ПКТ | Страница 41 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Ты издеваешься?)) в аптеке купи воду для инъекций, или физраствор!
     
  2. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Спасибо братан помог.А может только та вода нужна которая у меня с гонадой а в аптеке неподоидет
     
  3. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Чувак, хватит издеваться!)
     
  4. Повторяю сообщение, т.к на него забили хуем и даже не соизволили хоть немного помочь...
    Всем привет! Жду вашей помощи в состовлении ПКТ. Рост 180 Вес 72 Стаж 3 года

    Первый курс начну с сентября

    Напосим соло 30 мг на 6 недель

    С 6 недели Тамокс по 20мг на 3 недели

    В наличии есть эссенциале, провирон...

    Что добавить на ПКТ? Для скорейшего восстановления и начала второго курса (Дека 200мг/7нед. Напосим 30 мг/6нед.)

     
  5. Jack88

    Jack88 Бывалый

    тебе уже отвечали что выкинь тамокс,а добавь кломид на 4 недели+можешь трибулус.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Хочу послушать нескольких человек, а лучше модераторов раздела и тех кто на форуме не новичок
     
  7. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Ладно братан
     
  8. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Авторитетно тебе ответит сашан в ветке проблемы с потенцией .
     
  9. artura4940

    artura4940 Новичок

    Хай гайс)
    Курс у меня 3. Первый был соло меташка. Второй омка250 и данабол. Но блин из за своей необразованности и нехватки товарищей по спорту ПКТ не делал.
    Прошло с последней иньекции 7 месяцев. Думаю все восстановилось. Анализы не сдавал. Были проблемы вообщем, бросал тренировки. Сейчас усиленно занялся сново.
    Хочу начать курс данабол+энку(тестостерона энантат). Посоветуйте заранее ПКТ
     
  10. Odin

    Odin Бывалый

    через 3 недели после последнего укола энантата:
    Кломифена цитрат, 14 дней по 100 мг(одна таблетка утром- одна таблетка на ночь), 14 дней по 50 мг (на ночь), ещё 14 дней по 25 мг на ночь.
    Со второй недели:
    Трибестан, 750 мг ежедневно(три таблетки в день).
    Цинктерал, три таблетки в день.
    Витамин Е, по 200 МЕ в два приёма.
     
  11. artura4940

    artura4940 Новичок

    Спасибо, это все аптечные препараты по какой цене примерно?
    И если не трудно, можешь описать какой препарат за что отвечает, что восстанавливает и какие побочки уменьшает.
    Со второй недели, это недели курса, или после курса как прошло 2 недели?
     
  12. Odin

    Odin Бывалый

    это все можно в аптеке купить, цены смотри в интернете или пойди в аптеку узнай:yes: кломифен цитрат - это антиэстроген и он нужен, что бы запустить выработку собственного теста и уменьшить откат после курса. все остальное - это тестобустеры и витамины+минералы, что бы быстрей восстановиться.
     
  13. artura4940

    artura4940 Новичок

    все, благодарю) все то, что хотел узнать)
     
  14. artura4940

    artura4940 Новичок

    со второй недели? т.е. во время курса? или же после курса, спустя две недели.
     
  15. Odin

    Odin Бывалый

    со второй недели начала ПКТ. Т.е. первую неделю только кломид пьешь, а со второй еще к кломиду добавляешь трибулус и витамины. А вообще витамины можно и на курсе пить.
     
  16. artura4940

    artura4940 Новичок

    А, вот как. Все теперь все вразумил))
     
  17. N1ghtSmoke

    N1ghtSmoke Бывалый

    Ребят 62 страницы с планшета и убогим интернетом прочитать пиздц.
    Подскажите столько делать пкт и отдых перед следующим курсом?
    Курс:12 недель пропика.гонаду сделал с 8 по 10 неделю по 1000ед каждые 3 дня. Сейчас тамоксифен ем. Прови нету. Трубулус думаю нету смысла брать
     
  18. Badr

    Badr Бывалый

    Парни подскажите, тянущие боли под яйцами, даже не тянущие а просто как бы отсидел, когда встаешь или ходишь то проходит, короче только сидя такие ощущения, с мочеиспусканием вроде все норма, ночью сплю, струя конечно не как в молодости унитаз можно расколоть))) но и не вялая, с эрекцией сложнее так как до этого пару месяцев назад был курс на тренболоне и пролактин зашкаливал, короче прошел мост на приме и вот такие ощущения начались как бы за неделю до курса, но курс все равно начал: тесто 1гр (на 16недель + метан жидкий на 30 дней каждый день+фенил по кубу на 6 недель пока. потом еще продолжение будет на мастероне пропике, винстроле. Начал принимать простамол уно по таблетке каждый день, КТО что посоветует???????
    PS: анализы до курса сдавал, тесто норма, эстрадиол тоже, ФСГ занижен немного Лг тоже, пролактин немного завышен.
     
  19. N1ghtSmoke

    N1ghtSmoke Бывалый

    на олимпию готовишься что ли?
     
  20. mephisto

    mephisto Новичок

    Коллеги по спорту, прошу помощи!
    Второй курс, "классика жанра":
    Туринабол 40 плюс тест. пропионат 100 через день. Курс 7 недель.

    Есть банка трубулуса.
    Прошу расписать эффективную ПКТ с дозировкой. Я читал форум, много, но честно запутался что все-таки нужно ...провирон, кломид, анастразол...и в каких дозировках...

    Заранее спасибо!
     
  21. mephisto

    mephisto Новичок

    добавлю, хочу получить как можно больше сухой массы без лишнего жира, как я понимаю уровень эстрогенов для этого должен быть невысоким...?
     
  22. Badr

    Badr Бывалый

    А ты?
     
  23. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    гонаду можно внутримышечно колоть?
     
  24. N1ghtSmoke

    N1ghtSmoke Бывалый

    нет, у меня курс то был соло пропик,а у тебя целый компот
     
  25. N1ghtSmoke

    N1ghtSmoke Бывалый

    её обычно так и колят
     
  26. Badr

    Badr Бывалый

    не завидуй)
     
  27. Badr

    Badr Бывалый

    не завидуй)
     
  28. N1ghtSmoke

    N1ghtSmoke Бывалый

    было бы ешё чему завидовать)
     
  29. в бане

    в бане Бывалый

    А не простатит ли у тебя? У уролога давно был?
     
  30. Badr

    Badr Бывалый

    у простатита другие симптомы, даже на ранних стадиях другие симптомы, хотя конечно я тоже об этом подумал сначала