ПКТ | Страница 40 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. levan1488

    levan1488 Новичок

    Слава Одину!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Odin

    Odin Бывалый

    :xdnew:
     
  3. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Дайте пожалуйста советы для ПКТ после курса, станозолол с болденоном на 5 недель.
     
  4. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    планирую на сентябрь только. ну может изменения внесу какие нибудь, буду делать выводы, прислушиваться к знающим людям)
     
  5. Odin

    Odin Бывалый

    болденон нет смысла ставить меньше 10 недель! я бы добавил еще сюда еще тестостерон и продлил курс до 10 недель.
     
  6. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Какой тест именно? Суст ставить не хочется, у меня от него давление шкалит, а от пропа например такого нет
     
  7. Odin

    Odin Бывалый

    любой эфир, который тебе больше нравится:yes: я ставил такой компот с пропом, хотя логичнее с длинным эфиром болденона ставить длинный эфир теста, например энантат, но отдаю предпочтение коротким эфирам поэтому мой выбор пал на пропионат. И тут важно, что ты хочешь получить от этого курса, потому что сушиться на болденоне нет смысла, т.к. он не работает на низкоуглеводке.
     
  8. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Благодарю. Собственно я хочу попробовать сам препарат болденон, очень интересно. Вот и думаю какой курс замешать и ПКТ после ))
     
  9. Odin

    Odin Бывалый

    ИМХО болденон меньше 800 в неделю не прочувствуешь. Через 3 недели после последнего укола болденона сдай анализы и начинай ПКТ: кломид по 100 на 2 недели, потом еще две недели по 50 и следующие две недели по 25 и если есть возможность, то со второй недели ПКТ начни пить трибулус + витамины А,Б,С,Е + препараты цинка по инструкции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Odin

    Odin Бывалый

    Есть индивидуумы, которые болд чувствуют и по 600 в неделю, а лично я почувствовал от 800, но меня он все равно не впечатлил и я решил больше его не ставить. Количество уколов меня никогда не пугало, благо есть куча мест куда их можно делать:metal:
     
  11. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    Ребята, а после деки тоже ПКТ начинать через 3-4недели?
     
  12. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Спасибо еще раз. Вот так и сделаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Odin

    Odin Бывалый

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Всем привет! Жду вашей помощи в состовлении ПКТ. Рост 180 Вес 72 Стаж 3 года

    Первый курс начну с сентября

    Напосим соло 30 мг на 6 недель

    С 6 недели Тамокс по 20мг на 3 недели

    В наличии есть эссенциале, провирон...

    Что добавить на ПКТ? Для скорейшего восстановления и начала второго курса (Дека 200мг/7нед. Напосим 30 мг/6нед.)
     
  15. Odin

    Odin Бывалый

    Выкинь тамокс. После курса сразу начинаешь пить кломид 15 дней по 50мг, а потом 15 дней по 25мг. Провирон оставь на потом, сейчас он тебе не нужен.
    Второй курс у тебя полный бред!
     
  16. На счет Тамокса и Кломида, перерыл много инфы... они схожи, но по мощнее будет тамокс

    А что не так с моим вторым курсом??? Опять же повторюсь, перерыл много инфы, и сделал вывод, что это классика... на первом метан соло, на втором дека + ментан...
     
  17. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Народ, а что на пкт можно добавить для профилактики и закрепления сердца, всетаки на курсе оно тоже испытывает, нагрузки, его я думаю тоже необходимо подлечить?
     
  18. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Жри на курсе рибоксин, аспаркам а лучше милдронат.
     
  19. Odin

    Odin Бывалый

    Зачем тогда совета спрашиваешь?! Делай как запланировал и дека дик тебе обеспечен:xdnew:
     
  20. Ну же у тебя и спросил, что не так
     
  21. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Всем привет сколько вещества содержится в гонаде
    OVIGIL 5000 IU
     
  22. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    мне нужно ставить 1000 едениц а сколько это в мл
     
  23. StasMir

    StasMir Бывалый

    google
    1 ампула с сухим препаратом содержит 5000 МЕ
     
  24. Axl Dohlaks

    Axl Dohlaks Новичок

    Привет всем!
    Картина маслом :8 месяцев на щадящем курсе 500 теста +30 мг метана
    два с половиной месяца реабилитации на цинке спемане клене и витаминках(е, и иже с ними)
    сегодня получил распечатку анализов,требуется оценить наметанным взглядом глубину запущенности и дать пару пинков в нужном направлении.
    если конечно вас не затруднит..
     

    Вложения:

    • анализ.jpg
      анализ.jpg
      Размер файла:
      244,5 КБ
      Просмотров:
      187
  25. StasMir

    StasMir Бывалый

    Это тебе к Sashan в ветку про анализы. Он всё разжуёт очень доходчиво
     
  26. Odin

    Odin Бывалый

    8 месяцев на метане это очень щедящий курс:xdnew: я удивляюсь как ты печень не выплюнул...
     
  27. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Я знаю дак я когда разведу у меня будет 5000 а мне надо по 1000 через день дак сколько мл в шприц мне нужно гонады
     
  28. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Парень, ты математику в школе что не изучал?)) 5000ед в ампуле, наполни ее 5 мл воды и у тебя получиться 5 кубов в которых 5000ед, так вот, получается в одном кубе будет 1000. Купи шприц 5 кубовый набери в него растворителя, размешай им гонаду и набери обратно в шприц, и ставь по кубу одним и тем же шприцом, вот только иголки меняй каждый раз и храни в холодильнике обязательно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Neka21

    Neka21 Новичок

    езультаты исследований

    ИсследованиеРезультатРеференсные значенияКомментарий
    Эстрадиол 60 пмоль/л 40 - 161 пмоль.л
    Тестостерон 1.64 нмоль/л 5.76 - 30.43 нмоль/лЗначения, рекомендованные ISSAM: 12 - 35
    Пролактин 14 мЕд/л 73 - 407 мЕд/л
    как привести в норму тесто?
     
  30. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    у меня раствор на 1 мл