ПКТ | Страница 277 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. В - бане

    В - бане В бане

    Здравствуйте уважаемые знатоки) такой вопрос хочу провести ПКТ думаю проколоть курс
    гептрала!
    Вопрос целесообразней ли будет провести курс гепопратекторов после
    фарестона-кломида
    они же тоже оказывают влияние на печень как считаете?
     
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А за чем тебе вообще гептрал? Все плохо с печенью? ты анализы сдай, после недель 2 от курса, да посмотри на сколько завышение, может вообще все в норме. Потом Гептрал может не помочь снизить трансаминазы. Если завышения незначительны, то чечень сама в норму придет, не нужно прокалывать ничего, можешь попить карсила пару месяцев, лишним не будет. Начни с анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. marmeladov

    marmeladov Новичок

    Всем привет. В ноябре начал курс соло метана 40/день на 6 недель. Все хорошо прошло, ни прыща, ничего вообще. Пкт-кломид, цинк и аевит. В феврале месяце появилось уплотнение с зернышко в соске. Болело, особенно при ощупывании. Сейчас уже почти не болит, зернышко ушло, но при ощупывании есть уплотнение в глубине (я так понял железа) диаметром с 1-рублевую монету, к врачу не ходил. Иногда при надавливании еле заметная капелька может появиться. Грудь сама не увеличена, но сосок еле заметно что больше левого, цвета обычного. Ваши советы, что делать?P. S. Была подростковая гинекомастия, соски торчали. Когда гино вылезла после ПКТ на правой, левый сосок уменьшился. P. P. S. Остался блистер тамокса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ещё раз курсани метан соло, может и на другой выростит! Пропорции и симметрия наше всё!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    бля тебе ещё и 19 лет! Поздравляю!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. marmeladov

    marmeladov Новичок

    Я не знаю сколько тебе лет, но твои подколы типа «курсани ещё раз метаном соло» опускают твой менталитет ниже плинтуса. По-твоему если б я курсанул не соло метаном, и у меня так же вылезла побочка, ты бы мне дал дельный совет?
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    сдай кровь на эстрадиол и пролактин.
    ну и тамокс уже пора начинать кушать точно.
    а по анализам определишь еще и дозу анастрозола и каберголина.

    ...и да - в 19 лет курсить точно не стоило
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Нет, я бы всё равно сказал бы что ты идиот, раз курсишь в 19 лет! Деньги то на анализы есть, косарь найдёшь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    И кстати ты не знаешь значение слова «менталитет» не используй в разговоре слова, смысл которых ты не знаешь, избежишь проблем по жизни!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Klim01

    Klim01 Бывалый

    Если бы был метан не соло, то проблем могло быть меньше или вообще не быть.

    На курсе АЭ пил, дозы, анализы? ПКТ по какой схеме? Сейчас какие анализы?

    На форуме с: 21 сен 2016, можно было бы это уже все знать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Мне кажется ни на один твой вопрос, он не ответит, курсил тем, что было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. marmeladov

    marmeladov Новичок

    Слово «менталитет» здесь уместно.
     
  13. marmeladov

    marmeladov Новичок

    Единственный человек, который дельно ответил. Спасибо тебе.
     
  14. merlin

    merlin Новичок


    Ты говоришь ХГЧ и колмид взаимоисключающие параграфы, но мне "Rednarok" назначил такую схему:

     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты свой вопрос Реду прочитай и вопрос на который ответил Бубумбр, сравни и, если не найдешь разницы, переспроси что тебя интересует.
    А то твой вопрос как то странно выглядит, будто подъебать кого то пытаешься.
     
  16. andnts

    andnts Бывалый

    Ребята подскажите пожалуйста, а ХГЧ на курсе действительно можно инсулиновым шприцем подкожно колоть?
    И если я хочу потом проверить анализом на хгч в крови, через скока часов после укола надо анализ делать?
    Заранее спасибо
     
  17. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Да, можно (многие считают, что даже нужно).

    Через 12 часов. (бета-ХГЧ / б-ХГЧ / b-HCG)
     
  18. Artem_V

    Artem_V Новичок

    Всем привет еще раз! Сашан огромное спасибо за помощь!!
    Как я могу отблагодарить вас?!

    Прошел курс ровно месяц по 1500 гонады раз а 3 дня!
    Анастразол 0.5 через день а то и 2

    Я так понимаю было бы отлично еще кломид пропить? И когда бы вы посоветовали начинать подготовку к соревам? Screenshot_2018-05-16-15-59-15.png Screenshot_2018-05-16-15-59-18.png
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Здорово что есть результат!
    Отпиши в ветку разбора анализов лучше, эта про ПКТ.
     
  20. Djek123456

    Djek123456 Новичок

    Общий привет. Такой вопрос к знающим, закончил курс АС. На ПКТ есть Кломид и ГХРП6 пептид, так вот хотел бы удержать массу, чем лучьше завершить ПКТ Кломидом или ГХРП6?? Или их можно употреблять вместе ?
     
  21. Djek123456

    Djek123456 Новичок

    И в чем их отличия ? И какие отличия 2 препаратов?
     
  22. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    гхрп выкинь в мусорку. от него пролактин будет высокий. на пкт нужен кломид.
    а вообще читай тему: Разбор анализов гормонов, советы от специалиста
     
  23. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    ПКТ кломидом не завершают! Кломид основа ПКТ и идёт на протяжении всего ПКТ! Пептид говно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. kostya-frank

    kostya-frank Новичок

    Всем привет! Нужен совет по ПКТ. Курс был уже третий. По тестостерону все делаю как обычно - гонаду, спеман, трибулус и остальные мелочи. Вопрос по эстрадиолу. Нашел в аптеке пачку кластилбегиту (10 табл по 50 мг кломида). Пропил по одной в день. Хватит ли этого или стоит чего-то добавить? После этого курса (тренболон, пропионат, энантат, винстрол) очень много прыщей именно на лбу появилось, хочу от них избавиться. Возможно что посоветуете еще пропить. Анализы на этом курсе не делал, о чем сожалею. Могу сдать сейчас, но вряд ли на второй неделе ПКТ есть в этом смысл.
     
  25. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Третий курс и такой безграмотный в плане ПКТ! Гонада на ПКТ не используется, перед ДА. Покупай в аптеке эти таблетки и пей хотябы так 100 мг 15 дней 50 мг 15 дней 25 мг 15 дней, все эти трибулусы-хуибулусы твои лишь дополнение, основа курса Кломид.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Какова длительность курса была? Пей как я сказал анализы через пару недель сдашь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ебать ты себе вредишь. У тебя прям перед глазами ресурс с таким количеством информации, что хоть жопой жуй. Третий курс и так все глупо. Даже я - дрыщ не нюхавший фармы, и то бы такой хуйни не сотворил.
    Ты не понимаешь вообще нихуя. Даже вот столько:
    eGb72u.jpg
    Читай вот эту тему с самого начала: Разбор анализов гормонов, советы от специалиста
    За первые 100 страниц уже до тебя дойдет что и как делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. kostya-frank

    kostya-frank Новичок

    Добрый вечер! Гонаду использовал на курсе тоже. По поводу ПКТ прекрасно понимаю, что основа кломид. В этот раз просто возникли сложности с наличием в аптеках и потому смог купить только 10 таблеток кластилбегита. Соответственно пропил их по одной каждый день (50 мг в день). Сейчас нашел еще одну пачку кластилбегита и обещали подвезти еще. С учетом того, что уже пропил 10 дней по 50 мг, Ваша схема актуальна?
    Раньше пил тамоксифен по 2 таблетки дней 15 и после сдавал анализы, на которых было все отлично. Но сейчас больше переживаю из-за прыщей, поэтому подумал что-то изменить.
     
  29. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    та ёлки ж палки!
    похуй, что ты и сколько пил или ел.
    важно только как на анализах видно восстановление (или не видно).
    и кроме как анализами, ты нихуя не оценишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5