ПКТ | Страница 29 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Он слушает-но не слышит!!! Мешают амбиции и предубежденность :yes:
     
  2. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Значит пусть учиться на своих ошибках, на свой страх и риск.
     
  3. InFiNiOn

    InFiNiOn Новичок

    Курс Болд +турик идет 6я неделя
    болд 1000-1я 800-2я 600-последующие 8 недель
    турик 50мг все 10 недель
    на выходе(последняя неделя +2 недели после курса) планирую станаза+проп по 100 чрез день
    на ПКТ чего надо?
    в данный момент имеется куча тамокса, провирон таблеток 30, Даспаргин кислота, куча витамина С, цинк куплю) и гонада 5 ампул по 500(достать не проблема)ну и там всякие рыбий жир прот ВСАА и прочее хрень
    чего еще купить и по по сколько чего пить? нужен действительно дельный совет
    нуждаюсь в совете, заранее спасибо за адекватный ответ!
     
  4. Blank

    Blank Active member

    Вообще странная связка, ну ладно...Станазу лучше по 50 мг каждый день.
    У тебя турик 10 недель, я думаю после такого курса нужно обязательно гепатопротекторное пропить (вообще считаю что больше 8ми недель смысла нет турик принимать). Если изжога от турика начнется, желчегонное пропей(его можно и на курсе принимать, а вот гепатопротекторное только на пкт), всё это по инструкции принимай. Трибулус возьми еще какой нибудь, если аптечный будет (трибестан) то по 750 мг в день, на месяц, а если заказывать будешь какой то другой фирмы, то думаю сам разберешься. Гонаду не надо. В остальном вроде всё норм.
     
  5. Blank

    Blank Active member

    Ах да, и еще, провирон не надо тебе на ПКТ.
     
  6. alesha139

    alesha139 Новичок

    дп
    да понял я пацаны вас!!! я хотел всего лишь сделать свой второй курс из того что имею на руках, и Спорт и Михалыч советуют на 10 нед., я согласен что длинный эфир есть длинный эфир, на 8 нед., не эффективно. ну все равно спс пацаны!!!
     
  7. alesha139

    alesha139 Новичок

    Михалыч!!! Я понял и сделаю по твоей программе, суст я убираю. Это выглядит примерно так :1-7 неделя Болденон 500+ метан 40, 8-10 неделя буду ставить винстрол инж.( проп обязательно?) нужны ли будут ИА на курсе? гонада? и какие АЭ лучше взять на ПКТ? ты уж извиняй что спрашиваю постоянно!!!
     
  8. Денис Андреев

    Денис Андреев Бывалый

    Провирон это ИА или АЭ?
     
  9. Blank

    Blank Active member

    Это андроген.
     
  10. Денис Андреев

    Денис Андреев Бывалый

    т.е. будет вредить курсу?
     
  11. Blank

    Blank Active member

    Курсу не будет, а вот на пкт лучше не надо.
     
  12. Денис Андреев

    Денис Андреев Бывалый

    а ну ясно,в принципе на курсе и собирался кушать:^^:
     
  13. Firkag

    Firkag Химик любитель

    Всем добрый вечер. Будьте так любезны подскажите, после курса турик 40мг на 7мь недель, как лучше строить тренировачный процесс на ПКТ? К сожалению не нашел информации. Заранее спасибо.
     
  14. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    снизь интенсивность и длительность тренировок
     
  15. Firkag

    Firkag Химик любитель

    благодарю, но ты бы не мог ответить подробней, не могу найти нормальной информации
     
  16. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а куда подробнее то? увеличь отдых между подходами. саму тренировку сократи. оставь базу, и по минимуму - закачку
     
  17. rad2000

    rad2000 Новичок

    От Гаранта идет посылочка. Так что скоро начинаю. Турик 200 таб, по 4 в день Суст 10 ml x 250 mg/ml. раз в 5 дней по 1мл , нандролон фенил 10 ml x 100 mg/ml через 2 дня по 1мл подскажите пожалуйста правильные ли дозировки и ПКТ. Спасибо большое человеческое.
     
  18. Blank

    Blank Active member

    Дозировки нормальные, все это неделек на 8 хотя бы. ПКТ начинаем недельки через 3 после последней инъекции суста.
    ПКТ: Антиэстроген (кломид, фарестон), каберголин (достинекс, берголак, агалатес) по 0,25 мг каждый четвертый день, трибулус, цинктерал, витамины.
     
  19. Matt

    Matt Новичок

    Ребят, посоветуйте где можно заказать фарестон? Город маленький...в аптеках нигде нет:(
     
  20. Олег Вохмянин

    Олег Вохмянин Новичок

    Курс суст+дека (320, 250) 8 недель. Сомневаюсь на счет пкт. Нужен ли всё-таки гонадотропин ? (много перечитал, пишут везде по разному, но, как правило, что не нужен на таком курсе) И зачем нужен достинекс (каберголин) ? почитал описание препарата, не очень понял какая у него роль:) Надеюсь на вразумительный ответ.
    p.s. Про каберголин перечитал, понял. Но он не дешевый вроде (около 600р). Стоит того на таком курсе ?
     
  21. rad2000

    rad2000 Новичок

    Blank спасибо . А Anastrozol нужен?
     
  22. Blank

    Blank Active member

    Можно, по 0,25 мг через день достаточно будет)
     
  23. Blank

    Blank Active member

    Каберголин - блокатор пролактина. Т.е если на твоём курсе есть стероиды обладающие прогестагенной активностью (дека, тренболон) то на пкт (а так же на самом курсе тоже рекомендуют) нужно включать, по 0,25 мг каждый четвертый день. Гонаду не надо тебе.
     
  24. Посмотрите пож, правильное пкт? метан + суст. через 3 недели после посл укола суста: антиэстроген клостилбегит, тест бустер, антикортизол, вит комплекс, до кучи цинк + вит Е.
     
  25. Flop

    Flop Новичок

    антикортизол, это что? если что-то из спорт пита, больше не трать деньги на эту херню.
     
  26. от Athletic Xtreme Lean FX.... больше не буду)))
     
  27. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Это креатин
     
  28. Mr.Miho

    Mr.Miho Новичок

    Всем привет. Дэка+энантат 8 нед. Что посоветуете на ПКТ из более доступных в аптеке (Дилы вообще о ПКТ не заморачиваются, элементарного провирона не могу найти).
     
  29. Blank

    Blank Active member

    ПКТ начинай через 3 недели после последней инъекции деки/энантата. Хм.. если из аптечного то:
    Фарестон - 3-4 недели по 20 мг в день.
    Каберголин (достинекс, или аналоги - берголак, аглатес) - 0,25 мг каждый 4й день. На протяжении месяца.
    Трибестан - по 750 мг в день, на протяжении месяца.
    Цинк - 100 мг в день, на протяжении 3-4 недель.
    Гепатопротекторное - по инструкции в течении месяца.
    Витамины - по инструкции, в течении месяца.
     
  30. Mr.Miho

    Mr.Miho Новичок

    Еще вопрос: Многие товарищи используют ГАНАДО на ПКТ, я так понимаю, что он выполняет ту же функцию, что и трибестан? Или это совсем другое?
    Чем лучше подсушиться? Опять же из более доступного. Многие хорошо отзываются о Клене, но я так понимаю, что в аптеке его не купить. . .