ПКТ | Страница 285 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Естественно Сашан знает, у меня нет сомнений в компетенции Сашана.
    Конечно лучше довериться опытному человеку.

    А у тебя что-то по теме есть или ты так, абы не молчать?
     
  2. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Тебе по теме уже выше написали. Также это было расписано Сашаном в ветке Разбора анализов еще в самом ее начале, которую ты яко бы читал. Ну вот не поленись и почитай еще раз. А пока что твои посты ставят под сомнение советы самого грамотного здесь специалиста и больше ничего. И от своих колкостей вроде "для тех кто в бронепоезде" и "абы не молчать" воздержись, ну или не удивляйся, что тебе отвечают в такой же манере.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Спасибо за ответ. Ветку читал, но не с самого начала - наверстаю.
    На следующем курсе обращусь к Сашану, но для себя хочу разбираться, поэтому и читаю и спрашиваю.
    Никаких колкостей, хочу до истины докопаться. Прошу прощения, если задел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. polonim16684

    polonim16684 Новичок

    Всех приветствую! Друзья, обращаюсь к вам с вопросом пожалуй не слишком умным и заранее готов услышать всякие нелестные в свой адрес высказывания, но все же никто кроме вас мне не поможет. Не так давно я обнаружил этот форум и сразу понял, что только тут можно получить объективную информацию по АС.
    Я новичок в тренажерном зале и имею может чуть больше трех лет опыта ответственных тренировок. И вот в этом году, по совету старшего товарища, решил устроить себе небольшой так скажем буст за счет препарата под названием туринабол. Товарищ посоветовал мне следующую схему приема: 1 неделя- 2 табл, 2 н- 3 т, 3 - 4 т, 4 - 3, 5 - 2. То есть 5 недель такой можно сказать лесенки. Я подумал ну а чего может случиться страшного, товарищ как никак. И вот сейчас я допиваю этот недокурс и решил посмотреть в интернете, а так ли все работает. Оказалось, что таким графиком приема можно разве что кого нибудь насмешить. И вообще все не так, как я думал
    Но вот вопрос- как проводить ПКТ после курса туринабола 5 недель такой микро лесенкой? Секреция теста ведь все равно нарушается. У меня на руках есть тамоксифен, который оказывается все не любят, и трибулус.
    Очень прошу помочь советом, а то я переживаю теперь, в интернетах ответа не нашел
     
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, для начала сходи и сдай анализы, ну хотя бы Тестостерон общий , Эстрадиол, ЛГ, ФСГ
    Чтобы иметь общую картину в целом, может тебе вообще пкт не нужно, может у тебя вообще не туринабол и тд. Просто так таблетки есть не нужно!
    Сделай и выложи их хочешь сюда, хочешь в ветку разбора анализов, как удобно с повторным вопросом.

    Ну а если дело за ПТК, то вот:

    Желательно на использовать Кломифен!

    Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка).
    -3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
    -15*100/15*50/15*25 -тяжелый курс.
    -30*50/15*25 - средний курс.
    -15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*50/15*25- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).

    Твое ПКТ описано в самой нижней строчке.

    Ну а если купить не можешь и у тебя только Тамоксифен то вот:

    Дозировки Тамоксифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)- ВНИМАНИЕ, НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ПОСЛЕ КУРСОВ Нандролонов и Тренболонов!!!
    -3*80/12*40/15*20/15*10 - очень тяжелый курс.
    -15*40/15*20/15*10 -тяжелый курс.
    -30*20/15*10 - средний курс.
    -15*20/15*10/15*10(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*20/15*10- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).

    Аналогично принимать как указано в последней строчке.

    А вообще тренируйся натурально пока, выжми из себя все, дай гормональной системе нормально сформироваться и функционировать лет хотя бы до 25! Употребление Стероидов опасно!!!

    Удачи в тренировках
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. polonim16684

    polonim16684 Новичок

    Спасибо за оперативный ответ! Все понял, только один момент хочу уточнить- когда именно стоит сдать анализы? Вот у меня 16ого декабря курс заканчивается и сразу на следующий день идти?
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это не курс, бросай нахуй и иди сдавать анализы!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    может не по делу, но я бы на твоём месте. Коль гормоналку уже затронул, провел нормальный качественный курс, получил бы результат и только потом пошёл на пкт. Подумай. Может не стоит так сразу ... Все равно ты встал на тёмную сторону силы .... Ну а коль чел так неграмотен, что посоветовал тебе этот спам. Здесь тебе и подскажут и разжуют.

    ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. polonim16684

    polonim16684 Новичок

    Принял. Еще раз спасибо за информацию
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Попробует вкус крови, потом не остановишь) :skiing-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. polonim16684

    polonim16684 Новичок

    Тогда определенно торопиться не стоит ахах. И все же мне не дает покоя вопрос- почему в случае АС прекращение систематического приема путем постепенного снижения дозировки не имеет смысла, как в случае с другими сильнодействующими препаратами? В какой то ветке на счет этого уже интересовались, но нормального ответа я не увидел
     
  12. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Никто не отозвался, ну и ладно...
    Теперь могу сам ответить на свой же вопрос (мож кому пригодится) - да, фармакомовский кломид вполне рабочий! Анастрозол - тоже.
    А вот приму - не берите... бяка там какая-то... :nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    vanga_21999458_orig_.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    В каком смысле бяка? Эстро понижает?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    потому что просто не имеет смысла. Резко ты закончишь их принимать или нет, перезапуск всей эндокринной системы будет возможен только после полного выветривания аас до значений равных референсными для организма. А большинство эфиров которые мы себе колим имеют длянный ППР. И даже в случае прекращения их употребления в организме они ещё достаточно долго фонят и продолжают оказывать свое положительное/отрицательное действие.

    В общем ответ на твой вопрос не прост. Но смысл я передал вроде более менее правильно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Угу, в ноль убивает... и повышение дозировки теста не помогло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    уот так уотo_O:connie_she-moose:
     
  19. denski

    denski Бывалый

    Приветствую всех спортсменов нынешних, в прошлом и будующих.
    Такой вопрос: делал ли кто пкт на фармакомовском кломиде? Фарма у них отменная, про пкт таблы чет не слышал ничего и проверять на личном опыте будет глупо, если уже есть люди, которые имели дело. Заранее благодарен за озвученый опыт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    У меня заканчивается ПКТ на нём. Хороший кломид, рабочий (по анализам сужу).
    Покупал летом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. denski

    denski Бывалый

    Спасибо.
     
  22. Бубука

    Бубука Бывалый

    Сдал анализы на на 15-й день ПКТ по тяжёлой схеме, прием 100 мг/сут. Кломид фармаком. Начало ПКТ на 6 день после крайнего инжекта. В стеке последние 10 недель только короткие эфиры.
    Вот и думаю, или шишки, или... IMG_20181218_102155.jpg
     
  23. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Или...
    Попробуй аптечный Клостилбегит, через недельку пересдай Общий тестостерон и ЛГ хотя бы, уже будет видно.
    И до коротких, что шло и сколько дозы и срок, может анаболик фонил, фонит?

    Сюда бы лучше анализы скидывал
    https://bo.do4a.me/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Бубука

    Бубука Бывалый

    Из анаболиков до июня был болд (16 недель, по 800), а потом из длинных только ТестЕ. Остальные короткие: нанфенил, трен А, маст П, оралки. В общей сложности 37 недель.

    Спасибо, рекомендации уже получил, клостилбегит начал. Сюда анализ выложил для информации, к вопросу выше.

    Привет всем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    А ХГЧ колол?
     
  26. Бубука

    Бубука Бывалый

    Колол.
    ХГЧ то тут при чем, по анализам ЛГ ниже плинтуса, значит кломид не работает. Если бы он был в норме, а тестостерон в нулях, тогда бы да, можно подозревать атрофию яичек.

    Тут особо нечего обсуждать, нужно аптечный клостилбегит пропить, и посмотреть анализы. Там все ясно будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    При том, что может ты его не колол. Ну раз колол, то ОК.
    А Кломид на сайте ФК брал или в другом месте?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Бубука

    Бубука Бывалый

    Да, с сайта заказывал.

    Ой, чувствую забанят :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    думаю, что твои короткие препы не успели выйти за 6 дней, после продолжительности применения в 10 недель.
     
  30. UnlimitedSoul

    UnlimitedSoul Новичок

    Привет всем!
    Курс суст 250/нед + метан 30/день на 5 недель,посоветуйте ПКТ хорошую пожалуйста,курс у меня первый.
    На руках есть тамоксифен, клостилбегит и каберголин, а еще трибулус в порошке,что то еще нужно добавить или этого достаточно будет? Вся надёжа только на Вас,опытные спортсмены!)