ПКТ | Страница 284 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да не только в ПКТ, ты вообще не шаришь, мое мнение, тебе нужно форум читать еще долго, а потом на курсы идти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. bik0v

    bik0v Новичок

    об
    объясни) тренер бывалый подсказывал, сказал все бодрячком будет)
     
  3. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    А ты не загнешься от такого компота дружочек? А и ещё, где взять усб печень?

    Какое нахуй пкт, там посмертно вскрытие потом) .... Ты на олимпию готовишься?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну пусть бывалый тренер тебе и ПКТ нарисует.
    Зачем пишешь в нескольких ветках одно и то же?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Всем привет! Комрады, подскажите плс по поводу начала ПКТ.

    курс: фарма микс 1 ( 1мл) + болд300 ( 1 мл) один раз в неделю
    Продолжительность 10 недель

    Последние уколы были 2 октября, то есть уже ,можно сказать, три недели назад.
    Когда начинать юзать кломид и прочие бады? ( Читал что через минимум месяц после последнего укола болда, но все же хочется конкретики) СПАСИБО!!!! :JC_ThankYou:
     
  6. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Привет. Кломид начинаем есть как тесто выйдет на середину рефов, так что по идее хорошо бы по анализам ориентироваться. А по поводу болда, обычно его ставят на 2 недели меньше чем тесто, если в планах выйти на пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Понял. значит пора повторно сдавать анализы! Благодарю.
     
  8. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Не за что)... Но не спеши, мож кто подскажет про болд. Если он ещё не выветрился, то толку пить кломид не будет, ибо он будет препятствовать запуску ггя. Тут этот момент надо выяснить точнее. Достаточно ли 3 недели для него
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. GrAnD

    GrAnD Новичок

    Набросал себе схему на ПКТ, оцените плиз.
    Курс был 12 недель Энка 500, Болда 500 и стан.
    К - это кломид
    А - анастрозол (думаю лишним не будет, так как эстро у меня и вне курса не низкий). 25.09 была последняя иньекция пропа и ХГЧ. АЭ собираюсь включить через 6 дней.
     

    Вложения:

  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Анализы сдай и, если тест в рефах, начинай ебашить КЦ по тяжелой. Схемы смотри на стр.379 ветки разбора анализов. ИА по анализам.
    Не надо нам новых велосипедов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Nbfr

    Nbfr Новичок

    Делаю пкт , пью кломид в обычных дозировках, сдал анализ через 2 недели, поднялся эстрадиол , подключил анастрозол, после всего этого сдал анализы через 2 недели лг просто зашкаливает в 2 раза выше реф.знч. Подскажите что делать
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Что за бред?
    Повышен ЛГ на ПКТ - радуйся, всё идёт по плану.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Nbfr

    Nbfr Новичок

    Ну наверное не в 2 раза, как я знаю это не очень хорошо , когда слишком повышенный лг
     
  14. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ты создаешь тему, описываешь ситуацию, но не показываешь результаты анализов. не надо так.
    Девочка-в-недоумении.jpg
     
  15. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ахуенно в 2018 году делать ПКТ и не понимать, что это такое. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Как ты курсишь если совсем ничего не понимаешь... ЛГ и в 3+ раза может быть повышен, отменишь антиэстроген и в течение месяца он вернется к своей норме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Nbfr

    Nbfr Новичок

    Тест 22 нмоль/л, эстрадиол 13.5 Пг/мл,пролактин 236 Мме/мл, лг 20
     
  18. FytArt

    FytArt Бывалый

    На курсе гонада была?
     
  19. Nbfr

    Nbfr Новичок

    Нет
     
  20. Maiklmgm

    Maiklmgm Новичок

    Есть просроченный Кломид, выкидывать жалко, никому не нужен?
     

    Вложения:

  21. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    используй, не очкуй)) будь мужиком:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Приветствую!

    Для просвещения кроме Дочи читаю забугорные форумы, в частности https://www.evolutionary.org/forums
    Некоторые вещи расходятся:
    1. На ПКТ Кломид параллельно с Тамоксифеном.
    2. Анастразол (Анастрозол) пьют все ПКТ в таких же дозировках как и на курсе.
    3. Вместо Гонады рекомендуют принимать вот такую хрень https://www.isarms.com/hcgenerate
    4. Очень хвалят SARMSы, особенно GW-501516 (Кардарин) и Остарин (MK-2866). При чем рекомендуют их пить и на курсе и на ПКТ. У нас про них либо не знают либо относятся скептически.
    5. Ну и курсят в основном тестостерон ципионат, Болд, Примоболан иногда Турик. Остальные препараты не встречаются или встречаются крайне редко.

    Прошу Ваши комментарии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. StarLord

    StarLord Бывалый

    Привет. Глянул форум, честно говоря по моему много рекламы сармов и hcg(который по сути бад). Не знаю как он может быть вместо хгч на курсе, там его советуют на пкт. Там даже есть курс бреда пита, где тоже есть сармы))..
    Использование двух аэ и использования иа на протяжении всего пкт, так это не секрет. У меня на пкт почему-то ароматизация дикая, хотя тестостерона не так как на курсе
     
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Для начала пойми , что это за препараты, почитай, думаю сам и придешь к выводу, вместе их есть или нет.

    Да можно делать все что угодно! Опять же обрати внимание, на свои знания в области этого препарата, для чего он, как он действует и тдт. Его прием по анализам.

    Ясен хуй! бизнес есть бизнес! Люди бабки зарабатывают на вас!

    Все хуйня, хочешь пробуй, вперед! потом поделишься впечатлениями от курса.

    Хуй знает, мифология какая то.
    Я видел план подготовки, кажется Декстера, там было столько препаратов и такие дозировки, что когда читаешь про курсы Пропик+турик, слезы на глаза наворачиваются. У него там кажется только Туринабола было 120 мг в сутки, остальной список я не помню, но никаких САМРс та точно не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Доброго времени суток всем!
    Подскажите, кто юзал фармакомовский кломид, купленный в последние месяцы - рабочий он, или нет?
     
  26. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    И все же, для тех кто на бронепоезде.

    В англоязычном интернете пишут, что нужно на ПКТ принимать Кломид с Тамоксифеном вместе, для того чтобы снизить дозировку каждого препарата т.к. один препарат в большей дозировке вызывает депрессию.
    В схеме ПКТ от Сашана указано принимать один АЭ. Где тут собака порылась?

    По поводу ИА на ПКТ, я понимаю, что нужно смотреть результаты анализов. Но судя по форуму все прекращают ИА вместе с курсом, а потом переходят на АЭ, как правило Кломид. Я не прав?
     
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    В интернетах много чего пишут, ты сюда за советом пришел или что бы тебе тут доказали, расписали, привели научные факты и тд.

    я вообще в танке и мне похуй на бронепоезды

    Я тебе могу так сказать, ты сам попробуй, вместе или по очерди, потом и сделаешь выводы, есть на данный момент протоколы, да возможно они с годами могут меняться, мир не стоит на месте. Тебе никто не мешает экспериментировать со своим организмом.

    По поводу ИА на ПКТ, я понимаю, что нужно смотреть результаты анализов. Но судя по форуму все прекращают ИА вместе с курсом, а потом переходят на АЭ, как правило Кломид. Я не прав?

    Ты смотришь, на анализы Ингибитор ароматазы это не АЭ, возможно нужно подключить, возможно нет, ты не правильно вопрос задаешь немного.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый



    Я хочу понять как делать правильней. Знаю, что Сашан плохого не посоветует, но то что пишут на западных форумах о Кломиде вместе с Тамоксифеном, это не мнение конкретно человека, а уже догма.


    Я понимаю разницу между АЭ и ИА. Я о том, что прочитав достаточно много с ветки Разбора анализов встречал советы ИА на ПКТ всего несколько раз по результатам анализов. А на том же www.evolutionary.org ИА на ПКТ обязательны, а по анализам только корректируется дозировка.

    Я понимаю, что все индивидуально, просто для саморазвития читаю До4а и забугорные форумы и вижу иногда несоответствия, о чем и написал.
     
  29. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    @Bogdan_CFT, просто схемы есть разные. В схеме "перезапуска" гормоналки от Сашана принимают кломид+тамокс тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    А Сашан не в курсе этих схем да? Или в курсе, но все равно советуют хуйню? Так что ли по-твоему? Может просто лучше довериться грамотному человеку с опытом и знаниями, чем заниматься хуйней?
     
    • Нравится! Нравится! x 2