ПКТ | Страница 292 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. sash441

    sash441 Бывалый

    Привет.Ну ты и накосячил!
    Убирай ХГЧ. Нафига его так много? Он от балды не принимается.Есть схемы,по которым его ставят.
    Убирай анастразол и достинекс.
    Убирай стан.
    Тебе уже надо начинать ПКТ,т.к твой тест уже в рефах.
    Схема ПКТ на 379 стр. ветки разборов анализов. Наверное по тяжелой схеме тебе надо делать ПКТ.
    Вот эту хуйню (бромкрептин . Витамин д , ZMA , экдистерон , голд рей)-тоже нахер.
    На ПКТ достаточно кломида,витамина Е и цинка. И все это тоже надо с умом пить,а не просто так.Все эти тестобустеры и прочее тебе тест не поднимут.Это все мифы и развод.
    Через 2 недели от начала ПКТ сдай анализы(стр.379 ветки разборов анализов) посмотришь как запустился.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Бако

    Бако Новичок

    Понял , спасибо
     
  3. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    Добрый день, скажите пожалуйста. Я на ПКТ уже 7 дней кломид по 50 мг. Но надо было с начало сдать анализы посмотреть тесто(вдруг шишки какие нибудь есть), сейчас еще возможно это сделать на кломиде? или уже бессмысленно? Хотят нифига шишек не нахожу. Как быть?

    ПС Выход на пропионате и ПКТ через 7 дней после последнего укола 100 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sash441

    sash441 Бывалый

    Привет. Сдаешь анализы и по ним будет видно запустилась у тебя дуга или нет. Анализы скидывай в ветку разборов,там тебе подскажут как идет у тебя восстановление и как быть дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    Добрый день.
    7 дней идет ПКТ, не рано анализы сдавать?
    Вопрос был про шишки, какая вероятность, что они есть и не фонит ли тесто от них?
     
  6. sash441

    sash441 Бывалый

    Я здавал через 2 недели от начала ПКТ.
    Если шишки фонят,то твоя дуга не запустится. Это будет видно по анализам.
    А есть ли у тебя шишки или нет -я незнаю. Ты же не написал какой у тебя был курс и что было в замесе и как правильно ты его сделал.От коротких эфиров врядли будет что-то фонить через такое время.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    А можно подробнее про дугу, к примеру фонит какая то шишка, тесто будет не большим от этого возможно 5-10 нмоль/л. ( к примеру) Я пью клостилбегит по 50, он раскручивает ЛГ. Обратной связи не будет по идее? Но как понять что дуга начинает раскручиваться, а не шишка дает остаток или наоборот фонит шишка и не раскручивается дуга?
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На 2-й неделе ПКТ сдай ЛГ, тест общий, е2 и пролактин. Если ЛГ растёт, то всё ок, продолжай по плану.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. sash441

    sash441 Бывалый

    Ну экзо тест то покинет твой организм со временем полностью и ты по анализам будешь видеть свой тест.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. solova

    solova Новичок

    Все доброго времени суток! Был курс 8 недель энка по 300+ стан 40мг, на выходе пропик на 10 дней 100 через день, как лучше и в какое время организовать ПКТ?
    Я так понимаю использовать нужно кломид?
    Следующий курс, примерно подобный планирую в конце октября. Последний укол энки был 2,5 недели назад, пропик сегодня
     
  11. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    @solova, ПКТ начинают после сдачи анализов на тестостерон. Если ниже 5-2 нмоль/л. То кломид по 50 мг. в день. 25 дней + 15 дней по 25 мг. Также чтобы не задрать гонадотропные, нужно знать уровень ЛГ до курса. Через 2 недели ПКТ сдается анализ Тесто общее, ЛГ, эстрадиол, пролактин (если были препараты повышающие его), ФСГ.
     
  12. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Через дня 4-5 от сегодня я бы начинал ПКТ(при условии отсутствия шишек) на Кломиде. (Ред.) Но лучше перебздеть и сдать Тест.общий через дня 4 после крайнего инжекта Пропионата. И по анализам стартовать (Ред.)
    По средней схеме скорее всего. 8 недель маловато для длинного эфира( это на будущее). Отдых после курса = курс+пкт.

    А если выше?
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    @☆UJIN☆, Значит фонит или распад тестостерона. А цифры ниже 5 нмоль/л уже является остаточным распадом теста и как допустимые цифры погрешности лабы.
     
  14. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    Только после анализа на тестостерон.
     
  15. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    @solova, по распаду используй https://roidcalc.powerbody.ru/ примерно показывает когда идти сдавать анализ на тесто.
     
  16. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Т.е. если у меня выше 5 нмоль/л, скажем 10нмоль/л, ты предлагаешь мне сидеть дальше в яме и ждать пока упадет ниже 5ти?
    А если я задрал прям в "красное", я умру?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    Лучше продолжить курс на таблетизированых АС к примеру метан. Если начать ПКТ, ни о каком восстановление речи и быть не может при 10 нмоль/л это тоже самое что по таблеке метана каждый день есть и на ПКТ сидеть.
     
  18. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    Задирать ЛГ очень опасно, происходит гиперстимуляция гонадотропных. Попробуйте спросить еще у кого, вам подтвердят.
     
  19. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Ну т.е. я на метане 10мг в день буду с тестом около 10нмоль/л?
    Т.е. если долго висеть на том же КЦ, ЛГ взлетит в облака, и нас ждут необратимые последствия? Яйца сгорят? Говори прямо, к чему нам готовиться?


    И еще один вопрос, ты откуда такой забавный?
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Воздержись от советов и рекомендаций на нашем форуме, а пока суткобан
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. solova

    solova Новичок

    Спасибо большое. По анализам через 2 недели от начала пкт сдаём?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Да, 2-3 недели от начала. ЛГ, Тест, Е2, Пролактин и ФСГ.
    На здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Dmitriy53

    Dmitriy53 Новичок

    Курс 2 таблетки метана в день и 1 куб. энантат в неделю. 3 месяца через 3 на протяжении 5 лет. Сейчас прошел год после последнего курса. Не зачать ребёнка, сперма густая, дайте пожалуйста совет
     
  24. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Сперма густая это ты так решил?
    Бери все свои анализы и другие заключения, вообщем все что есть и заходи в ветку Разбора анализов. Но что -то мне подсказывает, что за спасибо твои 5тилетние опыты над собой вряд ли кто-то будет исправлять.
    И поздороваться там не забудь, а то могут и нахуй послать)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Андрианоа228

    Андрианоа228 Новичок

    Здравствуйте, после курса тест энантат 500 в неделю + стан на 12 недель по какой схеме проводить ПКТ?
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Курс закончен? Когда последняя инъекция теста была?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Андрианоа228

    Андрианоа228 Новичок

    Выхожу на пропионате 150 ч/д
     
  28. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    У тебя спросили, когда последняя инъекция ТЭ была? И почему такое повальное увлечение этими "входами"/"выходами"?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я тоже не понимаю, зачем все эти выходы, просто дополнительные дырки,не более
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты уже на пропионате? Или только планируешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1