ПКТ | Страница 31 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. lance

    lance Бывалый

    Тамокс 30/20/20 + трибулус либо аналог + можно что то для печени.
     
  2. D1MBER

    D1MBER Новичок

    а мне чел написал :карсил + фламин и больше нечего не надо. Спасибо. Трибулус закажу вместе с кленом и станазой.
     
  3. Otto

    Otto Новичок

    посоветуйте ПКТ,заканчиваю курс,омна 500 на 8 недель и первые 5 недель была метаха по 30 ровным фоном, набрал 10 кг ,рабочие выросли на 15-20 кг, в наличии тамокс,кломид,трибулус(вейдер),еще на курсе аромазин через день-два хавал...
     
  4. посоветуйте грамотное пкт после курса: болд 750, проп 100 ч л, стан 50, всё на 8 недель. Гонады хуяны не нужны после пропа?
     
  5. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Ребят посоветуйте пкт 1000мг пропа в неделю + 30мг напса + 10мг станазы.
     
  6. Blank

    Blank Active member

    В первых 2х постах ПКТ начинаем через 2-3 недели после последних инъекций, в 3м случае через несколько дней после пропика.
    Кломид - 50 мг в день на 3 недели. Или Тамокс - 20 мг в день на 3 недели.
    Трибестан или тесто бустер с трибулусом - Трибестан 750 мг в день, на месяц. Тесто бустер по 2-3 гр в день, на месяц.
    Цинктерал - 100 мг в день на 3-4 недели.
    Витаминки, можно еще гепатопротекторное для профилактики. Если сильная изжога имеется, то желчегонное пропить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Leon777

    Leon777 Бывалый

    Мужики, всем здарова!
    Составил ПКТ после такого курса:
    MIX-1 (Testosterone Cypionate 200 mg/ml, Testosterone Phenylpropionate 50 mg/ml, Boldenone Undecylenate 200 mg/ml) - на 7 недель по 2 куба в неделю.
    Напосим - на 7 недель по 30мг.
    Восьмая и девятая недели - Пропик по 100мг через день + станаза 30мг.
    Что касается самого ПКТ, то:
    1. с третьего дня терапии хочу начать питьТАМОКСИФЕН, т.к. после последнего инжекта длинных эфиров пройдет уже 20 дней. (3 недели по 20мг и четвертая неделя - 10мг).
    2. с первого дня ПКТ - карсил и тыквеол или урсосан.
    3. Трибулус от юниверсал и ZMA - с третьего дня ПКТ.
    4. Комболипен или мильгамму - с первого дня ПКТ, три инъекции в неделю.
    Подкорректируйте пожалуйста, если что не так. И еще вопрос - насчет антиэстрогена, то лучше заменить тамокс на кломифен либо торемифен?
    Заранее спасибо!
     
  8. maximka2190

    maximka2190 Новичок

    Ребят Всем привет!Помогите составить грамотный ПКТ.И когда его начинать.Мой курс состоит из(Сустанона 750 в неделю на 10 недель соло.Потом сразу Пропик по 100 через день и Вини тоже через день на 8 недель.)Просто пепрвый раз буду делать ПКТ.Много читал,но всё таки понять не могу.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!Заранее Спасибо!!
     
  9. bananazury

    bananazury Новичок

    всем привет. подскажите на счет пкт. второй курс. суст по 500 на 6-8 недель. что на пкт думать?
     
  10. dj benassi

    dj benassi В бане

    На одном тесте не курсят, (вода пришла - вода ушла=0) зачем такой курс? Либо у тебя денег нет, либо в курсах ты не силён! Добавь к тесту анаболик( станаза, болд, турик и др.). Ты ещё про выход на коротких даже не написал! Курсить не умеешь вообще..
     
  11. Online57

    Online57 Бывалый

    что взять для восстановления после НАПСА 40мг на 5 недель
     
  12. dj benassi

    dj benassi В бане

    у болда период распада около 21 дня - выход продли ещё на неделю! Кломид в любом случае лучше, чем тамокс. Тамокс в основном идёт когда у тебя гино , либо нет денег на кломид.
     
  13. Ximoza

    Ximoza Новичок

    Blank, знаю ты шаришь в пкт. После курса напс+дека+проп на выходе пкт такое закупил - Торемифен, Каберголин, лактофильтрум, цинктерал, оптимен,эссенциале форте,фламин. торемифен 1ая неделя по 40 мг, остальные по 20 мг. Кабер. 0.25 через каждые 4 дня. лактофильтрум по инструкции, цинктерал 3 таблы в день, оптимен по 6 таблов в день дабы цинка побольше получатьэсенциале и фламин по инструкции. Грамотно? или недочеты есть?
     
  14. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Граждане подскажите как правильно провести пкт после курса метан+дека .Метан по 50 сутки ,дека 400 неделя
     
  15. Acckiy

    Acckiy Новичок

    Здравствуйте, коллеги!
    Огромное спасибо Михалычу за статью про ПКТ, с удовольствием прочёл. Но непонятно всё же: принимать антиэстрогены (фарестон) или нет, если на курсе были только неароматизирующиеся препараты?
    Мне представляется, что если шла Оксана соло - то нечего там блокировать, эстрогенов же нет? Достаточно будет витаминок/трибестана/карсила.

    Поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь.
     
  16. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Антиэстроген на ПКТ принимается не с целью блокирования возросшего после курса уровня эстрогенов, а с целью восстановления выработки собственного тестостерона.
    Поэтому если хочешь как можно скорее восстанавить этот уровень, то принимать АЭ надо обязательно.
     
  17. Acckiy

    Acckiy Новичок

    Большое спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ximoza

    Ximoza Новичок

    михалыч, можешь пожалуйста прокоментировать моё пкт выше, а то ответа так и не получил.
     
  19. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    Пацаны,прошу совета,курс болда/тест проп 400/100 через день,идет 7я неделя на 8й буду с пропа выходить болду 6 недель ставил,так же с 3й недели включил анастразол по 0.25
    на пкт взял трибулус и витаминов, добавить тамокс по 20мг на 2-3 недели и все ок,да?
     
  20. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Дека сильно подавит твой собственный тестостерон, поэтому торемифен начни первую неделю с 60, вторую 40, третью и четвертую 20.
    В остальном у меня претензий нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Ximoza

    Ximoza Новичок

    все понял, спасибо большое!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Олег Вохмянин

    Олег Вохмянин Новичок

    Курс был суст 350 дека 250 на 8 недель, на выходе проп, прошло 2 недели после последней деки/суста. думаю начать через неделю кушать цинк (по сколько мг примерно ? в оптимене 30мг на порцию+взял вейдеровский цинк, 25мг на порцию), пить витаминки и трибулус (не знаю по сколько лучше). и подскажите еще по сколько лучше кломид бахать ?
     
  23. Z1pro

    Z1pro Новичок

    Доброго времени суток уважаемые ДоЧане )))
    Прошу помочь в решении возникших нюансов с ПКТ
    Сейчас на курсе Суст 500 неделя + Дека 250 неделя + Напосим(метан) 40 в день на 6 недель
    сейчас 7 денеля пошла Но Возникла проблемочка
    вроде начало проявлятся ГИНО и меня это немного смущает

    на ПКТ взял Трибулис кломид хочу еще Пропионат до заказать но не знаю когда начать пропик колоть и по сколько ))

    прошу советов у знающих людей особенно что можно предпринять против гино )
    заранее спасибо )
     
  24. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Ты во всех ветках решил на помощь просить?o_O
     
  25. Z1pro

    Z1pro Новичок

    ))) не во всех )) а в тех которые подходят по смыслу моего текста )) а что это плохо разве ?Э
    и при том что в нескольких ветках ответа так и не получил (
     
  26. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    тебе ответили уже давно
     
  27. Олег Вохмянин

    Олег Вохмянин Новичок

    ответьте кто-нибудь на вопрос, пожалуйста :)
     
  28. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    кломид - первая неделя 100мг в день, вторая и третья 50мг в день + (трибестан по 750-1000мг в день) Цинктерал, три таблетки в день.Витамин Е
    Каберголин или ИА на курсе были?

    Если что ребята поправят)
     
  29. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    Пацаны,дочата :)
    буду дублировать вопрос,тк и не ответили мне.
    Курс Болда/тест проп 400/100через день
    на 3й неделе начал пить анастразол по 0.25
    на 6й неделе отменил болду,сейчас конец 7й колю только проп и ем анастразол.
    осталась неделя.
    ,на пкт тамокс и трибулс покушать недельки 3 и все ок,я прав?+витаминки.
     
  30. Олег Вохмянин

    Олег Вохмянин Новичок

    у меня не цинкетрал, у меня цинк от вейдера. мне нужны дозировки цинка в мг. каберголина и ИА не было. будет каберголин по 0.5 таб/4 дня