ПКТ | Страница 38 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. witness

    witness В бане

    Заморачиваться на ПКТ стоит ВСЕГДА! ГР за 30 дней - не почуствуешь! Я сижу по-полгода.
     
  2. farmaman

    farmaman Новичок

    Закончил 12-недельный курс
    1-8 нед: дека(300)+суст(500)+метан(40)
    8-12 нед: проп(150ч/д)+стан(50)
    Проколол гонаду на 11 и 12 неделе по 500ед каждый 3 день, итого 2500ед.

    Сейчас буду делать мост на стане на 4 недели, потом короткий 4-недельный курс трен а+проп+турик. Далее суст по 250 в неделю для поддержания формы (еду на море) на пару месяцев.

    Итого получается два курса по 3 месяца с мостом между ними в 1 месяц, ну или один курс в 7 месяцев (не считаю мост за перерыв, помоему это просто продолжение курса на минимальных дозировках)

    Подскажите пож-та знающие как грамотно выходить с такого курса???
    Просто первый раз такой длинный курс делаю, до него отдых был 8 месяцев, анализы все были в норме.
     
  3. witness

    witness В бане

    Выход обычный:-либо после отдыха подключаешь новые ААС , и снова на курсе , либо выход на проп+станаза на 1 месяц, на 2и 3 нед гонаду проколешь по 1000 ед. 5 уколов через 2или 3 дня укол и всё, потом ПКТ
     
  4. atets

    atets Новичок

    посоветуйте что пропить после курса метана? преждевременно благодарен)
     
  5. в бане

    в бане Бывалый

    Конечно, всегда лучше кломид ( не пожалей денег, потом будешь жалеть о здоровье) - 2 недели по 50 мг на ночь и 1 неделя по 25 мг на ночь+ витамины , трибулус.
     
  6. atets

    atets Новичок

    это самый оптимальный курс ПКТ? и как сразу пить после метана пить кломид?
     
  7. в бане

    в бане Бывалый

    Период распада метана 8-9 ч. В принципе на след день можешь начинать, но лучше через день! Кломид в твоём случае можно заменить тамоксом, но я бы лучше делал на кломиде.
     
  8. HardLove

    HardLove Новичок

    суст каждые 5 дней (11 инжектов)+ 40 мг стан ( 180 табов по 10 мг)
    когда лучше подключить стан ?
    Нужен ли Пкт? какой?
    Заранее спасибо , котаны :3
     
  9. в бане

    в бане Бывалый

    http://do4a.com/threads/Проблемы-с-потенцией-после-курса-АС.5626/page-3
    пост №46 тебе, только каберголин он же достинекс исключи. это по поводу пкт
    но тебе нужен ещё выход на коротких препах пропик и станаза, т.к. последний укол суста действует 28 дней, всё это время тебе надо колоть пропик+станаза, через 2-3 дня после него начинай пкт
     
  10. ksenos

    ksenos В бане

    парни привет! сижу на курсе метан+энантат уже 24 дня. Неделю назад начали немного болеть соски, так же вроде яйца уменьшились. Подскажите правильное ПКТ:
    1.Что добавить сейчас (кломид?) чтоб убрать гино
    2. Когда начинать принимать провирон конкретно. Этот вопрос интересует больше, т.к. я незнаю период полураспада энки.
     
  11. StasMir

    StasMir Бывалый

    Беги, дядь Мить... Беги
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. в бане

    в бане Бывалый

    против гино на курсе - тамокс или ингибитор Ароматазы ( анастрозол), период распада тесте энантанта 14-16 дней, у тебя курс водонапорный ( тесто+метан), провирон прямо сейчас на курск, правда нахрен он тебе нужен?, он больше для сухого курса идёт (тесто+трен+станаза ) например, я не вижу у тебя выход на коротких препах проп+станаза., после которого начинаешь пкт. Пкт, пост№46 в ветке проблема с потенцией на курсе, ссылка дана выше, смотри..
     
  13. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Ребят какой трибулус лучше купить на пкт?
     
  14. в бане

    в бане Бывалый

    говорят лучше трибестан аптечный от софармы 60 таб по- моему, где-то 1000р. стоит
     
  15. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Благодарю.
     
  16. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Ребят после курса метана как начинать пкт? У меня торимифен(60 мг),трибулус(аптечный трибестан,2 пачки),цинкетрал,витамин E(400 мг)
    Трибулус начинать сразу пить или со второй недели пкт?
     
  17. в бане

    в бане Бывалый

    http://do4a.com/threads/Проблемы-с-потенцией-после-курса-АС.5626/page-3#post-184998
    читай пост № 46 , трибулус со 2-ой недели , каберголин не нужен после метана
     
  18. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Подскажите как Гептрал правильно пить?
     
  19. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    А при чём тут пост 46 ...Там дека<а у меня метан.Совершенно разные препы-по влиянию на печень кординально отличаются.Да и период полураспада у них разный.Думаю мне трибестан стоит сразу же подключать,а не ждать неделю.
     
  20. Badr

    Badr Бывалый

    Извините может не в ту тему: у кого наблюдалось сильное потоотделение на курсе и после???
    Сильно потеешь - это что побочка? курс уже полтора месяца,как закончился, сейчас на мосту на приме, ну вот а пот так и идет как и на курсе. Бывает что подушка даже вся мокрая.
     
  21. в бане

    в бане Бывалый

    тот ПКТ - для всех курсов, в т. ч. после метана ( только каберголин исключи) и всё. про трибестан там тоже всё написано и очень понятно. Ты не выдумывай колесо, если читать и вникать не хочешь. Там очень опытный чел всё расписал. умнее его здесь никого нет.
     
  22. в бане

    в бане Бывалый

    привет. Я потел только на треньках, и то, когда какие - то препы подключал в параллель ( кленбутерол, что, ли), сейчас не вспомню. А потеть это не смертельно, по ящику передача какая-то про здоровье шла, там про пот говорили.
     
  23. Alexander Korshun

    Alexander Korshun Новичок

    Хочу услышать конкретный ответ на вопрос.
    Сейчас на курсе, вторая неделя
    химичу станозололом оральным, дозировка 50мг сутки, выше подымать не собираюсь и каждые 4 дня ставлю 100мг примоболана в жопу)
    пару дней назад заметил небольшое снижение потенции, испугался, хотя и знаю что эти препараты вызывать такого не должны, дозировки ведь и не лошадиные у меня, принимаю витамины (джамбо пак от сцитек нутришн)
    Вопрос) - какое ПКТ мне сделать после курса и как на данном этапе поодержать организм? стоит ли боятся что яйца отпадут?))
    не нужно говниться из-за моей неопытности, кто сильно профи прошу подсказать
    спасибо
     
  24. в бане

    в бане Бывалый

    Формула любого курса Андроген(тесто) +анаболик!!!! У тебя Анаболик+анаболик, тебе тесто надо подключать, хотя бы пропика по 50-100мг через день. ПКТ смотри пост №46 в ветке проблемы с потенцией на курсе, только без каберголина!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Alexander Korshun

    Alexander Korshun Новичок

    спасибо за ответ, прочитал 46й пост
    знакомые так курсили и тренер в принципе составленный мною курс одобрил
    пропик сейчас не выйдет взять, а нельзя его заменить чем-то аптечным? или трибулус взять..
    ситуация продолжает меня волновать, ведь действительно дозы приемлимые, да и чтоб от стана вяло стояло не слышал
     
  26. в бане

    в бане Бывалый

    В той же ветке про проблемы с потенцией был отзыв, что станаза не очень хорошо действует на потенцию, там уже более 400 стр,- это конечно прочитать невозможно, но ,для более точного ответа тебе надо обратиться на эту ветку к форумчанину Sashan - самому грамотному специалисту в области фармакологии на этом форуме! но я думаю, он только подтвердит мои слова, но возможно даст лучший ответ. П.С. Тесто, к сожалению ничем другим не заменишь.
     
  27. Alexander Korshun

    Alexander Korshun Новичок

    а если продолжить в том же духе сейчас и потом грамотно провести пкт? не сильно критично для организма и друга в штанах, востанавливаться потом норм будет?
     
  28. в бане

    в бане Бывалый

    К сожалению, на этот вопрос Вам ответить не смогу.
     
  29. Alexander Korshun

    Alexander Korshun Новичок

    Спасибо и так за помощь)
     
  30. У меня скоро начинается курс на 7 недель.
    Раз в неделю укол три-трена.
    Раз в 4 дня укол суста.
    Метана с первой недели по 20мг. Со второй недели по 30мг. 3-6 по 40мг. И 7 неделю по 20мг.
    Потом еще оксанку 4 недели по кушать. Подскажите мне ПКТ пожалуйста! Курсы составлять любой дурак умеет, а по пкт и тюлень