ПКТ | Страница 294 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Привет.
    Брал бы тяжёлый на Кломифена цитрате, дальше по анализам решать.
    https://bo.do4a.me/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-379#post-481285
    Начинать ПКТ по анализу на Общий тестостерон, за 7 месяцев нормально накопиться ДВ, не спеши.
     
  2. atuman

    atuman Бывалый

    Спасибо, примерно так и думал, кломифен стоит ждёт своего часа, почитал жеж перед этим 2 ветки, эту и разбор анализов
    Общий тест должен упасть до референса, или еще ниже ?
     
  3. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Где-то середина референсных значений нормально будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Какая же отрава "кломид" у меня псориаз от него обострился как никогда..... сильней чем с алкашки)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. atuman

    atuman Бывалый

    Понял
    Спасибо большое )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Подскажите - Кломид как лучше принимать - перед едой, после еды или на пустой желудок?
     
  7. denis2107

    denis2107 Бывалый

    До еды или после.
    Рекомендуется принимать средство после приема пищи. Утром или вечером. Таблетки принимают в утренние и вечерние часы. Время суток может быть выбрано любое. Однако в случаях, когда назначено по 100 мг препарата в день, следует разделить эту дозу на 2 приема
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Ragerk-

    Ragerk- Бывалый

    Здравствуйте уважаемые! Подскажите пожалуйста, курс метан 40 мг (3 недели), суст 500 в неделю(16 недель), дека 250 в неделю(16 недель), выход на пропионате... подскажите по какой схеме кломид пропить? Что из спорт пита на пкт взять? Что из аптеки взять для пкт? Посоветуйте пожалуйста! Спасибо!
     
  9. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    1-2 неделя - 100 мг в день
    3-4 неделя - 50 мг в день
    5-6 неделя - 25 мг в день
    Цинктерал
     
  10. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Добрый день.
    Последняя инъекция тестестерона энантат 250мг была ровно 3 недели назад, параллельно шел туринабол 20мг/день, вчера последний день курса.
    Начинаю ПКТ, консультант мой прописал 4 таб летрозола раз в 5 дней, но кажется это овердохуя (4 по 2.5мг), подскажите как правильно?
     
  11. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    ИА по анализам, на курсе тоже нужно было смотреть. Теперь сдал бы Тест общий и Е2 заодно по анализам выходил бы на пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Инструкция в пачку вложена , вот прочитай советчик...
     
  13. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    1. Не владею английским и молдавским.
    2. Инструкция отсутствует.
    3. На вопрос мне уже ответили - в твоих 50 копейках не нуждаюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. atuman

    atuman Бывалый

    Здравствуйте уважаемые завсегдатаи ветки.
    После 8 месячного курса на длинных эфирах, ХГЧ подкалывался раз в 2 месяца, по 3-4 укола (1000 мЕд) через 3-4 дня.
    Последний укол тестостерона был 3 дня назад, можно или даже нужно, пока фонит длинный эфир, сейчас взбодрить еще раз тестикулы блоком ХГЧ ?
    ПКТ, как выше консультировался, буду начинать по анализу, как только тест упадёт на средину рефов.
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, да, ХГЧ можно и нужно.
    Отменить за неделю до начала ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. atuman

    atuman Бывалый

    Спасибо :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. sekstan

    sekstan Новичок

    Алхимики привет. Влияет ли фарестон на результативность курсе? И еще вопрос , на курсе тренболона с тестом, эстро был в норме на анализах , значит ли это что он не рабочий?
    Болта 500 +тест э 500 на 16 недель , норм для подержания массы и паралельного сжигания жира ?
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не влияет

    Думаю значит не рабочий, если ты вовремя анализы сдавал, а не через месяц например.

    Зависит от твоего образа жизни, я и на деке сох. И что значит для поддержания?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. sekstan

    sekstan Новичок

    Я сдавал анализы вовремя, побочки были ,бессоница, крепатура,температура и раздрвжительность. для подержания я имею введу не посыплюсь ли я, углеводов я поубавил , белки оставил с жирами в норме. Пью фарестон уже где то 15 дней по 60мг, либидо конечно не очень , но вроде шишка в соске уменьшилась чуть чуть. есть ли смысл пить фарестон больше месяца?
     
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Все эти побочки, могут не иметь никакого отношения к тренболону, у меня например раздражительность появляется после терафлю, а на трене ничего подобного нет.

    15 дней это не много, в добавок к этому ты продолжаешь сидеть на курсе.
    Пить нужно, до полного исчезновения симптомов. Но я бы лучше слез с курса и продолжил бы терапию.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. sam82

    sam82 Бывалый

    Здравствуйте!
    Вопрос: после терапии Кломидом нужно ли сдавать кровь на все половые гормоны (для контроля хода восстановления) или можно ограничиться Тест. общ., Эстрадиол, ЛГ, Пролактин?
    Я почему спрашиваю, неоднократно видел здесь рекомендации сдать именно эти гормоны.
     
  22. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Для контроля хода восстановления нужно было сдавать анализы на 2-3 неделе терапии. И тех, что перечислены вполне бы хватило.
    Плюс к этому стоит добавить ФСГ, если в будущем есть желание иметь детей.
    Все же как сработал Кломифен я бы проверил, но и через недели 4 от завершения ПКТ стоит посмотреть как работает гормональная система без стимуляции.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. sam82

    sam82 Бывалый

    Кломифен сработал) Отменил с сегодняшнего дня. Про ФСГ понятно. Спасибо.
     

    Вложения:

  24. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Через две недели, как и сказали в ветке разбора, пересдайся, что бы видеть как сработал Анастразол. В то же время ЛГ, Пролактин, Тест общ. и Эстрадиол это минимальный набор для сдачи вне курса. ФСГ можно добавить еще через месяц от тех анализов, что сдашь через 2 недели. К тому времени гормональная система сбольшего устаканится.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Rason

    Rason Новичок

    Всем доброго дня!
    Коллеги, мучаюсь вопросом про разницу восстановления на фарестоне и кломиде. Имеется предрассудок, что кломид лучше восстанавливает лг/фсг, в то время как фарестон лучше справляется с эстрогенами и их последствиями.
    Вопрос следующий, имеет ли смысл использовать разные аэ на разных курсах ? К примеру после оксандролона выходить на кломиде, а после теста на фарестоне ?
     
  26. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. Всегда лучше использовать Кломифен. Торемифен нужен при наличии проблем с Гино. И как АЭ он будет послабее первого.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Rason

    Rason Новичок

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. atuman

    atuman Бывалый

    Доброе утро всем.
    10-й день ПКТ по тяжелой схеме на кломиде, либидо есть, эрекция есть, всё стабильно.
    Что-то идёт не так или такое может быть ? )
     
  29. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Пора сдать анализы. Если либидо не ослабевало- х/з как такое возможно с нулевым тестом .... Я лично четко чувствую когда экзогенный тест выходит.
     
  30. Ragerk-

    Ragerk- Бывалый

    Здравствуйте! 16 недель курса, на курсе было метан, суст, дека, гонада, пропик! Метан 40-50 мг в день на первые 6 недель, суст 500-600 в неделю на 14 недель, дека 250 в неделю на 14 недель, и на выходе 2 недели пропика! Посоветуйте пожалуйста хорошее грамотное пкт! Заранее спасибо! Желательно что-нибудь для либидо и эрекции тоже подскажите для профилактики... бывает вялого ловлю перед сексом с девушкой.... то встает то ложится ...((( пролактин и эстрадиол контролировал каждые две недели, так же гонаду подкалывал 3 недели и неделя отдых. Заранее еще раз благодарю!