ПКТ | Страница 279 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да пофиг вообще на оксану, после короткого теста наченаем пкт через 4-5 дней, точнее покажут анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. TrueLUV

    TrueLUV Бывалый

    ок, по среднему - 30дн по 50 и 15дн по 25?
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, можешь и по среднему
     
  4. TrueLUV

    TrueLUV Бывалый

    всем привет. думаю как лучше выстроить тренинг на пкт. ФБ с периодизацией, начиная с 85% от макс в тяжелых, 70 в средних и 50 в легких или же оставить только тяжелые подходы, начиная с максимума и пытаясь сохранить?
    ст0ит ли взять перерыв недельку или будет только хуже?

    на курсе если важно тренил по УД 2.0 14дневный цикл 6 недель, последние 2 недели из-за повышенных прогестерона и пролактина убрал метабол и оставил только тяжелые, также сократил частоту. сейчас прогестерон снизил, он чуть выше нижней границы рефренсных, пролактин в середине рефренсных.
     
  5. Mike201295

    Mike201295 Новичок

    Доброе времени суток дорогие форумчане. Подскажите пожалуйста ПКТ для курса 2 суста 3 болды 3 метан инжект.
    Мне уже посоветовали такую схему :
    100 кломида и 100 тамокса
    первые 7 дней
    кломид 150 мг
    тамокс 40 мг

    далее 14 дней
    кломид 100 мг
    тамокс 20 мг

    далее 14 дней
    кломид 50 мг
    тамокс 10 мг

    НО! Что значит первая неделя, далее далее, с какого дня начинается первая неделя. И столько тамоксифена меня смущает. Он же очень сильный и в таком количестве. Когда до этого курсил энкой с туриком пкт начинал через неделю или две, не помню, и использовал кломид + трибулус.
    Помогите советом пожалуйста. )
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    ну так и уточни у того ,кто тебе эту схеиу советовал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Artur55599

    Artur55599 Новичок

    Кочки здароф!
    Подскажите ПКТ, первый курс, 30 лет, рост 186, вес 98 мышща, принимал Турик по 50 в день, 200 табл, закупилс Фарестон, цинк, что еще нужно и по сколько принимать?
     
  8. oko777

    oko777 Persona Grata

    Стероиды|Разумный подход
    https://vk.com/doc236651450_437829226
    Схемы ПКТ тут

    Без тестостерона больше не курси. Очень плохо это. Очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет.
    Курс от Бога.
    Смотри стр. 379 ветки разбора анализов, после туринабол соло - по легкой схеме. Но лучший препарат для ПКТ - кломифена цитрат.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Artur55599

    Artur55599 Новичок

    Согласен курс лайтовый, но это первый курс, да и результат меня приятно удивил)
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    О результатах - после ПКТ. А то еще может удивление случится.

    Курс без тестостерона не лайтовый, а хуевый.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Artur55599

    Artur55599 Новичок

    На 379 нашел про фарестон ни чего не нашел
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Плохо искал, посмотри действующее вещество фарестона.
    Обычно все оперируют не торговыми названиями, а названиями действующего вещества.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ilya213do

    ilya213do Новичок

    Здравствуйте подскажите пожалуйста все ли делаю правильно

    Был суст 7 недель 2куба в неделю

    После 3ех недель последнего укола, пкт кломидом

    Кломид принимаю на протяжении 2недель,

    выглядит так 1-ый день 150мг и дальше по 50мг я ем уже 2 недели

    Суть вопроса:

    Те кто нормально разбираются

    Посмотрите на мои анализы ФСГ и ЛГ, скажите все ли делаю правильно, как долго еще продолжать пкт, нормальная ли дозировка кломида?
    И что еще посоветуете

    P.S.: ФСГ всегда, даже до курса был сильно подгашенный, 0.96 составлял, при этом год не было курсов
     

    Вложения:

    • 22222.png
      22222.png
      Размер файла:
      26,1 КБ
      Просмотров:
      37
  15. ilya213do

    ilya213do Новичок

    А и еще как слез с курса на 7ой недели поставил гонаду 2 раза по 1000
     
  16. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет.в ветку анализов обращайся.
    Вообще-очень рано начал ПКТ.
     
  17. ilya213do

    ilya213do Новичок

    где найти ветку анализов, можно ли ссылочку? и вот ты мне скинул пример дозировок кломида и там тяжелый курс средний лёгкий, откуда я знаю к какой категории отнести мой курс, ты бы его куда отнес?
     
  18. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Разбор анализов, соседняя ветка
     
  19. fedorfsuser

    fedorfsuser Новичок

    Добрый день, ребята! Поделитесь своим мнением...
    через 2 недели проп соло 100мг/ч.д. заболел на неделю в связи с чем решил завершить курс ибо не вижу смысла после столь длительного перерыва (во время болезни не делал) в продолжение.
    по какой схеме пкт делать учитывая столь короткое время "курса" и делать ли вообще?
     
  20. fedorfsuser

    fedorfsuser Новичок

    PS анализы до пкт сдать или через 2-3 недели после пкт?
     
  21. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет.сдай анализы и будет видно, приноси сюда их.
     
  22. fedorfsuser

    fedorfsuser Новичок

    Спасибо , а то что кломифен пью второй день не повлияет на объективность анализов?

    Кстати кто сталкивался с повышением температуры от кломифена? Это рядовая ситуация?пройдет со временем или так всё пкт будет ?
    В анатации в пунктах побочек про это ничего.спасибо
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У тебя температура, потому, что ты заболел, не парься, лечись.

    Раз ушел на пкт пей кломифен по Легкой Схеме, у меня в подписи жми на ПКТ и там все увидишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. fedorfsuser

    fedorfsuser Новичок

    Так в том то и дело, что уже выздоровел, температуры не было 4 дня уже, а после приёма 50мг кломифена на следующей день поднялась и держится а районе 37.0-37.2
    Вообщем это точно не от него?
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это не температура. И вероятность что это кломида против того что не долечился типа 1 к 1000
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. fedorfsuser

    fedorfsuser Новичок

    Спасибо!
     
  27. BUDEM

    BUDEM Бывалый

    Приветствую!
    Такой практически риторический вопрос.
    Сколько по времени всё-таки можно находится ну курсе, какой временной интервал является критическим и когда наступает точка не возврата? Понятно, что всё индивидуально, зависит от многих причин (возраст, индивидуальные особенности организма, сроки употребления в целом и др.). Есть усреднённые данные - короткие курсы 8-12 недель, и длинные 14-16 недель, больше не рекомендуется (из книги "Стероиды, разумный подход"). Но вот из личных наблюдений кто что может сказать? Читая блоги и сообщения продвинутых пользователей, добившихся хороших результатов, но не находящихся на "вечном", понимаешь. что результаты у них начались с курсов по 6, 9, а то и 12 месяцев.... И после этого восстановление всё-таки у них случилось)))) Сам сейчас стою на распутье. 6 месяцев позади, и действительно чувствую, что пошёл пруф, но то ли соскакивать на ПКТ, то ли ещё на месяцев 6, а может и на ..... 12 продлить?)))
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Отвечаю

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. BUDEM

    BUDEM Бывалый

    Интересно узнать из личного опыта тех кто не на вечном, какая длительность курсов была и сколько шло восстановление
     
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Восстановление чего, если на вечном?
    Длительность курсов разная
    Ты конкретики в этом вопросе вряд ли дождешься, а если и так, то она тебе ничего не даст.
    Ты просто еще не дошел, до уровня понимания фармакологии.
     
    • Нравится! Нравится! x 3