ПКТ | Страница 304 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Романюк

    Романюк Бывалый

    Привет всем , подскажите как более менее выйти из курса(пкт)после восьми месяцев курса , на курсе я был практически только на тесте, планирую кломид ну незнаю через сколько его принимать, после оканчания, и ни мало ли его будет одного? Благодарю
     
  2. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Какие дозировки и что было на курсе последние 2-3 месяца? Когда была последняя инъекция и чего? Ставил ли ХГЧ?
     
  3. Романюк

    Романюк Бывалый

    Последние месяца ставлю суст,1 мг,загс ставил каждые 3 месяца,знаю что на выходе не ставят но поставил недавно .так снова 3месяца прошло,курс планирую закончить или в конце этого месяца или крайний месяц декабрь,ну это уже самый край,что скажешь?
     
  4. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Скажу, что ничего не понятно. Как это 1мг Сустанона(наверное 1мл и сколько там ДВ?) и раз во сколько дней? С ХГЧ тоже самое, раз в 3 месяца какая дозировка, какая периодичность инъекций(раз в 4 или 7 дней)? Дальше только Сустанон планируется или Анаболик добавлять будешь(какой?)?
     
  5. Романюк

    Романюк Бывалый

     
  6. Романюк

    Романюк Бывалый

    ХГч 1000ед,раз в неделю и того три раза в месяц, каждые три месяца, суст я не знаю сколько там дв,по крайне мере сейчас не скажу, ставил кубик всегда не меньше , можешь подсказать я кламидом как выйду с курса? Ну если честно не хочется с курса выходить
     
  7. Романюк

    Романюк Бывалый

     
  8. Романюк

    Романюк Бывалый

    Или может мне продолжить курс?так как за это время, я спргогресировал незначително
     
  9. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Нужно все таки определиться, уходить на ПКТ или дальше курс продолжить.
    Если ПКТ то:
    ● через 2 недели от последнего укола Сустанона сдавай Тестостерон общий и смотри, когда начинать прием АЭ.
    ● лучше Кломифена Цитратом по средней схеме. Через 2 недели от начала сдаешь ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Эстрадиол для корректировки.
    ● ХГЧ по 1000ме раз в неделю я бы оставил до конца курса(ноябрь-декабрь).
     
  10. Романюк

    Романюк Бывалый

    Спасибо за ответ) подскажи если не сложно после таго как я пропью кломид, нужно ли принимать сразу далее ну что-нибудь типо трибулусса или выждать какое то время пока кломид будет свой держать?
     
  11. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    С начала ПКТ можешь добавить поливитаминный комплект хороший(можно постоянно) и цинк на месяц. Тренировочный объем сократи. На то, как работает ось без стимуляции стоит посмотреть через 3-4 недели после завершения ПКТ. На остальные деньги вместо Трибулуса заведи супругу в кино:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    А чем трибулус плох??
     
  13. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Ничем. Просто в контексте заданного выше вопроса и при необходимости/показаниях лучше пользоваться проверенными препаратами и протоколами:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Romario44

    Romario44 Новичок

    Ребята привет! Подскажи пожалуйста на пике курса(курс 12 недель) кретичные анализы ? И что нужно принимать?со второй недели пью анастазол 0,5 раз в 4 дня, ХГЧ раз в неделю по 500!может чего надо еще добавить? Спасибо
    Курс турик, энантат, и дэка
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 9 ноя 2020
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Принимай Анастрозол по 0,5 мг через день.
    Через неделю пересдай анализ на эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Романюк

    Романюк Бывалый

    Кино хорошая идея ) спасибо, ну а цинк то когда начинать принимать тоже после двух недель или как? Цинк вобще у меня лежит дома,цинкотерал
     
  17. Dimansith

    Dimansith Новичок

    Добрый день, простите нуба если не в той теме но есть интересующий вопрос
    я начал принимать такой миникурс. турин + оксана 5 недель по 30мг каждого в день. далее на второй неделе по 1000ме хгч каждые 4 дня 5 уколов и на пкт кломид 14 дней по 50мг 10 дней по 25мг + виардо + цинк + аевит + апекс майл от блекстон.
    вопрос - подскажите что можно на самом курсе принимать полезного для печени и сердца?вчера была бессонница и сердце билось. может просто потому что после трени сразу спать лег. в итоге уснул чувствую себя хорошо но читал про токсичность печени а я ранее выпивал частенько не хочу усугублять. например корсил или может что то более интересное
    также пью гидроэзолят амины омега 3 и опти мен витамины
     
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    нет
    убери туринабол. добавь тестостерона пропионат по 100 мг ч/д. контролируй анализы. курс продли хотя бы до 8 недель. оксану можно убрать на 6 неделе, можно и продлить до 8. контролируй печёнку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. pryanik

    pryanik Новичок

    Снова приветствую, не мог бы ты подсказать, а в какой степени собственно должен быть сокращён тренировочный объем ? Нужно упасть до уровня зарядки, работать где-то посередине или достаточно просто убрать отказные? Ну или там по 10и бальной шкале что ли ... :hmm:
     
  20. Dimansith

    Dimansith Новичок

    и как мне ее контролировать?
    вы мне предлагаете все поменять докупить уже на середине по сути курса. подскажите по поводу препаратов на самом курсе для сердца и печени. я не знаю как ее контролировать чувствую ибо себя хорошо но плохо стал засыпать
     
  21. ser75

    ser75 Бывалый

    Путём сдачи соответствующих анализов
    5 недель - это не курс, а дрочь, а в твоём случае ещё и убийство гормоналки
    для печени на курсе принимать ничего не нужно
     
  22. Dimansith

    Dimansith Новичок

    почему убийство? я вообще думал 25 дней по 40мг пропить турину а потом 25 дней оксану и спустя неделю кломид. но уже треть курса практически прошло. что делать бросать и принимать кломид? иногда бессоница появляется если после трени спустя час спать.
     
  23. ser75

    ser75 Бывалый

    ответь мне только на один вопрос - где в твоём "курсе" тестостерон?
    и вообще, твои вопросы не для темы "ПКТ"
    а чтобы на них ответить, тебе нужно сдать анализы
    поинтересуйся в этой теме https://bo.do4a.me/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-10492
     
  24. Deniska1997

    Deniska1997 Новичок

    Всем привет. Был на курсе 2,5 года, последнии месяцев 5-6 сижу чисто на 250 мг энантата раз в 10 дней, залы все закрыты да и того желания заниматься уже нету, решил полностью слезать и восстанавливать гармоналку. Сегодня поставил последние 250 мг тестостерона энантата. Гонаду ставил переодически за эти 2,5 года, какие дальше действия? Хгч ставить сейчас пока тест фонит или дней через 20 когда выйдет полностью?
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    ХГЧ ставь пока тест фонит - так, чтобы между началом ПКТ и последней инъекцией гонады, был зазор дней в пять.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Deniska1997

    Deniska1997 Новичок

    Дозировки гонады какие? Потом кломид? Распиши подробнее если не трудно
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    ХГЧ ставь через день по 1000 МЕ - 5-8 инъекций.

    Кломид:
    3 дня - 150 мг
    12 дней - 100 мг
    15 дней - 50 мг
    15 дней - 25 мг
    по ходу ПКТ корректируешь анализами.

    Помимо Кломида, цинк и витамин Д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Deniska1997

    Deniska1997 Новичок

    Тамокс не нужен?
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет.
    Анастрозол под рукой держи, на случай если эстрадиол на ПКТ в гору пойдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Романюк

    Романюк Бывалый

    Привет, а какой возраст, если не секрет?что тебя заставило слезать с курса?и как долго планируешь отдыхать?