ПКТ | Страница 286 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    А Накуя тебе курс на 5 недель? Да ещё и такой. Ты с него ток сало и воды набрал, ещё и короткий. И все до капли соль ешь на пкт.

    Все что у тебя есть нах не нужно.

    Кломифена цитрат по лёгкой схеме-вот твоё пкт
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Привет
    ПКТ здесь смотри
    https://bo.do4a.me/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-379#post-481285
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. UnlimitedSoul

    UnlimitedSoul Новичок

    Я вообще хотел на 8 недель,но посоветовали для начала на 5 с двухнедельным перерывом,потом продолжить. Как его можно улучшить?
     
  4. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Еееебать. А скажи пожалуйста, кто тебе эту хуйню посоветовал?... Улучшить. Хм. А зачем тебе пкт. Ты тип накачался уже? Или будешь продолжать потом. Если будешь продолжать то нах пкт, смена препаратов дозировок и го недель на 20 на курс. Хоть толк будет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. UnlimitedSoul

    UnlimitedSoul Новичок

    Тренер мой в зале,типо у меня стаж тренировок не большой,для начала хватит) на курсе только первую неделю,а со второй сказал начинать пить провирон и каберголин,а по окончанию курса кломид. Может суст увеличить на два раза в неделю?
     
  6. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Знаешь, я бы на твоём месте посидел на форуме, почитал, пообщался. А потом просто в мясо разбил бы ебало своему тренеру. Просто в мясо. И елозил бы его кровавые сопли по всему залу.

    Во первых он долбоеб. Во вторых ему похуй на твоё здоровье и он долбоеб. В третьих для твоего стека каберголин не нужен, и вообще он строго по анализам, ибо это пиздец что за преп не простой, и опять же он долбоеб
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    @UnlimitedSoul, иди в ветку курс 2.0 онлайн, читай, общайся, выбирай препы и делай нормальный курс. И нахуй твой тренер не нужен. Он тебя до больницы доведёт....


    Парни, поправьте если я не прав
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. UnlimitedSoul

    UnlimitedSoul Новичок

    Блин надо было раньше здесь посоветоваться...ну как раскачаюсь кило так до 120,то обязательно расхуярю ему хлебало,ибо он весит 110 кг и спорить мне с ним сейчас ну никакого желания нет)))
    А как же мне быть то теперь,курс то я начал,хотелось бы закончить его правильно и с результатом? продолжать по старой схеме или все-таки добавить суста еще один в неделю? и по поводу пкт: каберголин убираю,а оставляю кломид и провирон?
    Парни выручайте!
     
  9. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Зачем провирон тебе? Сначала узнай что делают эти препараты... про схемы пкт смотри в ветке разбора анализов на 379 странице.
    Анастрозол и кабер по анализам. Так что пиздуй сдавать анализы прямо сейчас: тестостерон общий, эстрадиол и Пролактин, ещё хорошо бы печень АлТ, АСТ и билирубин, а то хрен его знает что за метан ты там ешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    @UnlimitedSoul, делай анализы, докупай деку и делай курс минимум на 12 недель суст 500 дека 400 метан максимум на 4 недели
     
  11. UnlimitedSoul

    UnlimitedSoul Новичок

    Спасибо,побегу делать анализы.А с кем мне потом посоветоваться по результату,ведь там только цифры для меня не понятные будут?
     
  12. UnlimitedSoul

    UnlimitedSoul Новичок

    Блин спасибо!) Т.е суст 2 раза в неделю и дека два раза в неделю,а метан не более 4 недель? Уточняю на всякий случай,просто еще не до конца все понимаю,не суди строго.
     
  13. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    @UnlimitedSoul, чтоб не флудить ветку пкт отписал в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    В ветку разбора анализов выложишь, там посоветуют что и как принимать.
     
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    не много деки на первый курс?
     
  16. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Да меньше она может и не дать эффекта. А на фоне его курса это хоть реальный выхлоп даст. Если она ему вообще зайдет. Мне вот не пошла от слова совсем. Ток пролактин растила
     
  17. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ну хз. Мне кажется, что 200-300 в неделю вполне нормально.
     
  18. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Ну возможно, я вот 500 вообще никак не ощутил. При этом 300 нанфенил было норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Бубука

    Бубука Бывалый

    @UnlimitedSoul, какой вес и ПЖ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. UnlimitedSoul

    UnlimitedSoul Новичок

  21. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    ПЖ - процент жира
    C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_Protsent-zhira_Muzhchinyi.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ребята новички по традиции хочу сказать вам одну общеизвестную весч...Ваше пыкыты нужно только для того.чтобы восстановить худо бедно гормоналку..ЛЮБОЙ ВАШ КУРС который вы провели только ,что уже выходит через саки в сортир..вы зря кололи стероиды-У ВАС НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ КРОМЕ САЛА И ВОДЫ-НИКАКИХ МЫШЦ ВЫ НЕ НАРАБОТАЛИ .Мало того,что вы сольете все и зажиреете так еще вы потеряете мышечную массу которую наработали в натураху.потому что яйца вск равно будут работать еще долго абы как,калеки-мечтатели гормональные..только на вечке сохраняется результат стероидный.НЕТ СТЕРОИДОВ-НЕТ МЫШЦ НА КОТОРЫХ ОНИ НАРОСЛИ.Да еще вы в жопе и более худшей форме чем были:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Бубука

    Бубука Бывалый

    С таким весом, 200-300 более чем достаточно. Я бы ставил 300. И нанфенил, а не деку, для первого знакомства с препаратом. И метан есть не стал бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. UnlimitedSoul

    UnlimitedSoul Новичок

  25. Бубука

    Бубука Бывалый

    Тогда лучше худей в натураху.
    Тот курс тебе тренер впарил? Беги от него нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Бубука

    Бубука Бывалый

    @UnlimitedSoul,
    Тебе не нужен сейчас курс, вообще. Нужно снизить процент подкожного жира хотя-бы до 15%. И, может быть, только после этого имеет смысл задуматься о курсе.
    Фарма сама по себе не жжет жир, она помогает интенсивнее тренироваться и восстанавливаться, и максимально сохранить имеющиеся мышцы. Для тебя сейчас это не актуально. Избавиться от лишнего жира можно только создав дефицит в питании, больше никак.
    А твой тренер, который посоветовал тебе твой недокурс, либо идиот, либо жадный барыга. Выстрой себе нормальную схему питания и тренировок, и худей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. UnlimitedSoul

    UnlimitedSoul Новичок

    @Бубука, да вопрос в том,что курс я уже начал,завтра третья неделя начнется. Я думаю надо закончить его,не бросать же,без последствий сойти с него и действовать как ты написал,в натураху. Или если есть еще какие-то варианты в моей ситуации,посоветуйте
     
  28. Бубука

    Бубука Бывалый

    Я бы закончил прямо сейчас, все равно выхлопа с этого курса будет чуть меньше, чем ничего. А там, как знаешь, можешь и добить свои 5 недель. Обязательно контролируй эстрадиол и пролактин, анализы в ветку разбора, там подскажут по дозировкам анастрозола и каберголина.
    Про схему ПКТ тебе сказали выше
    ПКТ на кломиде, провирон не ешь. И имей ввиду, что твой суст будет фонить ещё недели 3-4. Начало ПКТ рассчитывай не раньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. UnlimitedSoul

    UnlimitedSoul Новичок

    @Бубука, в целом за 2 недели набрал 3,5 кг, лишнего жира нет,наоборот,тот что был поубавился,руки по 1,5 см в неделю прибавляются,грудь на 3 см за это время,пока результат не большой,но думаю дальше больше. По анализам все понял,буду контролировать
     
  30. Бубука

    Бубука Бывалый

    Братан, да ты ещё и намассе :)
    Нет желания много писать, просто сам почитай про скорость прироста мышц и целесообразность набора ММ при таком ПЖ, про жиробилдинг...
    То, что ты набрал за 2 недели, не имеет никакого отношения к ММ.
    Ты задаешь вопросы, а ответы слышать не хочешь. Ладно, курси до конца, потом сам всё поймёшь. Заодно и опыт получишь, на котором будешь учиться.

    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 4