ПКТ | Страница 287 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. UnlimitedSoul

    UnlimitedSoul Новичок

    Дружище,так вот в этом то и беда,что я пока что мало понимаю в этом вопросе и опять же возвращаясь к моему злополучному тренеру,который сказал: "да не ссы,все норм будет" ,я и вписался в этот блудняк, а посоветовавшись с вами,опытными,хочу найти выход из сложившейся ситуёвины с минимальными потерями,а в идеале,с набранной ММ,раз уж бабки были потрачены на фарму!)
    Опыт,безусловно,вещь нужная,но хотелось бы себе шишки не набивать,а так сказать,у бывалых,коим ты и являешься здесь,поднабраться его.
     
  2. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    @Бубука, а что если ему остаться на курсе нанфенил ом и сустом, но при этом блюсти хотя бы подобие режима, и тренить в условиях маааааленького, я бы сказал прям в ровень ккл. Ну или в дефеците ккл на сто где то. Понимаю что это и для опытных не просто. И он явно не на растит много. Но хоть сожжет жирок. И не потеряет то не многое что прилипнет из мм. Потом на пкт все сойдёт конечно....


    Ну Не на трен же его садить)
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Бубука

    Бубука Бывалый

    @УЛЬРИХ, ему вообще все можно :- -::- -:
    А если серьезно, все зависит от того, какие цели он себе ставит, и как быстро хочет их достигнуть. Идеальный вариант, не спеша снизить процент жира внатураху, а уже после подключать фарму. Но кто же из нас будет делать неспеша? :) Нужно ведь все, и сразу.
    Я худел на фарме, если честно, где-то с 23% жира :) НО! Там был совсем другой компот, грамотно выстроенный тренинг и питание, под руководством Реда. В общей сложности курс длился около 9 месяцев, а не 5 недель.

    Если совсем не терпится, то к сусту можно добавить нанфенил, маст, болд, оксану, стан... Пусть сам решает. Вопрос в том, сможет ли он наладить питание и тренинг?
    Но пока он не снизит ПЖ до приемлемого, про массонабор стоит забыть. Хотя в его случае, на фарме вполне возможна некая рекомпозиция (как дополнительный эффект к сбросу жира).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Понятное дело что не сможет) ... И по хорошему тренер должен был его посадить сначала пж скинуть).... Но коль он уже залез на курс, я конечно Хз. Может нанф и суст в маленьком дефиците помогут ему усушиться. Хотя о чем это я)....
     
  5. Бубука

    Бубука Бывалый

    @UnlimitedSoul, резюме такое, либо кури эту ветку и соседние, разбирайся в тренинге, вопросах диетологии, спортивной фармакологии.. Либо найди себе нормального тренера, который будет тебя вести )
     
  6. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Да не. Там однозначно сглазить и худеть сначала. Только так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Как мне нравится вот это выражение:xdnew: Постоянно рекомендуют найти нормального тренера.
    А где его найти? Как определить, что он нормальный, если сам нихуя не разбираешься?
    Пришел чувак к тренеру. Тот ему говорит так и так делать. Ну чувак этот и будет делать так.
    А как понять ему, что тренер норм и дал правильные советы? Опять же изучать все самому?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Бубука

    Бубука Бывалый

    Да, таких тренеров нет и скоро совсем не будет. Вымирающий вид.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. BOBROSSG

    BOBROSSG Новичок

    Здаров мужики , а кто где пкт берет , я как то раньше не парился и сразу вместе со всем остальным брал в одном месте , а щас смотрю еще разные места там ваще кломифен 100 таблов по 50 мг за 200 руб это реально вообще или фигня и нерабочее скорее всего будет ?
     
  10. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    В аптеке бери
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. BOBROSSG

    BOBROSSG Новичок

    а в аптеке такое есть ? сильно дороже аптечное
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Бери дженерики, рублей 20 стоит таблетка 100мг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Можешь купить у барыг за копейки мел с названием кломид :dunno: дело твоё. Аптека дороже, так как там качество
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. BOBROSSG

    BOBROSSG Новичок

    до этого брал фармакомовское пкт там то нормас или все ж аптечное лучше ?
     
  15. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    То что ты покупаешь в аптеке, прошло через производство, контроли, инстанции, проверки и лицензии. Заводы и лаборатории несут прямую ответственность за аптечные таблетки, которые мы кушаем.
    Выводы сам, пожалуйста, сделай.
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Но также и аптечный кломид пустой попадается, неоднократно были случаи описаны в ветке Сашана.
    Дилерский кломид я для себя не рассматриваю.
    А вот индийские дженерики себя зарекомендовали очень хорошо, цена-качество на уровне. В ветках у продавцов дженериков есть анализы ПКТ-шников, можно по ним выбрать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Верно, но в той же ветке рекомендуют брать аптечный препарат вместо дилерского.

    Не, если есть проверенный индийский, то вопросов нет)
     
  18. kinobi

    kinobi Бывалый

    Требуется человек умеющий вести по курсу и ПКТ. Желательно с медицинский образованием. Пожалуйста, пишите в личку, указывайте условия, стоимость, образование.

    На данный момент нужно нормально закончить ПКТ, т.к. то, что делает тренер, меня не устраивает. После 3 месяцев на пропионате, набрал 4.5 кг (месяц по 50 мл., потом по 100 мл). ПКТ был трибулус, аминоксислоты, креатин (3 недели). Сдал анализы (Пролактин, Эстрадиол, Общий тест, Билирубин общий, Алт, Аст). Алт и Аст зашкаливают, тест ниже нормы:
    http://prntscr.com/mg2wcu
    http://prntscr.com/mg2wj6
    Мой возраст - 36 лет.
    Сделал три капельницы Реамберина, для чистки печени. Прошла недели, завтра поеду повторно сдавать анализы.

    Всё набранное мясо ушло, вес на данный момент такой же, как и до курса.
     
  19. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    напиши в ветку разбора анализов,там очень грамотные люди,помогут
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Обратись к @sashan , @Rednarok , @Gehaimer
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Уже обращался.
    Дороганимагу.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ну если честно ожидаемо))) когда человек заходит на форум прямо как работодатель от крупной фирмы
    глупо расчитывать на то, что он платёжеспособен)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Да, вы, Александр, со своими расценками человека без последних штанов оставите!
    То ли дело я!:king2:
    @kinobi, лови курс и ПеКаТэ от меня:
    курс: дека + суст + митон
    пкт: нинада
    с тебя 299 руб.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    дайте совет был курс нка 750 болд 400 метан 30, 2 месяца хочу переходить на новые препараты мастерон, ципионат оксанка (мальца под сушиться) есть смысл прерывать курс на пару недель и ставить гонаду? спасибо
     
  25. less

    less Овальный диктатор

    От болда за пару месяцев толку нихуя не будет,а так ебани мост на тесте неднли на 4,потом другой курс начинай. Уже много раз расписывали пОчитпй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. PowerPawel

    PowerPawel Новичок

    Всем привет.Курс энка 250 на 8 недель плюс метан 30г на 8 недель..взял анастразол и пачку кломида 30х50мг..Пкт начинать после 14 дней с последней иньекции?думал месяц пить по 50мг.Хватит ли мне пачки кломида с такого курса или же нужно 30дней50мг и потом еще 30дней25мг?
     
  27. less

    less Овальный диктатор

    Пкт начинать как выветрится энка,это приблизительно 3недели,но по анализам!!! Анастразол тоже по анализам!
    Пкт по схеме,здесь есть,поищи
    И энка на 8 недель это дрочь,лучше проп и меташка тогда. Пкт через 3дня
     
  28. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Ой бля не могу :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. less

    less Овальный диктатор

    Пцц пусть это будет его маленькая тайна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. PowerPawel

    PowerPawel Новичок

    Мне на массу больше надо..думаю энка будет лучше..т.к. сушится мне не надо вообще и так худоватый)