ПКТ | Страница 28 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Pol_Kilo

    Pol_Kilo Бывалый

    Просто часто нарывался, что аптечное добро либо гораздо слабее оказывается, либо нерабочим вовсе(случаи с омкой)
     
  2. Flop

    Flop Новичок

    ну тут никто не застрахован :dunno: спорт пит тож во всю подделывают, не говоря уже о фарме :- -: аптека из этого списка наиболее защищена
     
  3. Pol_Kilo

    Pol_Kilo Бывалый

    Понял, спасибо, а аптечный триб на себе испытывал?
     
  4. Flop

    Flop Новичок

    Да я и аптечный и спропитовский пользовал, большинство рекомендует аптечный, поэтому последнее время на нем. А так его особо и не почувствуешь))
     
  5. Pol_Kilo

    Pol_Kilo Бывалый

    Не почувствую, но работает - круто)))
     
  6. Flop

    Flop Новичок

    ну организм молодой, поэтому сейчас проблем с восстановлением после курса не имеется. будет куда хуже, если в один прекрасный момент почувствуешь, что пкт не помогло, дуга не восстанавливается и друг обвис :- -:
     
  7. kommanch

    kommanch Бывалый

    На досуге конечно обязательно прочту все 40 страниц ветки, но все же задам вопрос сразу :
    Первый курс, хочу увидеть реакцию организма на АС.
    Планирую меташку от вермоджи соло по 40 мг на 6 недель. Из побочек от такого кусра волнует только гино. Есть вариант провирон на курсе и тамокс после курса. Либо только тамокс после курса и только в случае возникновения побочек. Витаминки и пр. после курса в любом случае.
    Вопрос в следующем - стоит ли начинать провирон на курсе ? сможет ли тамокс после курса побороть начавшееся на курсе гино ? Писали что ПКТ надо проводить по побочкам, а так как на у меня курсе только меташка в умеренно-низких дозах - то стоит ли вообще использовать эти препы может можно обойтись бадами и витаминками ?
    p/s/ мне 26, склонности к ожирению нет, дрищ от природы, в зале 2 года, рост 173, вес 83.
     
  8. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Читай статью у меня в подписи.
     
  9. обошёл 4 аптеки ни где нет фламина, может есть другое торговое название?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MARKovod

    MARKovod Новичок

    я взял фламин без проблем в аптеке в первой причём )) 110 руб
     
  11. бля перепутал фарестон
     
  12. чёт фарестона ни в одной аптеке нет может им просто действующее вещество назвать - торемифен??
     
  13. alesha139

    alesha139 Новичок

    Михалыч!!! Сорри что влез, так ты думаешь что винстрол включить в последние дни приема длинных эфиров???! И почему ты считаешь что не стоит включать суст на второй курс?
     
  14. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Не обязательно.
    Мой совет был применительно к курсу Болденон+Станазолол.
    Выход можно делать на разных коротких препаратах, как соло, так и в комбинации друг с другом.
    В плане химизации я марафонец, а не спринтер.
    Поэтому считаю, что сначала стоит по максимуму отжать с "легких" препаратов, а потом постепенно переходить к более "тяжелым".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. alesha139

    alesha139 Новичок

    Признаюсь Михалыч!!! Влез в тему потому что, у меня на руках имеется комплекс витаминов( Болд, суст, метан, винстрол инж.) вот думаю как компотик миксануть, на массу! Читаю все, курс второй после метана соло, делал 8 месяцев назад. Ну я думаю что тут вполне ясно, что мне от тебя нужна подсказка))) Вроде авторитет))
     
  16. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    пропа докупи
    болд-суст-метан - 10 недель
    проп-винс - 4 недели
    пкт
    АЭ, цинк, витамины, трибулус
     
  17. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Вариантов много.
    Если обязательно хочешь включить суст, то сделай так, как Спорт предложил - масса полюбому будет :)
    Если не обязательно, то можешь пустить болд на 8 недель + метан с 1 по 6 неделю и стан(желательно таблетированный, если пугает перспектива колоть винстрол 6ть недель каждый день) с 7 по 12
     
  18. alesha139

    alesha139 Новичок

    разрешите подписаться на Спорт-АС??!!!
     
  19. alesha139

    alesha139 Новичок

    Спорт, Михалыч мне кажется длинновато, для второго курса, не более 8 недель не считая ПКТ, так хочу. Не судите жеска, тем более всего у меня хватит на 7 недель, а если надо то могу скинуть конкретно сколько имею фармы, формы, количество. Пацаны конкретно хочу курсануть.
     
  20. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Энантат, Деканоат, Ундеселенат-это длинные эфиры и для получения максимального эффекта их необходимо ставить от 8 недель минимум.
    Выход на коротких препаратах должен быть 2-4 недели.
    Итого курс с включением длинных эфиров должен быть от 10-12 недель.
    Если считаешь, что длинновато, то курси Метан(4 недели)+Стан(4 недели) на 8 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. alesha139

    alesha139 Новичок

    Спасибо Михалыч, ответе очь дельный, пересмотрю свои варианты по поводу приема))
     
  22. alesha139

    alesha139 Новичок

    А че если я на второй курс поставлю сустанон и метанчик на 7-8 недель 8-10 винстрол по 50мл через день?
     
  23. alesha139

    alesha139 Новичок

    а болд оставлю на третий
     
  24. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Делай как хочешь.
     
  25. aleksamara

    aleksamara Новичок

    И получится, что 2 курс будет сильнее 3, т.е. курсы пойдут не по нарастающей, лично для меня суст по воздействию сильнее болда
     
  26. Тесто оно и в Африке тесто:trollface: да и к болде в компот много что замиксовать можно:metal:
    Интересно другое-почему многие на первом-втором курсе на сусте зацикливаются?:hmm:Солидарен с Михалычем с простого начинать надо, ведь столько моноэфирного теста, хочешь коротких-пожалуйста, хочешь длинных-на тебе длинных, да и к ним проп в помощь на загрузку:- -:
    жизнь химика должна быть долгой и разнообразной :boss:
     
  27. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Ответ прост - потому, что хочется быстрее и по максимому получить результат, а не идти медленно и постепенно:xdnew:
     
  28. Дык здесь даже не в результате дело, а в том, что лично для меня дозировка суста начинается с 750 мг в неделю...иначе смысл коротких эфиров, а такие дозы явно не для 1-2 курсов...хотя, есть и такие монстры:fffuuu:
    но на этот счет у каждого свое мнение, мое такое...на чужое не претендую:trollface:
     
  29. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Вывод один, если алеша 139 будет слушаться михалыча, а не заниматься самодеятельностью, будет ему результат, здоровье и счастье
     
  30. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Похоже он меня либо не слышит, либо не слушает.