ПКТ | Страница 305 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. maxim310

    maxim310 Новичок

    Сегодня сделал последний укол коротких. Проп 1.2 + дро 0.7 +НАН 0.7. Ставлю с середины октября. Хгч делал всего 5 раз по 1500. Последний раз 26 декабря. Есть смысл добавить сейчас на выходе хгч? И по сколько? Какой протокол кломифеном лучше для меня? С уважением к вашему опыту.
     
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    На длинных курсах хгч нужно делать по протоколу 3/1. Если курс продолжается, то продолжай делать. Если завершаешь, то уже не нужно.
    По кломиду 100 мг 15 дней, 50 мг 15 дней и 25 мг 15 дней.
     
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    А ты можешь сказать ради каких целей дебилы вроде тебя дырявят жопу каждый день три месяца? Наверное знающие друзья дебила сказали,что на коротких препах сухага чистаха мяса растет да?) А он все равно выглядит как свиная рулька в результате))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. maxim310

    maxim310 Новичок

    Чувствуется стиль гуру, которому и ответ то не нужен. Хотя я все таки отвечу. Потому что:
    1.заболеть по серьезному был шанс огромный и слезть по-быстрому можно только с коротких;
    2. Могли опять закрыть все тренажерки, с резинками дома не варик на курсе.
    Думаю этого хватит. Не все дебилы вокруг. Есть люди, надо только приглядеться и узнать причину сначала.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. maxim310

    maxim310 Новичок

    Спасибо!!
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    А зачем слезать? Чтобы переносить заболевание с нулевой гормоналкой?) Если заболел - сворачиваешь курс, оставляя дозировки тестостерона на уровне ГЗТ или немного выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Вот это причина )) тори месяца в сраку себе решето делать ожидая болезни и закрытия залов..ну и если бы болезнь и закрыли Как это бы отразилось на завершение курса и последствий,а ,имбицил?)) Нееет..у вас одна причина у идиотов вмегда- чистаха сухага мяса набрать типа. Посоветовали..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я про это и говорю- дебил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  9. maxim310

    maxim310 Новичок

    Уважаемый sarus! Я конечно извиняюсь но не вы ли советовали? IMG_20210103_195617.jpg
     
  10. maxim310

    maxim310 Новичок

    Почему ты такой злой? Сразу всех дебилами называешь? Тебя кто то обижает? Зачем тут злость показывать? Береги нервы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Перечитай ещё раз, что я выше написал
    Слезаешь с курса и выходишь на мост, на период болезни, с небольшими дозировками Тестостерона. Так понятно???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. maxim310

    maxim310 Новичок

    Тогда значит не так понял! Спасибо. Слава богу пронесло тогда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Покажи результаты своего охуенного курса ..докажи,что ты не тот кем тебя назвали..
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  14. Яркий

    Яркий Бывалый

    не обращай внимания, стиль общения. Легче игнорить чем дискутировать )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Естна..никто свое жирное тельце не покажет..ведь сразу будет видно,что ишаки тупорылые переводящие здоровье и бабло ))
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  16. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Всем привета такая пробелма курс тритрен суст кончился еще в ноябре ,во время курса ставил гонаду ,после курса ел кломид по тяж. Схеме,восстановления не прошло потеции нет все сжатое как у деда и вот до сих пор все также подскажите пожалуйста что делать?аналищы не сдавал так как в ниших ебенях нет лаборатории
     
  17. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Может есть проколоть гонаду и потом тамокс начать есть?а то капец все сжатое как у деда
     
  18. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну тогда тебе повезло, не будешь отвлекаться на баб, быстрее накочаешься!
    По делу, без анализов никаких рекомендаций дать нельзя, то что лаба в ебенях никого не интересует, вопрос может состоять только в том, нужно ли восстановить здоровье или похую на него, определись и сделай правильные выводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Тебе в разбор анализов. Там помогут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Капец ты сумасшедший, какая гонада?
    У тебя, возможно, эстрадиол в несколько раз выше рефов и от этого хуй не стоит, а ты ещё его выше хочешь поднять? Я про анастрозол ничего в твоих сообщениях не увидел, ты его на курсе и ПКТ пил?

    Как вообще можно без анализов это делать, иди сдай хотя бы ЛГ и эстрадиол, если совсем денег нет, я так думаю, что это даст ответы на все вопросы.
     
  21. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    ! «Не нравится» он тут ставить решил. Нахрена ты мне плохую оценку поставил
     
  22. wishell

    wishell Бывалый

    Здравствуйте. Видать совсем нежный у меня организм, 2.5 недели "туринабола" от synergenex, по 40мг (в итоге спину с лицом всю высыпало, короче метан был 100%)
    1 инжект суста полтора куба и выяснил, что заболел. Прекратил "курс" (уже понял, понял, что это чушь полнейшая, а не курс, наставлял меня товарищ, о форуме я тогда не знал)
    Прекратил и не юзаю ничего. Сейчас заметил, что соски разбухшие и с определенного градуса заметно как бы что ли начало гино, или как, припухлость такая небольшая совсем. Стоит ли сдать эстрадиол или можно просто тамоксифеном обойтись? Если да, то в какой дозировке и сколько дней в моем случае, ведь вроде бы совсем детские дозы и время приема. Не пить же его целый месяц? Подскажите, пожалуйста. Неужели от двух недель метахи такое может быть?
    С момента инжекта сустанона прошло 7 дней

    До "курса"
    Тест 34
    Эстрадиол 100
    Пролактин 240
     
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    Анализы сейчас - е2, прл. Еще через 10 дней - лг, е2, тест, прл
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. wishell

    wishell Бывалый

    Благодарю. Сейчас съезжу, сдам. Завтра будут готовы. Сюда отписать можно или в тему с разбором анализов? Ещё скажу, что в первый раз до курса, на сдаче пролактина выдало 800. Я тогда мало поспал и получается на прошлый день была тренировка. Через день пересдал выспавшись и без тренировки накануне - 240. Сейчас тоже поспал только 4ч и вчера была тренировка, все равно ехать сдавать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    Лучше пиши в разбор анализов. Перед сдачей анализов за 2 дня исключи тренировки полностью, недосып, еблю
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. wishell

    wishell Бывалый

    А не страшно что я бездействую эти два дня? Может быть я очень мнительный и никаких опасений нет?) Просто припухлости эти совсем едва-едва заметные, но сами соски 100% разбухшие. Но анализы-то я сдам конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Чувак, у меня за несколько дней терапии кломида 25мг эстрадиол выше референсы прыгнул и слабость началась, я анастрлзол сразу добавил, а ты метан 2 НЕДЕЛИ ЖРАЛ, не удивлюсь если у тебя раза в 3 выше референса
     
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    За два дня ничего не случится. Сиськи не тереби и успокойся
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Chloe M

    Chloe M В бане

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Don’t worry

    Don’t worry Новичок

    Подскажите через сколько начинать ПКТ после 10 недельного курса тест Э + трен Э ?