ПКТ | Страница 288 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. PowerPawel

    PowerPawel Новичок

    Да и проп колоть через день уж точно дроч 6-8 недель чем энку раз в неделю
     
  2. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    энка на массу, проп на сушку :metal:

    всем привет)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. less

    less Овальный диктатор

    Чел ты хуйню несеш,лучше ниче не коли,а то еще пипис отвалится. Почитай сначала что и как ставится и от чего зависит набор мм
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. less

    less Овальный диктатор

    А то бля метаха под язык- бицуля сама растет,если сразу глотать,то трицепс.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. less

    less Овальный диктатор

    Да хоть в очече ебись,иди читай
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    ладно бля...
    у тебя просто короткий курс и не очень большая дозировка теста (почему-то), энантат еще будет фонить какое-то время..а ты это время просто будешь сидеть без всего, ожидая пока можно начать пкт..с пропионата же можно почти сразу уйти на восстановление..можно просто придумать более интересную схему.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. PowerPawel

    PowerPawel Новичок

    Что именно я не так написал? Энка с метахой не на массу? Проп с метахой я не имел ввиду что на сушку конкретно..но посильней эффект наверно будет от энки..либо после энки подключать проп еще
     
  8. less

    less Овальный диктатор

    Слишкам слАжно,он хочет сразу минога мышц,пляжный сезон в опасностиии. Ему сказали энка на масси,значит так и есть,исус хотел и нам велел
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. less

    less Овальный диктатор

    Эффект будет сильней от правильно составленной проги и питания. На хвостпх от энки будеш еще хонить,тест по пизде,а восстанавливаться не можеш, проп и метаха как раз тем более похоже первый курс
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. PowerPawel

    PowerPawel Новичок

    Курсил два года назад по незнанке без толка,знаний и пкт...щас занимаюсь хорошо и часто пол года...хочу начать с несильного курса..вес мой 74 при росте 180..почему 8 недель короткий?если не трудно посоветуй какой курс мне подойдет больше
     
  11. PowerPawel

    PowerPawel Новичок

    Бля у вас тут по приколу такой бред писать? Нормально обьяснить не?не варик? Обосрать послать угарнуть и тд куда лучше да?
     
  12. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Почитай ветку "курс онлайн 1.0 и 2.0".
     
  13. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    с тебя 500 сотен миллионов, чтобы я мог начать светлую и беззаботную пенсию раньше времени, как переведешь и я сделаю первый глоток дон периньона - все будет.

    А если серьезно, здесь есть люди которые пишут курсы за деньги и иногда даже дают советы бесплатно. Мне честно говоря, не хочется этим заниматься, я не поддерживаю употребление ААС.

    Ред.
    дополню пожалуй, я не поддерживаю употребление ААС людьми, которые с трудом понимают вообще во что ввязываются.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость


    Привет!Для начала нужно сдать анализы,возможно тебе нельзя курсить!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Нет, не варик! Раз ты ленивый идиот! Тебе сказали как лучше, а почему именно так, никто разжёвываться не будет. Сам почитай страниц 100 ветки курсов 2.0 с конца и много вопросов исчезнет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    @daiverkot, тут требуется нормальное объяснение:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. PowerPawel

    PowerPawel Новичок

    @zamyslenysh, @Erroni, @ThaiLung, @less, всем спасибо за советы..сорри за тупые вопросы..передумал энку.попробую проп..пойду в другую ветку заебу других вопросами)
     
  18. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Нихуя как он дайвера очканул)))) сразу и энку передумал и с ветки сьебался :lol: видать не первый день парень дочу читает :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. less

    less Овальный диктатор

    В зависимости от эфира который был на курсе,смотришь его пп,потом пиздуеш сдавать анализы. Чтобы знать с чего начал и вывелся ли преп из онанизма. И чтобы потом сравнить как провел пкт. Хгч ставится во время курса
     
  20. less

    less Овальный диктатор

    Хгч ставят во время курса,шоб яки прддерживать
     
  21. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    если ты будешь везде спамить своим ахуенно важным вопросом, то тебя очень быстро пошлют на хуй и ты останешься импотентом
     
  22. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    1. На ПКТ нельзя колоть ХГЧ
    2. Сдавай: Эстрадиол, Пролактин, ЛГ, Тестостерон общий
    3. Иди в ветку разбора анализов с результатами и проси помочь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. unique13

    unique13 Новичок

    Спасибо. Сегодня утром сдал. Жду результатов.
     
  24. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    :ohmy: а че тогда спрашиваешь?
     
  25. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    с таким подходом тебе будет здесь трудно.
    надо было сразу писать, что такая то ситуация. сегодня сдал такие то анализы. нужно ли еще что то сдать?
    и писать надо 1 раз.
    ты 86 года, а ведешь себя как школьник неразумный.
    курсить не очково тебе было, а как пиписька перестала стоять, то наплодил сообщений.
    а когда курсить собирался, тебя не такие вопросы не волновали? нахуя курсить вообще, если ты ни бум-бум вообще!
     
  26. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Читай пока что ветку разбора анализов с самого начала. Там много полезной информации для тебя.
     
  27. Chir_Killed

    Chir_Killed Новичок

    Посоветуйте ПКТ,после курса тестестерона
     
  28. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    ТрибуЛЛус и мастурбЭйшн! Чередовать 2 недели по 3 раза в день!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я на такой схеме моментально запустился, после 2-х годичного курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну так Боло плохого не посоветует, только испытанные временем рабочие мИтодики. Так проводили ПКТ еще в римском легионе, и проводят сейчас в Шаолине.
     
    • Нравится! Нравится! x 4