ПКТ | Страница 36 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Ребят что посоветуете на пкт помимо трибулуса,я имею ввиду конкретно собственный тестостерон что-бы поднять.
     
  2. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Как думаете если метана в день 100мг то анастразола целую ч/д нормально?
     
  3. atets

    atets Новичок

    это че получается пить 42 дня? :huyase:
     
  4. otacon

    otacon Новичок

    тамоксифен в аптеках только по рецепту продаётся или без?
     
  5. Худой

    Худой Новичок

    начал ставить по 750 энки и 400 деки. пока энка не как не работает разгоняюсь пропиком по 100 через день! думаю щас должно попереть
     
  6. Odin

    Odin Бывалый

    Кломифена цитрат, 14 дней по 100 мг(одна таблетка утром- одна таблетка на ночь), 14 дней по 50 мг (на ночь), ещё 14 дней по 25 мг на ночь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Odin

    Odin Бывалый

    без
     
  8. не многовато его на 6 недель долбить?
     
  9. Odin

    Odin Бывалый

    я написал как надо, а как делать уже сами решайте.
     
  10. вот, например, как рекомендует Sashan
    - Кломифена цитрат (кломид), перые три дня по 150 мг, четыре дня по 100 мг, две недели по 50 мг в день, неделя по 25 мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. dj benassi

    dj benassi В бане

    всё зависит от длительности и тяжести курса, оба ваших варианта верны, если курс до 8-10 недель, дозы разумные,(тесто до 600- 750мг в неделю) - до подойдёт курс , который рекомендует Sashan. А если свыше 10 недель и тесто от 1 гр. в неделю то подойдёт вариант от Одина. Я год сидел на курсе , за 7-недель кломида+др. восстановился полностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Rakches

    Rakches Новичок

  13. Денис Андреев

    Денис Андреев Бывалый

    А как насчет тренинга на пкт,получается только делаем базовые упражнения,в зале минимум времени...
    т.е. не надо доводить мыщцы до боли ?
    первые 3 недели работаем с весами 50%,далее 2 недели 60-70%,далее 2 недели 80% и выходим
    потихоньку к 100%???
     
  14. Vladimir1696

    Vladimir1696 Новичок

    сейчас у меня ПКТ после 3 месяцев курса с тяжёлой химозой( набрал хорошо, все гуд), вот только ПКТ пиздец какой хуевый, жру 20 тамокса и 50 провирона в день, но еще не успел восстановится полностью, а на носу экзамены у меня в университете, с девушкой проблемы ,добивает морально ( хотя раньше мне норм было, просто обидчивый стал и сентиментальный очень, ебаные сопли блять....настроения нету вообще, кажется что все хуево(((( я совета не прошу, просто от душевной хуеты наболело...написал тут((:newcry:
     
  15. dj benassi

    dj benassi В бане

    Я давно читал эту статью, лучше всего проверить всё на себе и понять, где правда, а где ложь?
     
  16. atets

    atets Новичок

    ребят что посоветуете пропить после затяжного курса метана? что бы не слить все что нажрал!
     
  17. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Подскажите правильно ли расписал своё пкт.
    Курс был турик 40 мг день+тесто фенил раз в 3 дня по 100мг.
    Сейчас идет 5 неделя.
    Подключил гонаду по 1000ме раз в 3 дня и пег мгф 200мкг
    в последнюю неделю уменьшу турик до 20 мг в день и тесто 50 мг раз в 3 дня.
    На пкт,ДАА,трибулус,зма.
     
  18. Дмитрий Айсин

    Дмитрий Айсин Новичок

    Помогите пожалуйста, через неделю привезут болденон и винстрол, хочу их пустить в месте, болденона 500мг/нед, вини 40мг/день, болденона на 10 недель, винстрол на 6, интересует вопрос что брать на пкт? Решил обойтись трибулусом и тамоксифеном в конце курса.
     
  19. witness

    witness В бане

    тебе тесто в параллель ещё обязательно надо пускать.
     
  20. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Нужна ли гонада после курса Болд +турик, или можно Кламид ? Томакс надо ?
     
  21. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Гонада однозначно не нужна. Кломид на ПКТ
     
  22. Дмитрий Айсин

    Дмитрий Айсин Новичок

    ребят и еще один вопрос, через какое количество времени делать пкт после курса болды(на 8 нед) и на 6 недель станазы, сразу на след день или дать болденону чуть выйдти и дня через 4-5 уже делать пкт?
     
  23. mr.Bens

    mr.Bens В бане

    Доброго Вам дня, хочу начать очередной курс, 1-6 нед. 40 метан+800 болд+500 тест э, 7-10 все тоже только без метахи, 11-12 100 тест п, через день, на всем курсе начиная с 2 недели 0,5 Анастрозол через день, а вот какое ПКТ нужно будет я в растеренности, на предыдущем курсе заметил уменьшения яиц со всеми вытекающими по качеству спермацидов, потенция нормальная, что подскажите, как мне быть ???
     
  24. Digital

    Digital Новичок

    мужики, гепатопротекторы (карсил) можно принимать сразу после курса (турик, метан) вместе с кломидом или подождать когда кломид пропью? принципиально не?
     
  25. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    болд будет еще играть до 3 недель)))желательно выходить на коротких препах - пропе))хотя бы недельки на 2, потом пкт и как ранее посоветовали к курсу добаваь тест.
     
  26. Podkidish

    Podkidish Новичок

    А если на этих коротких препах еще месяца полтора посидеть, а не 3 недели пока болд фонит?
     
  27. StasMir

    StasMir Бывалый

    Кломид через 14 дней после последней инъекции болды?
     
  28. Odin

    Odin Бывалый

    через 21:xdnew:
     
  29. Podkidish

    Podkidish Новичок

    После коротких препов ждать не нужно как я понимаю ?
     
  30. StasMir

    StasMir Бывалый

    Если курс турик + болда, то турик принимать до конца этого 21 дня или раньше заканчивать его принимать?
    Спасибо