ПКТ | Страница 297 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. vanchos

    vanchos Новичок

    Анализы после пкт, не на нем
     
  2. Evermore

    Evermore Елбасы

    Анализы как во время приема АЭ, может еще фонят немного, а у тебя высокая чувствительность к ним
     
  3. One.brz

    One.brz Новичок

    Парни, как лучше сделать ПКТ после "вечного" курса в полтора года, ХГЧ колол раз в 3 месяца.
     
  4. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Когда закончился курс, из чего он состоял последнее время?
     
  5. vanchos

    vanchos Новичок

    Что то слишком долго и раньше подобного не было
     
  6. One.brz

    One.brz Новичок

    последний инжект сустанона был 10 дней назад, одновременно начал введение ХГЧ по 1500 ед каждый 4 день ( чтобы подготовиться к ПКТ). Планировал сделать уколов 8-10 а позже начать ПКТ
     
  7. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Сколько мг было в неделю и в последний раз?
    Если есть шишки, то 40 дней на ХГЧ может быть мало. Рано начал ХГЧ.
     
  8. One.brz

    One.brz Новичок

    200 мг в неделю, шишек нет, есть подозрение что в последний месяц была пустышка вообще, т.к. Тесто далеко не в нулях, но ниже референса, так что по сути может и не рано..
     
  9. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Через сколько дней после инжекта сдавал анализ?
     
  10. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Ну, если прям так все хорошо, то после последнего укола ХГЧ через 5 дней можешь начинать ПКТ кломидом по Очень тяжёлой схеме. И анализы на второй-третей недели сдать.
     
  11. One.brz

    One.brz Новичок

    последние инжекты был пропионат(чтобы легче было контролить период полурасада), последний инжект суста около месяца до анализов, последний инжект пропика за 5 дней до анализа, так что с этим вопросов быть не должно. Я думаю просто колол пустое масло и спустя время свой тест начал восстанавливаться..
     

    Вложения:

  12. One.brz

    One.brz Новичок

    Вот на счёт кломида если брать то думаю аптечный клостилбегит, но дорогой очень, 10 штук 50мг. 500р.. Может рациональней будет тамокс взять, т.к. нандролонами и тренами не баловался
     
  13. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Если бы ты не упустил анализ ЛГ, то не ломал бы голову...
     
  14. One.brz

    One.brz Новичок

    Ну как правило если ЛГ высокий то и ФСГ высокий, могу ошибаться
     
  15. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Не ставь неделю не чего и сдай тесто с ЛГ. Похоже ты уже запустился. И анализы в тему разбора кинь, там ПКТ подберут.
     
  16. One.brz

    One.brz Новичок

    Ну хгч то уж доставить надо я думаю, глупо же начать его ставить и посреди курса забросить, по поводу "запустился" ты про то что дуга начинает работать или про стадию запущения?)))
     
  17. Egorka2111

    Egorka2111 Новичок

    Привет всем, надо ли делать пкт после оксандролона?(курс 6 недель , по 40 мг)И если надо , то посоветуйте препы пожалуйста)
     
  18. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. Надо. Кломифена Цитратом
    15дней по 50мг и еще 15 по 25мг.
    В конце второй недели сдай анализы Лг,Пролактин, Эстрадиол,Тестостерон общ. Можешь добавить комплексные витамины.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Кот кокос

    Кот кокос Новичок

    Всем привет! Нужен совет, после курса энки прошёл месяц, Лг, Фсг в референте, тест низкий. Подключить АЭ или не стоит? Весь курс ставил хгч
     
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да не надо ничего делать, тебе @Dan2d, всё уже написал, как дальше действовать. Я просто влез, потому что смотрю он оффлайн, чтобы ты не натворил какой-нить хуйни. ХГЧ колоть НЕ надо.
    "Запустился" - общепринятый термин на этом форуме, означающий то, что твоя дуга стала работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Покажи анализы...
     
  22. Кот кокос

    Кот кокос Новичок

  23. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. Твой организм запустился сам. Помогай ему, начинай пить АЭ. Лучше Кломифена цитрат по 50мг в день. Через 2 недели сдай Тест.общ., Пролактин, Е2 и ЛГ. Посмотришь как идет восстановление и нужно ли подключать ИА.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Кот кокос

    Кот кокос Новичок

    @☆UJIN☆, привет!! Спасибо, как раз Кломид начал по 50 мг, по истечению 2 х недель, если показатели будут в норме, Кломид отменить или пропить ещё дней 10-15 по 25 мг?)
     
  25. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Показатели в норме - относительное понятие.
    Ты сдай анализы и покажи в ветку разбора анализов или здесь, а там посмотрим.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Кот кокос

    Кот кокос Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    посоны всем привет,через какое время после последнего приема кломида сдавать анализы шоб посмотреть че и как ?
     
  28. Кот кокос

    Кот кокос Новичок

    Бро, пересдал анализы, после 2 неделя Кломида, как дальше быть, по 25 мг недельку ещё пропить или не надо?
     

    Вложения:

  29. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Думаю можно переходить на 25мг в день. И нужно еще видеть Пролактин и Эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. bikasoft0

    bikasoft0 Новичок

    Провожу курс на 450 мг энантата/неделя, курс на 10 недель. Из фармы на пкт осталось 500 мг фарестоса. Что можно докупить,чтобы сочеталось и можно ли сочетать и в каких дозировках,как пить?. Курс первый,ещё вопрос стоит ли пропионат на выходе добавить?