше мороки, но как я понимаю такая связка менее эффективна для набора массы?
     
  18. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    По поводу ИА целесообразно принимать решение по анализам после 2 нед курса и по ним же рассчитывать дозировку, обычно принимается с 3нед по 0.5мг /ч.день если Anastrozole.
    По нормальному основой каждого курса должно быть тесто.
    1) турик+проп 6-7 нед
    2) если хочешь болд, то курс с ним должен быть 10-12нед+тесто)) турик добавишь на 6-7 нед как разгонится болд, с 4 нед норм
    У самого запланирован такой
    1-12 болд+тесто
    1-6 стан
    7-12 турик
    +выход 3 нед на коротких
    Из всего выше ты сам понимаешь, 2 вариант гуд по массе.
    И если хочешь прочухать болд, то 9-10мг на кг бери.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. mephisto

    mephisto Новичок

    Чемп, спасибо за помощь. Всё стало понятно.

    Решил все-таки пока органичиться турик 50 в день 7 недель+проп 100 через день (6 недель), плюс у меня ГР 250 ед есть (10 через день, 7 недель). Вот так и сделаю. Хочу массу набрать 3-4 кг и жир сбросить с боков, надеюсь получится и я для этих целей выбрал верный курс.

    Питание - много углей и белка в первой половине, только белок во второй. Занимаюсь с лифтерами, так что тренинг билдерский, но больше 6-8 повторений делать мне не дадут))) 3 раза в неделю. Упор на базу
    Еще раз спасибо
     
  20. Худой

    Худой Новичок

    всем привет
    закончил курс энт 750 дека 400
    посоветовали делать проп по 100 ч/д дней 10 для плавного выхода. сделал 2 укола, Темп повышается и вообще какое то разбитое состояние. так ли он сильно нужен? может не делать раз так?

    анализы сдавал, все в норме, ИА и каберголин на курсе кушал и щас продолжаю еще

    Д аспаргиновую кислоту когда кушать начинать?
     
  21. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Можешь и не ставить, жди дней 15 после последнего укола и на пкт)) и вообще советуют если ты не выступающий, а так для себя, то и выходы как в целом лишние
    Д аспаргиновую кислоту вообще не ешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Худой

    Худой Новичок

    после последнего укола энта/деки или пропа?
     
  23. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Дружище, ты вроде дольше моего на форуме, а такие вопросы задаешь.
    Конечно же после длинных эфиров
    Деканоат 15 дней гуляет
    Энантат 10.5 дней
    Пропионат 2 дня
     
  24. Alexsandr

    Alexsandr Persona Grata

    Здравствуйте!
    Идет 6 месяц курса,была дека метан, анапалон, винстрол, сейчас докалываю суст по 750 в неделю, жаль что нет пропика,...,жалоб нет, яйца не уменьшались вроде,думаю насчет пкт, на курсе гонаду колол остатки 3 ампулы по 1000ед раз в 5 дней, так для профилактики месяца два назад, если яйца в норме есть ли смысл ее применять перед выходом, планирую химичить еще месяц? И как лучше сделать пкт после такого курса??? Заранее благодарю.
     
  25. Andruha

    Andruha Новичок

    Доброго времени суток. Намерен сделать курс тестостерона энантат соло, по 250 мш/нед., интересует вопрос по поводу пкт. Нужен ли прием провирона во время курса, если да, то с какого момента и в каких дозировках, и когда начинать пить тамокс или кломид? и что их этих двух препов лучше?
     
  26. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Первый курс ,хаваю туринабол от фармком курс 25 дней , интересует вопрос приема тамоксифена и тренировок.
     
  27. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Провирон не нужен.
    ПКТ через 14 дней.
    Кломид лучше.
    А нахрен он тебе нужен соло?
     
  28. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    25 дней мало.
    По пкт сюда http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-654
    у Sashan все найдешь в подписи.
    В тренировках должен преобладать пампинг.
     
  29. Andruha

    Andruha Новичок

    Это будет мой первый курс иньекционный, думаю попрет и в соло, а раз на то пошло, то что можно добавить?
     
  30. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Возьми короткое тесто+турик на 6 нед
    Зачем спрашивается курсить в 19 лет?