ПКТ | Страница 293 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Андрианоа228

    Андрианоа228 Новичок

    уже
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если возраст в профиле правильный - сделай по средней кломифена цитратом.
    Проверь печень.
    И, бля, в 19 лет курсить не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    @Андрианоа228, так сколько времени прошло с крайнего инжекта Тестостероном Энантатом?????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ктото

    Ктото Новичок

    Всем привет! Был курс пропионат 100 ч/д и оксандролон 40 мг/д на 8 недель. Пкт по средней? Так все-таки по уму, через сколько после крайней инъекции пропа начинать пкт?
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    По лёгкой, на 5-й день
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Ктото

    Ктото Новичок

    Благодарю!
     
  7. Андрианоа228

    Андрианоа228 Новичок

    @akis,
    2 недели
     
  8. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Скорее всего хвосты еще тянутся. Может быть рано начинать ПКТ. По анализам выходи. Я бы еще неделю подождал и сдал бы Тестостерон общий, по нему уже бы думал, когда начинать. Ну и соответственно, если ставишь Тест Проп, то анализы сдавай на 4-5ый день после крайнего инжекта.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. kvirkveli

    kvirkveli Бывалый

    Здорова парни , подскажите когда начать лучше есть кломид, в воскр сделал тест фенилпропионат , а во вторник тест пропионат оба укола по 100
     
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    Привет!
    ты курсишь связкой тест пропионат и тест фенилпропионат что ли?)
    озвучь дозировки хотя бы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. kvirkveli

    kvirkveli Бывалый

    Я курсил фенилом а когда он кончался временно проп подкалывал , сейчас я должен был дальше курс продолжать но фенил кончился подумал пока проп буду ставить чтоб заказать фенил и дождаться , в итоге в воскр последний укол фенила , а во вторник сделал проп и решил вообще курс закончить ! Фенил 100 и вот когда проп подкалывал тоже 100 была, фенил где то 12 недель ставил . Спасибо за помощь товарищи !
     
  12. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    В курсе кроме Тестостерона анаболики какие-нибудь были?
    Если нет, то через дней 5 после крайнего инжекта Тестостерона можешь начинать.
    Если были, говори какие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. kvirkveli

    kvirkveli Бывалый

    Был турик , но он месяц назад кончился ) и провирон потом жрал месяц , его закончил где то дней 7 назад тоже ) спасибо за то что подсказал
     
  14. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Ну тогда начинай через 5 дней от крайнего инжекта. По средней схеме я думаю. Через недели 2-3 от начала сдай ЛГ, Тест.общий, Пролактин и Е2, что бы видеть, как идет восстановление и нужно ли добавлять Ингибиторы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. kvirkveli

    kvirkveli Бывалый

    Спасибо большое !!! понял , я как раз сегодня начал, 5 день сегодня .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. vrag38

    vrag38 Новичок

    Пацаны всех приветсвую! Дайте пожалуйста совет, как правильно принимат тамоксифен на после курсовой терапии, буду очень благодарен за ответ!
     
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Напиши, какой курс был
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. vrag38

    vrag38 Новичок

    Курс был 14 недель пропионат 7 недель из них 50 через день и 7 недель 30 через день, туринабол 4 в день, постепенно съехал ставил 30, 10, туринабола соответственно уменшал, прокол последние 10 укол ганадотрапина 1000ме вместе с 10 уколами пропионата, сейчас ем трибулус и одну турика, вот первый день начал есть тамоск но не знаю сколько нужно его употреблять
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
  19. Evermore

    Evermore Елбасы

    Бросай есть турик, купи в аптеке клостилбегит, ешь его по 50мг в день в течении 14 дней, сдавай анализы - лг, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, приноси сюда или лучше Сашану в ветку и там дальше скоректируем если что. Тамоксифен выброси в мусорное ведро
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. vrag38

    vrag38 Новичок

    Да анализы это конечно хорошо, но на них бабок нету. Объясни пожалуйста что такое клостильегит и чем отличается от тамокса, и почему мне лучше его выкинуть?
     
  21. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Google бабок не берет. Узнаешь who is who, что такое клостильбегит и чем отличается от тамокса..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Evermore

    Evermore Елбасы

    Токсичный тамокс, больше побочки, часто дерьмовое самочувствие на нем. Клостилбегит это торговое название кломифена цитрата, так же эффективно восстанавливает выработку лг и тестостерона как и тамоксифен. Стоит он конечно подороже тамокса, но я бы переплатил. Анализы настоятельно рекомендую сдать чтобы понять как идет восстановление, отследить возможное повышение эстрадиола и пролактина на пкт, избыток этих гормонов могут замедлить восстановление и вызывать побочные эффекты
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. vrag38

    vrag38 Новичок

    @Evermore,
    Спасибо пацаны большое, постораюсь обязательно сдать их, сдавать я так понимаю в обычной поликлиники не получится, а где тогда и сколько орентеровочно стоят они?
     
  24. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Не ленись, погугли свой город. Сдать анализы на половые гормоны. Мы хз где ты живешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. vrag38

    vrag38 Новичок

    Да я бы если нашел не выяснял тут, ничего конкретного вообще, сам еще с города такого х*й поймешь че и где
     
  26. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Какие анализы сдать тебе написали выше. Хз что тебе еще сказать. И как кто-то скажет тебе сколько стоят такие анализы в твоем х*й пойми какой городеo_O.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Andrey_Sam

    Andrey_Sam Новичок

    Привет. Пятый день после последнего укола пропионата. Тест на курсе был в районе 100 нм/л, до курса 19,5. Пора начинать ПКТ и нужно ли понижать пролактин?
     

    Вложения:

  28. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Привет.
    Начинай ПКТ, на кломифена цитрате
    https://bo.do4a.me/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-379#post-481285
    Пролактин нормальный, не трогай. Анализы через пару недель сдай ЛГ, общий тестостерон, Эстрадиол, Пролактин и выложи в ветку "Разбор анализов..." по ссылке она.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Andrey_Sam

    Andrey_Sam Новичок

    Vladimir33
    Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. atuman

    atuman Бывалый

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой сложностью можно классифицировать данный "курс", чтоб понять схему ПКТ:
    4 месяца энантат соло по 250/нед
    +
    3 месяца энантат соло по 500/нед