ПКТ | Страница 35 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

     
  2. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Читайте ветку все ответы есть одно и тоже спрашиваете по 100 раз.
     
  3. Valerganzor

    Valerganzor Новичок

    Парни,

    заметил что от станазы сиськи тянет и кажется что припухают немного железы + почесываются соски...жру по 30 мг в день уже 5 дней. До этого ставил суст 250 + напосим по 30 в день 4 недели. Подскажите на что такая реакция? Опасаюсь что гино - на выходных узи сделаю и анализы. Посоветуйте пожалуйста, может станазу тормознуть или парралельно что подключить?

    Заранее спасибо.
     
  4. Get Low

    Get Low Новичок

    Привет всем, прошу прощения что спрашиваю не почитав тему, да и форум в целом. У меня курс сейчас заканчивается, Омнадрен 250 (500 мг в неделю) и данабол 200 табл.

    Что нужно для пкт и когда это принимать. Осталось 2 укола омки, сегодня уколол и начал пить трибулус (dymatize) за 2 недели до конца, что еще нужно и когда?
    Огромное спасибо!
     
  5. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    http://do4a.com/threads/Курс-без-побочек-и-грамотное-ПКТ.6865/

    Мог бы 2 сообщения в верх посмотреть. Спрашиваете через сообщение одно и тоже.
     
  6. Доброго времени.Пробовал кто то на пкт этот трибулус?
    [​IMG]
     
  7. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Я пробовал, картинка мелковата еле разобрал что за фирма.
     
  8. для пкт подойдет и в каких дозировках порекомендуете его принимать?
     
  9. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Я ем в 2-3 раза больше чем рекомендуют. По действию действует или нет хрен его знает вроде - да. Он после ПКТ как дополнение и продолжаешь на время отдыха. В замесе с витаминами комплексными. Брал ББ.сом.
     
  10. Flop

    Flop Новичок

    я пробовал и сейчас опять буду, нормальный трибулус, ем по 3 таблетки. но трибестан получше конеш будет
     
  11. serega1984203

    serega1984203 Новичок

    подскажите кто знает какое пкт сделать метан по 30 мг в день суст по 250 в нед трен эн 200 в нед все на 8 недель
     
  12. Temafey

    Temafey Новичок

    Перед тем как делать ПКТ нужно еще грамотный выход с курса на коротких препаратах составить
     
  13. serega1984203

    serega1984203 Новичок

    мне пкт интересен
     
  14. intetes7

    intetes7 Новичок

    качата подскажите в общем вот и пришло время для моего пкт,кломид у дилера в своё время не взял,а сейчас взять у дилера время поджимает.пошёл в аптеку и у меня цена за 10 таблеток Кломифена цитрата почти 700 рублей,эт оч много на даный момент для меня так как мне далеко не одна пачка нужна,так вот подскажи аналоги более дешевые что можно купить в аптеке???такой же вопрос за трибестан есть ли у него аналоги,цена его тоже не дешевая у нас почти 1400 за упаковку...а мои финансы сейчас совсем на нуле(((выручайте пожалуйста...курс был трен энка,суст, на выходе проп и трен пр.
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    С длинных препов выходить не сложнее чем с коротких. ПКТ начинаешь позже просто, и все.
    З.Ы. Но пачку турика/стана сожрать после длинных - комильфо.
     
  16. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Либо аптечное либо сасать лапу...Или у Дочевских дилов
     
  17. dj benassi

    dj benassi В бане

    ГОЛОВОЙ надо думать прежде всего, нет денег на ПКТ - вообще не начинай курс.
     
  18. Худой

    Худой Новичок

    друзья, подскажите
    щас на первом курсе, энка и дека по 250
    с начала курса занимался 5дней в неделю, вроде ниче необычного, но очень интенсивно по 3 часа, в итоге на 4-неделе поймал перетрен, на тот момент было +4кг к началу курса, всего 117. пару дней отдохнул и снова в бой, хотя сил не особо много. щас идет 5 неделя и ВЕС ТОЧНО ТАКОЙ КАК БЫЛ ДО КУРСА, че то это совсем не то что я ожидал. в чем проблема может быть? ем нормально, голодным не бываю вообще, насильно тоже в себя не заталкиваю, занимаюсь тоже как обычно вроде.
    ни ИА, ни антиэстрогены не пью, только достинакс
     
  19. intetes7

    intetes7 Новичок

    грамотей,я тут уже как не будь без таких советов обойдусь
     
  20. dj benassi

    dj benassi В бане

    если советы не нужны, тогда и не спрашивай о них здесь, грамотей ( как-нибудь пишется через дефис, нибудь пишется слитно через -и- ) ..школу не пропускай и уроки делай!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. nikita1212

    nikita1212 Новичок

    нужен ли рецепт для провирона? и какова его цена
     
  22. RAgerRk

    RAgerRk Новичок

    Вопрос что на пкт после выхода дек+мет+пег мгф? Тамоксифен думаю?
     
  23. Online57

    Online57 Бывалый

    Что взять на ПКТ после курса Метан+пропик
     
  24. Rakches

    Rakches Новичок

    Подскажите по курсу.
    Болд – 600мг неделю
    Тестостеронэнантат 250 мг
    аримидекс 0,5 таьл черездень, начиная с третьей недели
    9-10 неделя пропионат по 100 (или 50????) через день
    Через 2е недели курса тамоксифен на 3 недели
    Этого достаточно???
     
  25. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    какие же здесь все классные, деку с тестом или трен с тестом опыта хватило замесить, а на пкт мозгов не хватает,так держать!
     
  26. Odin

    Odin Бывалый

    Болд 800-1000 в неделю, меньше даже не почувствуешь его. Энки 500-750 в неделю. ИА по самочувствию или в идеале по анализам, если сильно завышен эстрадиол.
    ПКТ: Кломифена цитрат, 14 дней по 100 мг(одна таблетка утром- одна таблетка на ночь), 14 дней по 50 мг (на ночь), ещё 14 дней по 25 мг на ночь.
     
  27. Odin

    Odin Бывалый

    Кломифена цитрат, 14 дней по 100 мг(одна таблетка утром- одна таблетка на ночь), 14 дней по 50 мг (на ночь), ещё 14 дней по 25 мг на ночь.
     
  28. Odin

    Odin Бывалый

    Дело в том, что провирон тебе не нужен!
     
  29. Odin

    Odin Бывалый

    На таком курсе со второй недели курса нужно жрать по пол тары достинекса раз в 4 дня до конца курса и еще месяц после курса на ПКТ + после того как пройдет недели 2 после последнего укола деки начинаешь пить Кломифена цитрат, 14 дней по 100 мг(одна таблетка утром- одна таблетка на ночь), 14 дней по 50 мг (на ночь), ещё 14 дней по 25 мг на ночь.
     
  30. Odin

    Odin Бывалый

    ИМХО на твой вес мало по 250 деки и суста, я бы 500-750 суста и 500 деки в неделю ставил. И еще зависит от питания! На такую тушку надо пздц сколько белка и углеводов вкидывать в топку! В первую очередь пересмотра питание, перетрен на курсе ИМХО чисто психологически может быть)))