ПКТ | Страница 33 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. blister

    blister Новичок

    Заказал 120 табл турика от балкана и 120 табл станазола опять же от балкана.
    Курс на 6 недель планируется. Первые три недели турик по 50мг в день. потом оставшиеся 3 недели-станазол 50 мг в день- 3 недели.
    Цель-подсушиться.(вес сейчас 92).

    Что взять лучше на пкт? В магазине имеются только следующее:
    Aridex, Gen Shi
    Tamoximed,Balkan
    Provimed, Balkan
    Clomed, Balkan
    Clomifed, Gen Shi
    Essentiale Forte, Sanofi-Aventis

    Во время курса поидее ничего пить не надо,т.к он довольно слабый,да?
     
  2. Худой

    Худой Новичок

    Всем привет. Первый курс, делаю энантат 250мг в неделю и деки столько же. Идет 3-я неделя и Начал кушать достинекс пол таблетки раз в 4 дня. На пкт кломид. Нужен ли щас провирон?
     
  3. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Зачем?
     
  4. Valerganzor

    Valerganzor Новичок

    Привет, ребят!

    Почти завершил второй курс:

    Суст 250 мг каждый 4 день + метан по 30 мг в день - завершил спустя месяц.

    Дабы перестраховаться на счет гино начал прием тамоксифена на ночь 20 мг. Параллельно с винстролом 30 мг в день.
    После первого же приема тамокса началось головокружение и тянущие боли в груди в районе железы. На второй день приема тамокса боль усилилась но я благополучно уснул. Проснулся в 4 утра с той же болью в груди, а после посещения сортира упал в коридоре в обморок. Очнулся спустя пару минут. Было неприятно.

    Подскажите может ли это быть побочкой приема тамокса? Хочу добавить что как раз сел на безуглеводку снижая уги постепенно в рационе. Попив чаю с сахаром головокружения отпустило, но грудь до сих пор болит.
     
  5. Сухарb

    Сухарb Гость

    при приеме тамокса сиськи могут болеть - читайте инструкцию.Обморок с чем твой связан,мне не известно.
     
  6. Худой

    Худой Новичок

    насколько понимаю достинекс только от прогестогенного гино защищает. думал может ИА еще нужен
     
  7. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Достинекс не от прогестерона, а от пролактина.
    Провирон не ингибирует ароматазу.
    При такой дозировке теста маловероятно развитие эстрогензависимых побочек, поэтому дополнительно принимать пока ничего не надо, а под рукой, на всякий случай должен быть анастрозол.
     
  8. Худой

    Худой Новичок

    хочу с 4-й недели гонадотропин колоть по 500 единиц, когда закончить лучше, спустя 2 недели после окончания курса?
     
  9. Худой

    Худой Новичок

    я правильно понимаю что достинакс - это защита только от пролактинового гино? эстрогеновое и с ним может возникнуть что ли?
     
  10. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Правильно понимаешь.
    ХГЧ ставят ТОЛЬКО при явной атрофии, обычно она наступает не раньше 8-10 недели курса.
     
  11. Худой

    Худой Новичок

    ну может тогда чисто ради поддержки где то 6 по 12 недели поделать по 500ед, хуже не будет же наверно? заодно и откат насколько понимаю меньше должен быть


    насчет достинакса - думал что уж точно застраховался от гино с ним, оказывается все равно нужно внимательно к "почесываниям" относиться))
    провирон много кто мне рекомендоавл попить, если он и не ИА, и не антиэстроген, то зачем он нужен?
     
  12. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Если продолжительное время колоть ХГЧ, то со временем у организма вырабатывается привыкание и он становится менее чувствительнм к ЛГ и ФСГ. Поэтому его ставят 1-2 недели в конце длинных курсов.
    Не ссы, ничего с твоими яйцами не случится, отростут обратно :-)
    Провирон используют для снижения ГСПГ и придания большей жескости мускулатуре.
     
  13. Ximoza

    Ximoza Новичок

    К курсу тесто Е + проп+ станазалол какое пкт нужно? Анастразол,торемифен, цинк, витамины, гепатопротекторы, трибулус, хватит? Еще что то нужно добавить?
     
  14. Худой

    Худой Новичок

    да я ссу насчет гино больше. многие знакомые курсят чисто с бромкриптином как защитой от гино и кломидом на выходе. вроде как достнекс - улучшенный аналог бромкриптина.
    может проще анастразол только пить? или он от пролактинового не защищает? если бы знал такие особенности деки в свой первый курс бы ее не включил
     
  15. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Читай статьи у меня в подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ximoza

    Ximoza Новичок

    михалыч, что скажешь о пкт , я выше написал. Все учел ? Или что то добавить?
     
  17. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Анастразол на ПКТ не нужен.
     
  18. Ximoza

    Ximoza Новичок

    точнее не на пкт, а во время курса.
     
  19. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Во время курса анастразол однозначно держать под рукой.
     
  20. Худой

    Худой Новичок

    статьи четкие! спасибо! коротко и по существу
    а я поначалу подумал что речь о продаже чего то и не стал заходить))

    но все таки пара вопросов:
    поскольку деку с тестом делаю есть ли необходимость в трибулусе? так то все нормально щас, ни на что не жалуюсь

    правильно ли понял что при моих дозировках (250деки и 250 энки в неделю, + недавно два раза еще проп сделал по 100 через день) нужды в антиэстрогенах нет, просто на всякий случай держать под рукой если все таки начнет беспокоить ?
     
  21. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Пожалуйста.
    1. При любом курсе можно без трибулуса, но с ним лучше.
    2. Плохо читал, раз задаешь такие вопросы.
    Ты путаещь антиэстрогены и ингибиторы ароматазы(ИА).
    250мг теста в неделю, это небольшая дозировка и ИА скорее всего не понадобится, но он должен быть под рукой.
     
  22. Худой

    Худой Новичок

    да, спутал
    как определить что ИА пора принимать? только если гино начинается или еще какие то есть признаки?

    и с каких доз теста в неделю появляется уже точная необходимость в ИА ? если речь идет о среднестатическом 100кг атлете
     
  23. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    В идеале, необходимо взять за привычку переодически сдавать анализы на эстрадиол(если на курсе есть тестостерон) и пролактин(если на курсе есть прогестины) на самом курсе, тогда и гадать не придется.
    От 500мг теста в неделю не помешает прием ИА в минимальной дозировке по пол таблетки ч/д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Худой

    Худой Новичок

    Михалыч, как считаешь, может мне с 5 по 10 неделю тесто поднять до 500? или для первого курса слишком сурово получится? а то много где читал что деку с тестом лучше в пропорции 1к 2 делать
     
  25. IvanDe

    IvanDe Бывалый

    Почему нельзя принимать анастразол для профилактики? Он вроде способен снижать налитость и другую андрогенную бяку...
     
  26. Flop

    Flop Новичок

    потому что это не профилактический препарат, витаминки можешь для профилактики принимать, а падение эстрадиола ниже нормы ничем хорошим не закончится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Это все индивидуально, можешь тест в 2 раза увеличить, а можешь деку в 2 раза уменьшить.
    Лично я бы начинал свои опыты с химией
    а) с коротких препаратов
    б) с небольших дозировок
    в) сначала препараты соло, потом комбинации нескольких препаратов.
     
  28. IvanDe

    IvanDe Бывалый

    В статье "Курс без побочек и грамотное ПКТ", которая у Михалыча в подписи, написано, что во время курса можно употреблять анастразол, который имеет положительное влияние на сам курс. Только нужно следить за эстрадиолом. В связи с этим вопрос: Можно ли как-нть определить падение этого эстрадиола без специальных анализов? И с какой недели курса (скажем метан 30мг + тест. эн. 250) целесообразно начинать приём анастразола для профилактики?
     
  29. Flop

    Flop Новичок

    Без анализов не нужно ничего лишнего принимать
     
  30. IvanDe

    IvanDe Бывалый

    Ну не могу же я каждую неделю анализы делать. Какие последствия могут быть от заниженного эстрадиола?